Гость
Статьи
Брак

Брак

Всем привет! У меня сложилась следующая ситуация: Я беременна , и была вынуждена переехать к мужу в посёлок на съёмную квартиру. До этого жила одна в своей собственной квартире в большом городе. Переехать в город мы пока не можем, так как у мужа хорошая работа в этом посёлке, и примерно год после рождения малыша ещё должны жить там. Квартира в посёлке хорошая в принципе, местами конечно есть «бабушкин» ремонт, НО! Как же меня угнетает жизнь там.. в подъезде воняет мочей, в квартире въелся запах старой квартиры, и вообще квартира угнетает так.. не хочется там ни готовить , ни убираться, для беременной это максимально важно,так как именно там я испытываю ужасные эмоции, плюс чужая квартира .. там некуда сходить , даже погулять вечером невозможно ,сплошной мрак, никакой молодежи , одни бабульки и дедки .. я уже не говорю ,когда что -то нужно купить , нужно ехать в другой город , плюс мой врач находится в моем городе , где моя квартира, иногда приходится ездить автобусами , и трястись там беременной. Я бы очень хотела вернуться опять в свою квартиру и подождать , когда муж переберётся к нам с ребёнком. Нормально ли это жить раздельно во время беременности и после рождения ребёнка с мужем? Ситуация просто невыносимая #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не особо нормально. Все таки жить нужно вместе. Это всего год. А жены офицеров годами так живут.

Алина
#2

Раздельное проживание 💯 приведёт к разводу.

Алина
#3

А почему до беременности этот вопрос не возник?🤔

Злой Человек
#4

Почему муж не может найти работу в городе? Почему нельзя сменить съемную квартиру в поселке на другую, более приличную - с ремонтом и чистым подъездом? Как вы собираетесь ездить по врачам на последних месяцах? Почему муж не может продолжить работать в поселке и приезжать к вам в город на выходные, с пятницы вечера по утро понедельника? Что, если в стенах халупы живет грибок и плесень, не переживаете о ребенке? Вас все эти вопросы не волнуют? Интересно.

Гость
#5

Я некогда вышла замуж за пограничника и уехала из Питера на Богом забытую погранзаставу в дремучем лесу. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. Кругом - леса да озера. Застава - несколько строений, - склады, сарайчики, ангар, вышка, казарма, домик для двух семей офицеров и баня.... 20 человек солдат, два офицера и я. Но они-то все на службе, а я сама по себе. Электричества не было и в помине. свечи, керосиновые лампы...Дизель на 2 часа в сутки запускали. Только тогда могла и телевизор включить. и бельё погладить, да электроприборами попользоваться... Дровишки - из леса, вестимо. Отопление - печь. Вода - из озера. Зимой - снег топить. Удобства - летом в туалет-сарайчик на отшибе, а зимой - в ведерко. В 40-градусный мороз попу морозить не побежишь...Из развлечений летом - грибы-ягоды-рыбалка. Зимой - снега метра 2, особо без лыж не нагуляешься....И тоже беременная была.
Но счастливая была безмерно!!!! Любовь грела. И плевать, что не было элементарных условий! Зато мы с мужем были вместе! Молодые, здоровые и радостные. Рожать, правда, поехала к маме, в Питер. Но через полтора месяца вернулась с дочкой...
...Не любите Вы мужа. Вот в чём Ваша проблема!

Гость
#6

Я некогда вышла замуж за пограничника и уехала из Питера на Богом забытую погранзаставу в дремучем лесу. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. Кругом - леса да озера. Застава - несколько строений, - склады, сарайчики, ангар, вышка, казарма, домик для двух семей офицеров и баня.... 20 человек солдат, два офицера и я. Но они-то все на службе, а я сама по себе. Электричества не было и в помине. свечи, керосиновые лампы...Дизель на 2 часа в сутки запускали. Только тогда могла и телевизор включить. и бельё погладить, да электроприборами попользоваться... Дровишки - из леса, вестимо. Отопление - печь. Вода - из озера. Зимой - снег топить. Удобства - летом в туалет-сарайчик на отшибе, а зимой - в ведерко. В 40-градусный мороз попу морозить не побежишь...Из развлечений летом - грибы-ягоды-рыбалка. Зимой - снега метра 2, особо без лыж не нагуляешься....И тоже беременная была.
Но счастливая была безмерно!!!! Любовь грела. И плевать, что не было элементарных условий! Зато мы с мужем были вместе! Молодые, здоровые и радостные. Рожать, правда, поехала к маме, в Питер. Но через полтора месяца вернулась с ребенком к мужу...
...Не любите Вы мужа. Вот в чём Ваша проблема!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: