Гость
Статьи
Хороших жён не ценят?

Хороших жён не ценят?

Почему мужчины не ценят хороших, верных, послушных жён?
Ну реально, по историям многих замечаю такое.
Вам настолько скучно с хорошей женой что вы начинаете изменять, унижать или ещё что то хуже делать?!
Я сама была замужем и с мужа пылинки сдувала, потом начались измены и унижения... Мы разошлись
А пример моей подруги показал обратное:
Она его не любит, все только для себя, а он у её ног.
Как думаете? Хороших жён не ценят?
Я жду тут только сдравое мнение и адекватные ответы!!! #брак

Опрос
Хороших жён не ценят?
Вишневская 🍒
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать выводы, основываясь всего на двух частных случаях. И понятие «хорошая» или «плохая» жена - это что вообще? Что в вашем понимании хорошая? Все зависит от того есть ли у вашего партнера к вам чувство любви и уважение или нет.

#2

Да, не ценят. Нет, не ценят). Как правильно поставлен вопрос и варианты ответов.

И кто вам сказал что вы были хорошей женой?)

И вообще, что вы вкладываете в понятие хорошая жена, а знаете что мужчины?

Гость
#3

Закон "подлости".
В любом случае, у всех всё по-разному, свои обстоятельства.
Не нужно говорить, что все мужики козлы, если в жизни вам один такой попался.

Вишневская 🍒
#4
Гость

Не надо делать выводы, основываясь всего на двух частных случаях. И понятие «хорошая» или «плохая» жена - это что вообще? Что в вашем понимании хорошая? Все зависит от того есть ли у вашего партнера к вам чувство любви и уважение или нет.

Не только из двух случаев я этот вывод сделала. И как бы не то что бы сделала вывод, а задала вопрос! - это во 1х
А во 2х.,таких случаев действительно очень много. Получается что нельзя чтоб мужик расслабился, пусть сам боится потерять свою женщину! Правильно?

Вишневская 🍒
#5
Serg_iz_spb

Да, не ценят. Нет, не ценят). Как правильно поставлен вопрос и варианты ответов.

И кто вам сказал что вы были хорошей женой?)

И вообще, что вы вкладываете в понятие хорошая жена, а знаете что мужчины?

Ну он и сам это говорит! Я в этом не сомневалась и сама, это видно было, как относился ко мне он и как я к нему. Умалял чтоб я вернулась.А к плохому, обычно, не возвращаются.

Гость
#6

У моей жены много хороших качеств, и я ее ценю.

Гость
#7

Была хорошей женой два года. Верной, любящей, заботливой, все было. Что мне только не говорили и как мне не изменяли, словила депрессию на фоне несправедливости жизни. В один день начала общаться с другими, забила на мужа. Вуаля. Дорогие подарки от мужа, внимание, ревность, любовь. Странные они.

Гость
#8
Вишневская 🍒

Ну он и сам это говорит! Я в этом не сомневалась и сама, это видно было, как относился ко мне он и как я к нему. Умалял чтоб я вернулась.А к плохому, обычно, не возвращаются.

Нипиздди, хорошим, верным, не изменяют и ноги не вытирают.

Гость
#9
Вишневская 🍒

Не только из двух случаев я этот вывод сделала. И как бы не то что бы сделала вывод, а задала вопрос! - это во 1х
А во 2х.,таких случаев действительно очень много. Получается что нельзя чтоб мужик расслабился, пусть сам боится потерять свою женщину! Правильно?

Неправильно.

Вишневская 🍒
#10
Гость

Была хорошей женой два года. Верной, любящей, заботливой, все было. Что мне только не говорили и как мне не изменяли, словила депрессию на фоне несправедливости жизни. В один день начала общаться с другими, забила на мужа. Вуаля. Дорогие подарки от мужа, внимание, ревность, любовь. Странные они.

У меня такая же ситуация. Когда он потерял, вдруг начал ценить. Но уже было поздно. Мы разошлись навсегда

Гость
#11
Вишневская 🍒

У меня такая же ситуация. Когда он потерял, вдруг начал ценить. Но уже было поздно. Мы разошлись навсегда

Мой даже не знает. Не знаю как это работает. Правильно вы все делали, что ушли. Это я не правильно, я опустилась до его уровня

Вишневская 🍒
#12
Гость

Нипиздди, хорошим, верным, не изменяют и ноги не вытирают.

"Нипизди" сам(а) - тебе с реальностью встретиться нужно просто!
А мой муж был у меня первым мужчиной, по клубам не гуляла, дома чисота и вкусная еда! Всегда поддерживала! Если ему что то не нравилось-я не ссорилась а молчала, чтоб не провоцировать его. Боялась даже. Дурой была раньше,как в клетке сидела, пока он гулял по клубам. И вот год прошёл, а вернуться хочет.

Гость
#14
Гость

Мой даже не знает. Не знаю как это работает. Правильно вы все делали, что ушли. Это я не правильно, я опустилась до его уровня

У вас просто свободные отношения, всё он знает.

Вишневская 🍒
#15
Гость

Ну *** медаль за отвагу на грудь себе повесь 🤣первый муж у неё был и что за гордость такая. Сука целку несут свою как *** флаг а мужик гондон не ценит 🤣🤣🤣тупая овца

Ты кто ***? 🦌 Олень?)) 😂

Гость
#16

Под хорошей женой - часто понимают только бытовое обслуживание от и до, засовывание своего мнения в одно место и полную подстройку. Это не "хорошая жена", это послушная рабыня. И очень многим просто не интересна эдакая кухонная принадлежности без своего мнения. с дырками и единственное что может сказать- да дорогой. Кукла, просто.

Те же кто стелится перед теми, кто о них ноги вытирают- имеют некоторые патологии поведения. Вы ведь автор выбрали ведь не заботливого мужа, а тоже того, кто вас не ценил. Ну вот и те мужики так. По другому не могут.

Гость
#17

Да, понятия ваши очень растяжимы. А вообще, сами подумайте, бесит например такой мужик, который бегает за тобой, унижается, ни чем не увлекается. А нравится какой нибудь ловелас, популярный, красивый и недоступный. Потому что, чем меньше любим, тем больше нравимся. Так и мужчин. Если они видят, что жена «прилипала», ничем кроме него в жизни не интересуется, от плиты не отходит, то интерес у них пропадает. Конечно, надоедает эта хорошесть и правильность, раздражает. Нужен иногда холодок, надо иногда забить на уборку и готовку, думать не только о муже. Думать о себе о жизни, интересах своих.

#18

Потому что женщина должна быть не хорошей, а на равных.

#19

Женщина интересна мужчине,когда она самодостаточная,увлеченная и напрягает.Как только она превращается в домохозяйку,под девизом "все для любимого" мужик теряет интерес,инстинкт охотника говорит,ищи новый Эверест).Поэтому не надо быть удобной,комфортной -это я поняла только во втором браке

Гость
#20

То то вы считаете хорошей женой..не факт что хорошая ...та что пылинки сдувает..---.это скорее мамочка, а не женщина... а на мамочек не стоит)..а та которая любит себя, полна женской энергии---такая женщина больше может дать мужчине

Гость
#21
Вишневская 🍒

"Нипизди" сам(а) - тебе с реальностью встретиться нужно просто!
А мой муж был у меня первым мужчиной, по клубам не гуляла, дома чисота и вкусная еда! Всегда поддерживала! Если ему что то не нравилось-я не ссорилась а молчала, чтоб не провоцировать его. Боялась даже. Дурой была раньше,как в клетке сидела, пока он гулял по клубам. И вот год прошёл, а вернуться хочет.

хочет вернуться...потому что ты удобная...будешь электровеником в доме...а гулять он будет с женщинами

Гость
#22
Мерцающая

Женщина интересна мужчине,когда она самодостаточная,увлеченная и напрягает.Как только она превращается в домохозяйку,под девизом "все для любимого" мужик теряет интерес,инстинкт охотника говорит,ищи новый Эверест).Поэтому не надо быть удобной,комфортной -это я поняла только во втором браке

Чушь горОдите, уважаемая. "Самодостаточная и увлеченная" может быть интересна только если много зарабатывает.

#23
Вишневская 🍒

Ну он и сам это говорит! Я в этом не сомневалась и сама, это видно было, как относился ко мне он и как я к нему. Умалял чтоб я вернулась.А к плохому, обычно, не возвращаются.

Возвращаются от еще более плохого. Или от такого же когда нет смысла менять.

Если изменил значит чего то не хватает или чего то перебор.

Галина
#24

Понятие хороший плохой разное у всех. Для кого-то жена главное чтобы любила была красивой и понимающий но при этом щи - борщи на втором месте. А кому-то главное чтобы хозяйка была классная, тогда только хорошая. Самое главное чтобы женщина себя любила, и умела выставлять границы, не давала ноги об себя вытерать. Такую будет оюьиьь6и ценить и уважать. А некотрые сами такие тряпки, что даже жалеть такую не хочется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: