Гость
Статьи
Моя мама - …

Моя мама - предательница!

Здравствуйте. Я поделюсь с вами ужасной историей и прошу помощи, как поступить с мамой и найти общее решение. Маме - 39. С отцом мать давно развелась, поэтому мы живём вдовоём. Сразу скажу, что проблем мы ни с чем не испытываем. У мамы высокая зп, 2 квартиры ( в одной мы живём, другую сдаём ), машина, ездим на курорты вместе. Но я заметила, что не так давно ( где то месяц назад ) мама стала позже приходить домой. Я у нее спрашивала, а она только говорила что: Просто были дела на работе. Но я ее хорошо знаю. И я решила залезть в ее телефон и ужаснулась. Оказывается, она встречается с каким то парнем . Я нашла их чат, они созваниваются, общаются и встречаются ( тайно ) , потому что мама мне ничего не рассказывала. Еще я нашла их интимные фото и даже видео , и о боже, лучше бы я этого не видела. Что этот парень делал с ней на 2ой нашей квартире.

1) Она мне не рассказала и скрывала его от меня.
2) Вообще завела себе любовника, когда в этом нету нужды, нам и в вдвоём было хорошо.
Что мне делать и почему мать со мной так поступила? #Секс #мама

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

#2

Фи, какой топорный вброс. Сними штаны и бегай.

Автор
#3

А зачем вы влазите в личную жизнь мамы? Зачем вам это? А так, скорее, у нее с парнем - секс без обязательств , чисто для по..тра.хушек и чесания своего интимного места. В телефон лазить нехорошо, лучше забудьте это и маме ничего не говорите.

Гость
#4

А твое какое дело? Пусть спят на здоровье

Гость
#5

С чего это вдруг ты за мать решила, что ей хорошо? С такой великовозрастной инфантилкой как ты "хорошо" не может быть в принципе.
1. Она не обязана тебе отчитываться где она и чем занимается, это она за тебя несет ответственность, а не наоборот, так что отчитываться должна ты, а не она.
2. Есть в этом нужда или нет не тебе решать, ее еду и гигиену ты тоже контролируешь? Капусту ей есть нельзя, а грибы можно просто потому что ты так сказала? Это ее тело и ей лучше знать.
3. Схренали ты лезешь в ее телефон? Ты в курсе что такое административная ответственность? Не говоря уже про банальную порядочность и личные границы.
4. Квартиры не "ваши", а её. Ты к ним еще очень долго будешь иметь только косвенное отношение.
Что тебе делать? Не совать нос в чужие трусы. Это не сложно, если мозги есть, или хотя бы совесть.
А мать твою только пожалеть, что боится "расстроить дитачку" (кобылу великовозрастную) и прячется от нее в собственном доме.

Гость
#6
Гость

А твое какое дело? Пусть спят на здоровье

Я ее дочь и я вправе все это знать и принимать решение!

Гость
#7
Гость

С чего это вдруг ты за мать решила, что ей хорошо? С такой великовозрастной инфантилкой как ты "хорошо" не может быть в принципе.
1. Она не обязана тебе отчитываться где она и чем занимается, это она за тебя несет ответственность, а не наоборот, так что отчитываться должна ты, а не она.
2. Есть в этом нужда или нет не тебе решать, ее еду и гигиену ты тоже контролируешь? Капусту ей есть нельзя, а грибы можно просто потому что ты так сказала? Это ее тело и ей лучше знать.
3. Схренали ты лезешь в ее телефон? Ты в курсе что такое административная ответственность? Не говоря уже про банальную порядочность и личные границы.
4. Квартиры не "ваши", а её. Ты к ним еще очень долго будешь иметь только косвенное отношение.
Что тебе делать? Не совать нос в чужие трусы. Это не сложно, если мозги есть, или хотя бы совесть.
А мать твою только пожалеть, что боится "расстроить дитачку" (кобылу великовозрастную) и прячется от нее в собственном доме.

какая великовозрастная? Мне всего 14, тётя

Ганимед
#8

тьфу ты, предательница. Вот если бы она сказала, цитата "С л а в а У к р а и н е или н е т в о й н е" - тогда была бы придательницей. А тут всего-то с мужиком переспала, да у всех мамы мужиков как перчатки меняют. Ну если у бати после 35 уже не стоит, что маме делать, только молоденького искать. А ты бы пошла лучше в колхоз, корову подоила или на поле попохала - надо целину поднимать, чтобы в 2023 году такой урожай был, что весь Запад обзавидуется!

Гость
#9
Гость

какая великовозрастная? Мне всего 14, тётя

Вот именно, дорогуша, вот именно.

Гость
#10

Автор
В том то и дело, что мать помимо няньки и квочки кококококо, ещё и женщина.
Это физиология , природа , так устроено всё живое, в том числе и люди.

Чем рыться в телефонах, лучше поройся на ютубе , в книжках , изучи вопрос эволюции человека , там возможно и новые понимания появятся .

А вообще, жирная разводка.

Василий
#11

Пусть живёт как хочет. Смотреть чужие фото - преступление.
Собственно, эту тему постоянно описывают. Бабы завидуют матерям....

Гость
#12

Тебе уже пора свою личную жизнь устраивать, а не за мамой следить.

Гость
#13

И кстати, деньги не твои, а мамины, и то, что на тебя не жалеют денег цени

Гость
#14

Жирнота.
Но вообще бывают и такие эгоистичные ебaнaшки и в жизни. Ни себе, ни людям

Гость
#17
Гость

Она автора потом этой пастью целует. Пастью вафлистки!

Автор еще видимо не в курсе, что все взрослые люди делают это. И это нормально

Гость
#18

Он её отвафлил на 2-й вашей квартире что ли?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: