Гость
Статьи
Что делать в таких …

Что делать в таких ситуациях

#семьяразвод  Девочки, как быть в этой ситуации? Сейчас все наверно будете оскорблять и принижать..я замужем, 3 месяца назад потеряла ребёнка, на фоне нервов, с мужем ругались каждый день, на протяжении года боролась с его враньём, общался с другими девочками, приезжал домой с работы в ц@р@пинах. Когда мы поругались, я уехала работать, и он отдельно от меня. В тот момент мне сказали, что он ходит по хатам, отдыхает, пьёт, зажимается с другими, я психанула, не выдержала... И переспала с бывшим.. Бывшему решила отомстить за измены, и мужу тем самым тоже.. В итоге развод, я херовая.. Обидно что не замечают своих ошибок.. Что делать в такой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела показать, какого это, когда они так делают, какого мне было больно.. Но в итоге я херовая..

#2

А вы лучше? Вы же тоже изменили в браке получается? Месть за месть самое тупое что можно сделать. Также как вы отомстили бывшему, что дали себя еще раз трахнуть? Это месть? Мне кажется он рад был только. А что делать? Жить дальше, обратиться к психологу и проработать отношения ваши, вас саму, тараканы в голове, понять почему вам два парня подряд изменяли, а не шли домой к вам, чтобы провести каждую минуту.

#3

Ваш муж поступил мерзко, да и вы не лучше, хорошая парочка

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы