Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но переживаю за сына

Сын еще школьник, отца очень любит. Муж сына тоже. Якобы. С работы пришел = я устал, не трогайте, что у нас поесть? Воспитанием ребенка не занимается, вообще все-все, что связано с сыном, делаю я …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я Вам очень сочувствую, но единственный выход- бежать, и как можно скорее. А сын скоро все это начнёт понимать и будет только хуже для него. Вы губите себя и ребёнка, обдумайте план действий и уходите, либо выгоняйте эту м.. зь- стукнет, снимите побои и напишите заявление на него. Мать Ваша редкая тварь, о чем ей необходимо сообщить

Гость
#102

Будет больно но оно того стоит. Зачем этот мазохизм? Разводитесь и делите всë что положено. Любит ребëнка, пускай любит. Запрещать общаться и воспитывать я считаю вредно в первую очередь для самого ребëнка!

Гость
#103
Гость

Вот такая мать. Она не считает это бросанием меня на пол избиением, бывает и хуже, я просто с жира бешусь. Я убежала из дома в 17, чтобы с ней не жить, со временем помирились, но в такие моменты я вспоминаю почему в то время ушла

Бегите!!!! Что за мазозизм? А сыну зачем жить с таким отцом? Пустят и с животными, люди бывают хорошие. Меня с кошкой пускали. Но, не вздумайте уходить с парадом. Подготовтесь, найдите жилье, покопите денег на жизнь первое время. Матери ничего не говорите. Снимите подальше от него. Пока его не будет ,переезжайте, и тут же на алименты подавайте.Не смейте верить если будет рыдать и говорить, что исправится. Не исправится. И удачи вам. Найдёте ещё свое счастье. Только делайте все с умом.

#104

А я свою дочь люблю прийму ЛЮБОЙ. На сегодня;!))4 внучки. Дочь одна.

Гость
#105

Мать ваша мудрая женщина ...Отношение цветут, пахнут заслуга женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема