Гость
Статьи
Война двух семьей

Война двух семьей

Помогите мне, не знаю, что и делать... Мои родители изначально невзлюбили моего парня, с самого начало нашего романа он не работал, а я достаточно зарабатывала... главное, он хотел работать по специальности, а работу не мог найти, так мы жили в квартире моих родителей почти два года, пока мои родители не переехали обратно из-за границы, тогда и проблемы начались, они терпеть не могут его потому что он не борется за жизнь и не хочет обеспечивать семью, а взваливает все на мои плечи (а мы живем в азиатской стране, где все таки мужчина должен быть хозяином дома). И после приезда они совсем рассорились и я встала на сторону парня, ушла из дома за ним, но идти-то нам было некуда в то время, сняли комнату, он устроился носильщиком, а я заболела серьезно на нервной почве, больше не работала...за комнату платит нечем, в один день когда поняла, что стала обузой для него всего за 2 месяца, собрала все вещи и ушла. Потом конечно помирились, но родители мои не знают, что я с ним до сих пор. А недавно, его родители, кстати, они хорошо относятся ко мне, узнали что их сына мои родители не хотят знать, он видимо скрывал все это от них, а я ответила на вопрос честно...и сей и его родители не хотят чтоб мы были вместе, а он очень слушается маму...все меня винит, не знаю, что делать. Помогите,

Joy
12 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

родителей слушай, они плохого не посоветуют.

Гость
#2

Ваши родители правы. Мужчина, живущий на шее у женщины становится бабой, а женщина в угоду ему мужиком Вам нельзя будет ни заболеть, ни в декрет.

Гость
#3

вы с ума сошли ? Он , значит, может быть вам ОБУЗОЙ, вы пока были здоровы и работали - кормили/одевали взрослого мужика, за комнату платили, а как вы заболели - так вам уйти пришлось, дабы нежного мужчиннку не обременять ??? И ЭТо вы называете семейной жизнью ? Вы как жизнь собрались прожить: рабынькой при ленивом падишахе ? Ваши родители правы, это не мужчина и не муж, он не способен даже себя прокормить, не говоря о жене и детях. В азиатской стране - и альфонс, ужас......

Гость
#4

Это не война двух семей. Это война глупости против здравого смысла.

гость
#5

Девушка не понятно почему вы такая глупая. Девушки из азиатских семей очень умные и мудрые с детства и никто бы не пошел бы замуж за такого парня. Вы еще с ним наплачитесь очень очень горько.

Гость
#7

Мне вот что неопонятно, как это, начав наконец жить с любимым мужчиной девушка на нервной почве заболевает так, что аж на работу ходить не может. По-моему это может быть только воспаление лени и хитрости. А без этого жили бы себе потихоньку, работаю на пару, и дела бы как-то образовывались

Гость
#8

Неудачная проба пера.Автор,вы бы над материалом получше потрудились бы.Ну не стыковок очень много.Азиатская страна,а главная героиня фактически шaлaвa живущая с носильщиком в хоромах.Хамящая старшим.Да еще и мать сожителя вдруг тоже че-то против начала гнать....Для остроты сюжета не хватает толпы забрасывающей эту простигосподи камнями по закону шариата.

Гость
#9

А какая у него специальность, кем вы работали?

Карамелька_
#10

проблемы с работой могут случиться с каждым, но если он не работает 2 года- то это называется не "не найти" работу, а "не хочу" работать. мужчина должен содержать семью, ну или хотя бы самого себя. это нормально и естественно. а что вы будете делать когда родите и дома сидеть будете? на что кушать будете?.... это человек такой-работать не любит, лодырь. бывают такие. сами решайте, содержать его или нет, а родителей не ввязывайте. ваши родители вам только добра желают, это видно, а про его-тема не раскрыта.

гость
#11

Я понимаю ваших родителей. Никому не нравится, когда их дочь банально испльзуют да еще и имеют, как законную жену. Я бы вообще вашего парня убила бы. Вы себя совсем не уважаете или неликвид, что нормального найти не в состоянии? И зачем *****..довать? Вас мать не воспитывала??? Привет ей передавайте.

Гость
#12

не в актюбинске живете

Гость
#13
Гость

Неудачная проба пера.Автор,вы бы над материалом получше потрудились бы.Ну не стыковок очень много.Азиатская страна,а главная героиня фактически шaлaвa живущая с носильщиком в хоромах.Хамящая старшим.Да еще и мать сожителя вдруг тоже че-то против начала гнать....Для остроты сюжета не хватает толпы забрасывающей эту простигосподи камнями по закону шариата.

щас в азиатских странах все как везде. сказок начитались или путаете с дагестаном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: