Гость
Статьи
Воскресная мама

Воскресная мама

Муж приучил сына эксплуатировать меня, ему 6 и он все схватывает на лету. Так я заметила, что муж специально не стесняется и даже старается оставить побольше грязи. Начал говорить сыну фразы типа "смотри сын как мамочка пол натирает, для этого она нам и нужна", "мама готовит ужин, а если бы не готовила мы бы ее наказали". Начал меня откровенно чмырить, опять же при ребенке: "ты безработная, поэтому помалкивай", "или иди убирай, или выметайся", "ты кто такая, чтобы возмущаться, иди приготовь поесть нам с сыном".

Ну я нашла работу и свалила. Никаких разводов, ничего такого, просто молчком съехала на съем на скопленные деньги. Прихожу поиграть с сыном в выходные. Этакая воскресная мама. Муж умоляет вернуться, сына не вытерпели уже 2 няни. Пытался выследить где я живу. Родители с обеих сторон в шоке, как это мужчина один с ребенком. А я не хочу возвращаться. Сам его таким воспитал, сам теперь за ним и убирайся

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, то респект и уважуха. Но я бы развелась все равно

Гость
#2

Молодец, пошёл он нах🌼р. Про ребёнка только не забывай.

Гость
#3

Автор, толсто сочиняшь. КГ/АМ, как раньше говаривали...

#4

Респект вам

Гость
#5

Ты алименты щедрые платишь?

Гость
#6

У меня ребенок хорошо общается с женщинами. Мамашка его с ним дралась и скандалила, бабки ей на всякую х..ню давай больше ни..я

Гость
#7
Гость

Ты алименты щедрые платишь?

Плачу, но содержать его должен отец, пусть не уклоняется.

Гость
#8

Муж моей подруги решил уйти к любовнице. Жена сработала на опережение, свалила сама. Оставила мужу двух сыновей. Подала на развод. Платила алименты и встречалась с мальчишками по выходным. Любовница в ужасе бежала, когда смекнула, что к мужику прилагаются два ребенка. Муж одумался, умолял жену вернуться. то она была уже непреклонна. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих детей родила в новом браке. Но и с первыми общалась, не забывала. Сыновей отец вырастил сам.
Считаю, Автор, что Вы поступили совершенно правильно.Отцы вполне могут воспитывать детей, как и матери. Ваша задача - платить алименты и душевно общаться с ребенком....Оформить развод всё же стоит.

#9

А вы не боитесь, что у мужчины психика слабее, в итоге он может ребенка в детдом сдать, раз вам ребенок не нужен, мужчина с ума сойдет и отдаст.

Гость
#10

На разводку похоже, но вообще это пример как нужно поступать, если мужик борзеет и перестает ценить женщину.

Гость
#11
Гость

Муж моей подруги решил уйти к любовнице. Жена сработала на опережение, свалила сама. Оставила мужу двух сыновей. Подала на развод. Платила алименты и встречалась с мальчишками по выходным. Любовница в ужасе бежала, когда смекнула, что к мужику прилагаются два ребенка. Муж одумался, умолял жену вернуться. то она была уже непреклонна. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих детей родила в новом браке. Но и с первыми общалась, не забывала. Сыновей отец вырастил сам.
Считаю, Автор, что Вы поступили совершенно правильно.Отцы вполне могут воспитывать детей, как и матери. Ваша задача - платить алименты и душевно общаться с ребенком....Оформить развод всё же стоит.

Но первые два сына у неё так, по остаточному принципу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема