Гость
Статьи
Мама предательница?

Мама предательница?

Здравствуйте! Пишу анонимно тут, к сожалению, в реальной жизни не могу это обсудить со сверстницами, подружками и даже мамой, которая является виновницей. Живу с мамой, с отцом мама развелась, однако у нас все равно все хорошо и я думала, что у нас с ней доверие и нету секретов никаких. Ей 40, она на фирме работает директором направления, много работы, однако у нас все есть. И она мне ни в чем не отказывает. Этим летом я думала, что мы опять поедем на море , заграницу на курорты. А тут недели две назад она стала пропадать. Она мне всегда писала, звонила, если у нее командировки или она задерживается. А в последнее время она уж очень долго стала задерживаться на работе , появились какие то воскресные командировки. Залезла в ее телефон и узнала, что она уже как с месяц состоит в интимной беседе с мужчиной. У них частое общение, звонки. Нашла его странички, оказывается он в той же компании работает , ему 28. Вчера мама мне вообще предложила, чтобы я одна полетела куда хочу в любой лагерь. Она сказала, что якобы с подружками договорилась отдохнуть , без меня. Мне очень плохо и я переживаю за маму. Она меня предала? Как с ней правильно поговорить на тему того, что у нее новый мужчина. #отношения #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамина личная жизнь вас не касается. Не суйте свой нос в мамины трусы, вас туда не звали.
И вы ей не подружка, а дочь, так что соблюдайте субординацию.

Выдра
#2
Гость

Мамина личная жизнь вас не касается. Не суйте свой нос в мамины трусы, вас туда не звали.
И вы ей не подружка, а дочь, так что соблюдайте субординацию.

Пизззздеж!! Ничего подобного!

Гость
#3

Ну наши женщины вообще склонны кидать детей ради штанов, тут как бы не удивительно

#4

Отстань от мамы. Она имеет право на личную жизнь. Морские курорты вполне можно чередовать с летним лагерем, значит, в этот раз отдохнешь в лагере - тем более тебе предоставили право выбора, жесткий финансовый вопрос не стоит. Никакое это не предательство. С чего ты взяла, что мама должна всю жизнь жить исключительно для тебя и больше никаких интересов не иметь? Она тебя уже вырастила до более-менее сознательного возраста, попу вытирать и кормить с ложечки тебя уже не требуется. Имеет полное право отдохнуть сама. И нечего лазить в мамину переписку. Тебе бы понравилось, если бы ты гуляла и общалась с парнем, а мама бы залезла в твою переписку и заявила "нечего с ним шататься, сиди дома возле меня, а если пойдешь гулять с ним - ты меня предала, я вообще-то хочу все время проводить только с тобой"? Вот и подумай.

Гость
#5
Гость

Мамина личная жизнь вас не касается. Не суйте свой нос в мамины трусы, вас туда не звали.
И вы ей не подружка, а дочь, так что соблюдайте субординацию.

Рот свой закрыла
Пусть твой член субординацию соблюдает по отношению к твоим личным границам и твоим детям, но ты видимо слаба на передок чтобы заявлять о своих правах и границах

#6

И даже если и говорить - ну можете просто между делом поинтересоваться, когда будет задерживаться где-то, "у тебя появился мужчина? Ну поздравляю!" Наверняка спросит - с чего взяла? Можете сказать - догадалась, у тебя глаза горят. А дальше если захочет, сама расскажет.

Гость
#7
Гость

Мамина личная жизнь вас не касается. Не суйте свой нос в мамины трусы, вас туда не звали.
И вы ей не подружка, а дочь, так что соблюдайте субординацию.

Так в том и дело, что я дочь, а не подружка. Она таким образом ко мне , как какой нить подружке относится

Гость
#8
Гость

Ну наши женщины вообще склонны кидать детей ради штанов, тут как бы не удивительно

Штаны?

Гость
#9
Гость

Штаны?

«Штан» это так называют мужчин перед которыми женщины приклоняются так что про детей своих забывают и это бесит

Шлык
#10
Гость

«Штан» это так называют мужчин перед которыми женщины приклоняются так что про детей своих забывают и это бесит

Яйценосы

Гость
#11

автор, я вам сочувствую. все-таки, если мама обещала море, а тут "с подружками" решила, то это очень обидно.
вам хороший способ подсказали, как поговорить с мамой насчет того мужчины. то, что она не рассказала о мужчине, с которым давно общается и на отдых собирается очень некрасиво, это же не разовое свидание. а так попробуйте сказать ей, что она для вас очень важна, что вы ее любите и хотели бы провести время с ней.
все будет хорошо ❤️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: