Гость
Статьи
Ребенок/Семья

Ребенок/Семья

Привет! Хочу послушать ваше мнение, надеюсь, хоть здесь помогут хоть чуть-чуть разобраться. Мне 22, мужу 28, есть прекрасная дочь 1,2 (Ребенок не по залету, решение было осознанное и оба сильно хотели), все было прекрасно, пока ребенку не стукнул год. Последние месяца два, очень тяжелые для меня морально. Я постоянно хочу куда-то сбежать, уйти, уехать, и ладно бы только от ребенка уставала, муж тоже особого интереса не вызывает.. очень разочарована. Хочется каких-то новых эмоций, впечатлений, а у нас каждый день одно и то же.. мужу интересен только секс и компьютерные игры, никуда не водит, никуда не ходим. Неоднократно говорила ему, что меня не устраивает. В ответ «да да, хорошо, я понял», а на деле шиш с маслом.. Да, с ребенком много помогает, и бабушка дочки очень часто забирает ее в гости, времени на себя и отдых у меня есть, но даже это радость не приносит.. что делать, как быть – не знаю. Очень боюсь, что никакой семьи может и вовсе не остаться.. может просто эмоциональное выгорание? #брак #дети

26 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе не кажется, что ты единственная кто страдает, хобби найди, займись чем нибудь.

#2
Sasha Kadrov

А тебе не кажется, что ты единственная кто страдает, хобби найди, займись чем нибудь.

Я, конечно, извиняюсь, а кто еще должен «страдать»? Речь и идет обо мне. Плохо – мне. Спасибо, ваш комментарий можно смело отправить в мусорку.)

Рина
#3

Это от дурости...причины: взамуж рано и бегом рожать.
Вот теперь ты, как мышка...плакала, кололась и продолжала жрать кактус!)))

#4
Рина

Это от дурости...причины: взамуж рано и бегом рожать.
Вот теперь ты, как мышка...плакала, кололась и продолжала жрать кактус!)))

Т.е вы хотите сказать, что таких ситуаций в 30 лет не бывает?)) я вас умоляю, перестаньте все спихивать на возраст и советуйте по делу, а раз дельных советов нет – мимо.

#5
PerchikX

Я, конечно, извиняюсь, а кто еще должен «страдать»? Речь и идет обо мне. Плохо – мне. Спасибо, ваш комментарий можно смело отправить в мусорку.)

А что не так я написал, у твоего мужа все хорошо, у него есть игры, личное время, секс у вас есть, с детьми тебе помогает, а ты можешь тоже хобби найти, картины рисовать, с подругой в театр сходить, с мужем и с ребенком прогуляться по улице или я что-то не понимаю и не так говорю?

ктопв 666
#6

встреться с подругами - сходите в кафе. в чем проблема? или ты в принципе хочешь видеть рядом другого мужика?

#7
Sasha Kadrov

А что не так я написал, у твоего мужа все хорошо, у него есть игры, личное время, секс у вас есть, с детьми тебе помогает, а ты можешь тоже хобби найти, картины рисовать, с подругой в театр сходить, с мужем и с ребенком прогуляться по улице или я что-то не понимаю и не так говорю?

Отличная у вас картина семьи. У мужа есть игры и секс, а что еще надо? Мне вас жаль. Удачи.

#8
ктопв 666

встреться с подругами - сходите в кафе. в чем проблема? или ты в принципе хочешь видеть рядом другого мужика?

Проблем нет, я же писала - не приносит радость. Прихожу домой и все по новой, часто бывают депрессии.

Гость
#9

Истощение это да. Пройдет потом, не надо из-за этого рушить союз семейный, даже если совсем противно стало. Смени еду и стиль одежды. Или ещё что-то..в сексе что - нибудь непривычное.. В каждой семье бывают тяжёлые эмоционально периоды, но они проходят, а семья остаётся. У вас ребенок. Ему нужна полная семья без конфликтов.

Бублик
#10

Мужика тебе надо, мужика. У тебя мальчик, которые удовлетворяет свои хотелки (секс, компьютерные игры) за сделанное задание (повозился с ребёнком). И считает это нормой. Он не понимает, что такое семейная жизнь, как жить и обращаться с женой, потому что его не научили. Его воспитали эгоистом и соответственно не подготовили ко взрослой жизни и поэтому он не хочет слышать тебя.

Гость
#11

Бывает, что колдовство это на вас навели, чтоб гармоничный союз разрушить и навредить вам..

Рина
#12
PerchikX

Т.е вы хотите сказать, что таких ситуаций в 30 лет не бывает?)) я вас умоляю, перестаньте все спихивать на возраст и советуйте по делу, а раз дельных советов нет – мимо.

От 30 лет ( + -) только рожать собираются, адекватные женщины.
Они молодость не спустили в унитаз, у них другие цели в жизни были.)))
Ваши де цели...привели вас сегодня к созданию темы определенной.)
А так вы правы, дура и в 60 дура. 😂

#13
PerchikX

Отличная у вас картина семьи. У мужа есть игры и секс, а что еще надо? Мне вас жаль. Удачи.

Это не моя картина, а картина вашего мужа, он работает, приходит домой посидел с ребенком играет в игры и с вами сексом занимается, его это устраивает и он менять ничего не хочет, а вот вы с жиру беситесь и хотите приключений на свою попу, вот я вам и посоветовал найти хобби новое, но вы как будто это не видите и читаете между строк.

Бублик
#14
Sasha Kadrov

Это не моя картина, а картина вашего мужа, он работает, приходит домой посидел с ребенком играет в игры и с вами сексом занимается, его это устраивает и он менять ничего не хочет, а вот вы с жиру беситесь и хотите приключений на свою попу, вот я вам и посоветовал найти хобби новое, но вы как будто это не видите и читаете между строк.

Она ждала, что ты ей скажешь, где та самая кнопка, которая отвечает за функцию "настоящий мужик". А ты ей посоветовал работать над собой. Ну кому такое понравится? 😁

Рина
#15
Бублик

Она ждала, что ты ей скажешь, где та самая кнопка, которая отвечает за функцию "настоящий мужик". А ты ей посоветовал работать над собой. Ну кому такое понравится? 😁

А кнопка то есть и это факт! 😁😁😁

#16
Бублик

Она ждала, что ты ей скажешь, где та самая кнопка, которая отвечает за функцию "настоящий мужик". А ты ей посоветовал работать над собой. Ну кому такое понравится? 😁

Я достаточно занимаюсь собой и параллельно работаю. Просто нужно же посоветовать что-то лишнее. Лишь бы было.

Бублик
#17
PerchikX

Я достаточно занимаюсь собой и параллельно работаю. Просто нужно же посоветовать что-то лишнее. Лишь бы было.

Люди делятся советами в силу своего жизненного опыта и твоя задача найти своё в этом потоке информации, а не делать выпады как малолетка. Не нравится, проходи мимо. А если задевает, то у тебя проблемы с психологическим состоянием ищи причину и устраняй, а не кидайся на людей.

Гость
#18

Ребенок быстро растет, потерпите. Скоро закончатся бесконечные кашки-пеленки, он пойдет в сад, а вы обратно во взрослую жизнь.

Света
#19

Автор, у вашего ребенка прекрасный возраст - с ним уже интересно разговаривать, читать ему, играть с ним.
Уверена, что ваш ребенок плохо развит, вы явно не уделяете ему внимание, потому как зациклены на какой-то ерунде.
Хорошо бы, если б муж вас бросил и нашел вменяемую.
Так и будет, посмОтрите, кхе-кхе.

Золотая книга
#20

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Фигаро
#21

Автор! Вы сами себя накручиваете. У вас ребёнок и уже не грудной, значит легче стало. Вы в декретном отпуске, не работаете, значит кроме ребёнка и домашних дел, у вас ничего нет, бабушка вам с ребёнком помогает и муж тоже. Время на себя и отдых у вас есть. Наверно муж неплохо деньгами обеспечивает, коль ничего об этом не пишите. И, наверно с жильём неплохо, раз не жалуетесь. Секс, пишете, у вас тоже есть и тоже не жалуетесь. Так что же вам ещё надо??? Каких-то эмоций ещё??? Не ходите никуда? А куда особо сейчас ходить-то? Зима, морозы сильные, потепления, гололёд, снега навалило как никогда. Ну, в ресторан бы в выходной день сходили. В будни ведь муж на работе, пришёл, поел и уже поздно куда-либо и холодно. Ему охота кроме секса ещё в компьютере позависать, что ж, имеет право. Должно же у него быть личное время и личное пространство, впрочем и у вас тоже. Пока он с ребёнком занимается почитайте книгу, посмотрите кино по ТВ или на Ютубе. Что-то вы расклеились. У вас же всё нормально дома в семье, у людей гораздо хуже всё бывает. А последние два месяца они всем уже настоелозили, все мечтают, когда зима закончится. Потерпите! Всем не мёд сейчас. Дождитесь мая-июня, ребёнок ещё подрастёт, можно в парках гулять, в выходные на природу выезжать если машина есть. У нас в одном парке детские аттракционы есть, может быть и у вас есть. А сейчас да, и поехать некуда, только на шоппинг я с невестой и езжу, а так дома друг с другом общаемся, к свадьбе готовимся. Но и личное время есть. ПИшите что каждый день одно и тоже, но так у всех. Особенно в зимнее время. А вы сразу уже и о разрушении семьи. Не торопитесь. И, кстати мы с невестой почти ваши ровесники, мне 29, невесте 21, естественно детей ещё не нажили и не скоро наживём, невесте надо в ВУЗ поступить в этом году, будет учиться 5 лет на дневном, скучать некогда будет. И мы радуемся когда вместе, когда я с работы приезжаю.

Гость
#22
PerchikX

Отличная у вас картина семьи. У мужа есть игры и секс, а что еще надо? Мне вас жаль. Удачи.

Себя пожалеть не хотите?

Молодость...наивность...глупость...

Гость
#23
PerchikX

Проблем нет, я же писала - не приносит радость. Прихожу домой и все по новой, часто бывают депрессии.

На приём к специалисту с депрессиями!

Гость
#24

Воспитывайте у мужа положительное подкрепление..Попросите сходить куда то, вначале можете даже сами придумывать ..например---дорогой, своди меня в кафешку или киношку..после этого займитесь сексом...так постепенно мужа и приучите...потом неделя проходит,а он сам вас уже куда то зовёт)

Гость
#25

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Аглая
#26

Может и выгорание – попробуйте эваларовский 5-htp пропить, это природная аминокислота, которая участвует в выработке серотонина. Помогает радость и ясность ума вернуть, у меня с первой капсулой уже настроение улучшается и раздражительность уходит. А то муж видит, как вам дома плохо, и боится, что еще хуже сделает, если выведет куда)) для него же дом это самое безопасное и уютное место

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем
Предыдущая тема