Гость
Статьи
Живем на съемной …

Живем на съемной квартире. Муж хочет ребенка.

Мне 35 лет, мужу 40. Снимаем жилье, зарплаты не большие, даже первоначальный на ипотеку года 3 копить. Муж хочет ребенка, говорит что проживем как-нибудь. Мы на две зарплаты живем просто, откладываем …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С одной стороны правильно, с другой нет.
Вам надо (если хотите стать матерью) либо найти того у кого уже есть какая-то база, но тут загвоздка в том, нужны ли вы будете такому. Либо рожать, если желание родить велико. Вы в том возрасте уже, что откладывать это «на потом» уже нет времени. Если бы вам было лет 25-30 тогда ещё ладно.
Либо не удерживайте мужика, что бы ему родила та, что по моложе и не боится. Он тоже имеет право стать отцом вне зависимости вы ему родите или другая.
Решать вам, конечно.
Но имейте ввиду, что если уйдёте от мужа, найти нового мужика будет очень, очень не просто, и даже если найдёте, не факт что создадите быстро семью.
Сейчас вы можете родить, и в перспективе заработать на квартиру.
А вот потооооом, если!!! если заработаете на квартиру, но уже не сможете родить - пожалеете, и будет очень больно.

"Не удерживайте мужика" вот прямо насмешило. "Трудно нового найти"- ещё смешнее. Такая из себя 40-летняя бездомная драгоценность, без внятного стремления заработать на это самое дитя. Родить недолго, зато поднимать потом конца-края не видно. Если женщина не чувствует себя защищённой с этим мужчиной, какие дети? Один ребенок со своими хочухами у неё уже есть.

Гость
#52

сочувствую вам.. Но вы готовы в случае чего одна его подымать? Без поддержки, денег, жилья.. Я прошла через это, вам не советую.. Хотел, угрожал, обижал, что нет дитя.. Забеременела - он видите ли передумал. Но рада, что есть малыш -это такая радость... С другой стороны дадут материнский капитал, пособия, очень сейчас неплохо - если что, как я уедите в масенький городок, где жилье дешевое. Так можно первое время перекантоваться.. Вообще рожайте, только держите в голове, что он может в любой момент сказать одиос. Потом - с мужчинами тяжело с лялькой на руках, не отойтилет до 5. работа -садик- белка в колесе...

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем
Следующая тема