Гость
Статьи
Война в семье

Война в семье

Добрый день .Коротко,свекровь обьявила мне войну,сказала будет настраивать мужа против меня(после того как я не взяла пару раз трубку,до этого она меня оскорбила и унизила) Война так война.Подскажите как не заметно для мужа отвадить её от матери? #свекровь

12 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваш муж тупой? Вы его главная семья, он должен верить вам.

Бублик
#2
Sasha Kadrov

А ваш муж тупой? Вы его главная семья, он должен верить вам.

Ну походу, раз он в принятии решений руководствуется чужим мнением, а не фактами и своей головой. Кто и что для него главное он должен решить сам, а не вестись на уговоры двух манипуляторш.

ага
#3
Sasha Kadrov

А ваш муж тупой? Вы его главная семья, он должен верить вам.

нет не тупой но мать всегда доминировала,а он мягкий человек мать ему яйца отдавила своими моралиучениями

Рина
#4

Мать уже победила и это факт!)

Бублик
#5
Рина

Авор, ты глупая как пробка...
Мать уже победила и это факт!)

👍

Гость
#6

Никак. Девушка, это мама. Она Его родила и вырастила. Она навсегда останется его мамой. Вы можете быть умнее. И не делать ей гадости, показывать ему её истинное лицо. Записывать на диктофон гадости, снимать на камеру. Вы можете не общаться. Но он сын и он будет общаться с семьёй.

Гость
#7

Не общайтесь с ней. И с мужем о ней не говорите. Муж будет где то с ней встречатся и при этом она ему будет мозг выедать. Если он не мазохист, сам начнет избегать мозгоепок.

Гость
#8

У нормального мужика в сторону матери вякнешь и вместе с выродками вылетишь нах. Рассчитывай свои силы.

Гость
#9

Расскажи мужу

Гость
#10

Покажите мужу, что она хочет настроить его против вас. Тайно как-нибудь, чтобы он сам не понял, что ВЫ ему это рассказали.

Гость
#11

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

ага
#12
Гость

Расскажи мужу

он знает говорит ой не обращай внимание,он ей даже ничего не сказал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: