Гость
Статьи
Мама предательница

Мама предательница

Начну по порядку. Был у меня муж, есть сын. Муж был так себе муж. Денег не давал, по дому ничего не помогал, орал и руки распускал. К слову, сыном тоже не сильно занимался. Так вот, выгнала я его... ребенка давала, но потом стала узнавать как он говорит на меня гадости сыну. Давать общаться им перестала, подала на лишение родительских прав. А моя мама, у которой сейчас ребенок так как в сад больше водить нельзя, дает ребенку трубку когда ЭТО звонит. Зная прекрасно о заявление, о том как мы жили, о том что он говорил сыну. В голове не укладывается как так она может. Наорала на нее. А правильно ли

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно
Не отступай!)

Гость
#2

Правильно! Автор у вас ещё цветочки но если сразу не приседать то дальше будет только хуже. Да это предательство! Моя мать вообще украла у меня деньги на квартиру, далее говорила гадости при меня моему парню и вообще в открытую заявила что счастья мне не желает!

Гость
#3

1. На основании чего ты собралась его лишать родительских прав?
2. Может это ребёнку решать хочет он видеть отца или нет?

Гость
#5

Может она слышит их разговор и не допускает чтобы он говорил про вас гадости. И хочет чтобы ребенок всё равно знал что у него есть отец.

Гость
#6
Аня

Правильно
Не отступай!)

Не представляете как мне сейчас обидно. Набор первоклассника он получил видите ли. У ребенка все куплено. И канцелярия, и вещи, и портфель. Все без него. Он манипулировал поездкой в Луганск даже. Она знает об этом, знает как он провоцирует на драку и оскорбляет, знает как он бил. Хочется просто сорваться с работы и поехать забрать сына. Хорошей и мне и бывшему зятю сразу все равно быть не получится

Гость
#7
Гость

Может она слышит их разговор и не допускает чтобы он говорил про вас гадости. И хочет чтобы ребенок всё равно знал что у него есть отец.

Тот-то я выросла без отца. Он бил и душил ее единственную дочь, оскорблял последними словами. Да и я не раз говорила ей не давать сыну трубку

Гость
#8
Гость

Не представляете как мне сейчас обидно. Набор первоклассника он получил видите ли. У ребенка все куплено. И канцелярия, и вещи, и портфель. Все без него. Он манипулировал поездкой в Луганск даже. Она знает об этом, знает как он провоцирует на драку и оскорбляет, знает как он бил. Хочется просто сорваться с работы и поехать забрать сына. Хорошей и мне и бывшему зятю сразу все равно быть не получится

Поговорите с мамой своей еще раз и чтобы не давала разговаривать внуку со своим отцом.

Гость
#9
Король Вумана

Муж имеет право видеться с ребенком и муж всегда прав. Запомни это

Бьющий свою жену, не помогающий ничем ей и не занимающийся ребенком уже НЕ МУЖ и НЕ МУЖЧИНА

Гость
#10
Гость

Тот-то я выросла без отца. Он бил и душил ее единственную дочь, оскорблял последними словами. Да и я не раз говорила ей не давать сыну трубку

Заблокировать его номер. И с матерью уже жестко сказать чтобы не делала этого.

Гость
#11
Гость

Поговорите с мамой своей еще раз и чтобы не давала разговаривать внуку со своим отцом.

Даст ли это результат

Гость
#12
Гость

Тот-то я выросла без отца. Он бил и душил ее единственную дочь, оскорблял последними словами. Да и я не раз говорила ей не давать сыну трубку

Причём тут вы?
Ребёнка он не обижал

Гость
#13

странная автор. А почему он вас бил? Может, вы его травили, издевались, абьюзили его? В любом случае он вас бил, а не сына. Сыну нужен отец. Не имеете права не давать им общаться, иначе прав лишат уже вас.

Гость
#14
Гость

Заблокировать его номер. И с матерью уже жестко сказать чтобы не делала этого.

На желания самого ребёнка всем пофиг?

Гость
#15
Гость

Причём тут вы?
Ребёнка он не обижал

На глазах ребенка он бил и унижал мать. Отталкивал ребенка, который бросался меня защищать. После такого наверное нужно еще принять его в своем доме с пирогами и чаем ей

Гость
#16

Ну и нашла себе автор мужика
Ппц
Еще и угораздило от такого родить
Прям принц был, а тут подпортился резко

Гость
#17
Гость

На глазах ребенка он бил и унижал мать. Отталкивал ребенка, который бросался меня защищать. После такого наверное нужно еще принять его в своем доме с пирогами и чаем ей

Причём тут вы воообще?
Ребёнок с отцом общаться хочет?

Гость
#18
Гость

На желания самого ребёнка всем пофиг?

Ну давайте дадим ребенка ему и пусть вырастит из него чудовище еще хуже папаши

Гость
#19
Гость

На желания самого ребёнка всем пофиг?

да, автор свои хотелки разруливает. Сама родила от такого, сама выбрала. Ещё неизвестно что автор ему делала когда он ее бил. Может она тоже его била и кидалась на него. Может маму его била.

Гость
#20
Гость

На глазах ребенка он бил и унижал мать. Отталкивал ребенка, который бросался меня защищать. После такого наверное нужно еще принять его в своем доме с пирогами и чаем ей

рассказывайте с самого начала как начался конфликт и почему он бил. А то может вы сами при ребёнке на него кидались.

Гость
#21
Гость

да, автор свои хотелки разруливает. Сама родила от такого, сама выбрала. Ещё неизвестно что автор ему делала когда он ее бил. Может она тоже его била и кидалась на него. Может маму его била.

Ага, била находясь за 100 километров от нее терпя ее сыночка в своей квартире

Гость
#22
Гость

Ага, била находясь за 100 километров от нее терпя ее сыночка в своей квартире

с самого начала раскалывайте.
Раз родили от примака, назад реьенка не замкнёшь. Нем его гены и он его отец. Обязаны найти выход и давать им общаться.

Гость
#23

ого, какими вы обвинениями разбрасываетесь... Предатель - страшное слово.. а в отношении матери... ого

Гость
#24
Гость

рассказывайте с самого начала как начался конфликт и почему он бил. А то может вы сами при ребёнке на него кидались.

Я уставала все тянуть на себе, нам не хватало денег. Иногда говорила ему заплатить хотя бы часть коммуналки, иногда его светлости нужно было спать днем или в 9 вечера, а мы с сыном только приходили с занятий и в однокомнатной квартире ходить без света не умеем. В итоге он бросался заламывать руки и душить. Последней каплей стало то, что он постирал свои вещи, когда я уже умоляла его спокойно собрать вещи и уйти, и оставил их в стиральной машине. Я выбросила их в ванну и положила стираться наши с ребенком. Он с кулаками бросился на меня и стал орать чтобы я попросила за это прощение. В итоге в поликлинику я пошла с сыном с синими руками. А вечером он подошел разговаривать со мной как-будто ничего не произошло

Гость
#25

сложная тема. С одной стороны лишать ребенка общения с родственниками в малом возрасте не есть хорошо. Ребенку нужна социализация, построение связей, чем шире его среда общения, тем лучше. Вопрос как отгородить ребенка от токсичных людей которые могут нанести ему травмы.
По телефону отец вряд ли может нанести вред, и ребенку уже 7 значит он может отказаться от общения. Нужно только прислушаться к его желанию. Не делайте резких движений. Ваши отношения с токсиками это ваш опыт нанизанный на события до, а его опыт - это отдельная жизнь. Обрубить всегда легче чем сохранить. Лучше научить ребенка вести себя так чтобы он мог прекратить общение когда оно ему перестает нравится. Это может касаться любого взаимодействия с людьми. Тогда он сам разберется где для него норма, а где дать отпор.

Гость
#26
Гость

Ну и нашла себе автор мужика
Ппц
Еще и угораздило от такого родить
Прям принц был, а тут подпортился резко

Неврастеничка )))))

И мужик то бракованый оказался

И мать предатель
Автор зато в пальто , прям идеальная
Очередная история очередной маргиналки

Гость
#27
Гость

с самого начала раскалывайте.
Раз родили от примака, назад реьенка не замкнёшь. Нем его гены и он его отец. Обязаны найти выход и давать им общаться.

А я и давала пока не стала слушать от ребенка как он поливает меня грязью

Гость
#28
Гость

Неврастеничка )))))

И мужик то бракованый оказался

И мать предатель
Автор зато в пальто , прям идеальная
Очередная история очередной маргиналки

А вы со стороны судить прямо ангел всезнающий! Чтобы осудить, нужно одеть его сапоги и пройти его дорогу

Гость
#30
Гость

Я уставала все тянуть на себе, нам не хватало денег. Иногда говорила ему заплатить хотя бы часть коммуналки, иногда его светлости нужно было спать днем или в 9 вечера, а мы с сыном только приходили с занятий и в однокомнатной квартире ходить без света не умеем. В итоге он бросался заламывать руки и душить. Последней каплей стало то, что он постирал свои вещи, когда я уже умоляла его спокойно собрать вещи и уйти, и оставил их в стиральной машине. Я выбросила их в ванну и положила стираться наши с ребенком. Он с кулаками бросился на меня и стал орать чтобы я попросила за это прощение. В итоге в поликлинику я пошла с сыном с синими руками. А вечером он подошел разговаривать со мной как-будто ничего не произошло

он больной психопат. С таким и правда надо рвать все контакты и это опасно доя ребёнка. Можно в вашем присутствии говорить по телефону давать, все. Подавайте заявления на побои, пусть будут, дале если дело не возбудятся. И на алименты официально, все. Маму попросите не давать общаться без вас, а сами в присутствии матери звоните ему когда реьенок хочет говорить. И записывайте разговоры, чтобы были доказательства.

Гость
#31
Гость

Ты к ней внимательно присмотрись, может она ещё свастику "Z" носит

С чего это Z свастика? Хохол что ли

Гость
#32
Гость

он больной психопат. С таким и правда надо рвать все контакты и это опасно доя ребёнка. Можно в вашем присутствии говорить по телефону давать, все. Подавайте заявления на побои, пусть будут, дале если дело не возбудятся. И на алименты официально, все. Маму попросите не давать общаться без вас, а сами в присутствии матери звоните ему когда реьенок хочет говорить. И записывайте разговоры, чтобы были доказательства.

На алименты подано, заявлений на него штук 7 уже

Гость
#33
Гость

Ты к ней внимательно присмотрись, может она ещё свастику "Z" носит

свастику носят ультраправые, а Z - это оптическая буквы и туева в фамилии незалежного комика гномика

Гость
#35
Гость

На алименты подано, заявлений на него штук 7 уже

ну и все. Наймите адвоката недорогого, чтобы в его присутствии реьенок общался с отцом.

Гость
#37
Гость

свастику носят ультраправые, а Z - это оптическая буквы и туева в фамилии незалежного комика гномика

Эта тема создана для обсуждения конкретного вопроса. Я сама полностью поддерживаю наше правительство, отрицательно отношусь к человеку с этой буквой в фамилии и выходцам из этой страны. Горжусь нашими ребятами и готова поддерживать их не только наклейками на стекле машины, но давайте тут не будем вдаваться в политику

Гость
#39
Гость

Поддержи их своим пеZдом :)

Вы не могли бы слова пропускать не только через рот, но и через мозг? Да и покиньте, сделайте милость, данный чат. Диванный вояка! А я поддержу наших ребят финансово и продуктами, они для меня герои

Гость
#41
Гость

Найди для своего ребёнка среди них папочку

Однажды, в студёную зимнюю пору
я вышел из дома, был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Зеленский, и тянет валежника воз.
Хотя без штанов он, но шествует важно,
и сразу заметно что парень не лох.
А был пианистом, я видел однажды,
но вместо лошадки он тоже не плох.
-Привет КВэНщик! -«Ступай себе мимо!»
-Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Откуда дровишки? -«С сибири, вестимо,
Макрон с Шольцем рубят, а я отвожу.»
(в лесу было слышно — ругаются двое)
-Чего они спорят? -я Зелю спросил.
-Про новые санкции, сволочи, воют
дрова из сибири таскать нету сил.
-Какие проблемы, топили бы газом…
-Так Байден куплять его нам не даёт!
Командует нами как хочет, зараза,
при этом ещё «Ще нэ змэрзла» поёт…

А зимнее солнце так ярко светило
Европу морозом сковала зима.
Зеленский в упряжке, и это так мило,
нацист без штанов, президент без ума…

Гость
#42

Нет, не правильно. Няня вам в помощь, вот няне и будете диктовать что нужно/нельзя вашему ребёнку.
Я не поддерживаю вашего мужа и не считаю что ребёнок непременно должен общаться с отцом. Но, если бы я была на месте вашей мамы, то также передала бы трубку ребёнку, потому что взрослые люди должны разбираться сами, не втягивая в это других родственников (проще говоря, сами запрещайте БМ звонить вашим маме и ребёнку или ждите лишения его родительских прав), на данный момент ситуация такова, что бабушка не препятствует общению отца с ребёнком, ну так она и не имеет права препятствовать.

Гость
#45

автор, держитесь!
Серьезно, найдите любого адвоката, заплатите ему ща 1 консультацию, и спросите совет как быть. Бм и правда болен, но насильно так х не лечат. Молрдец, что не хотите сына вырастить таким же.

Гость
#49
Гость

автор, держитесь!
Серьезно, найдите любого адвоката, заплатите ему ща 1 консультацию, и спросите совет как быть. Бм и правда болен, но насильно так х не лечат. Молрдец, что не хотите сына вырастить таким же.

Спасибо!

Гость
#50

вот не лень же кому-то коменты чистить...
а как же кураж, хайп???