Гость
Статьи
Почему когда женщины …

Почему когда женщины изменяют, то тут же бегут рассказывать мужьям?

Почему они вдруг хотят рассказать все мужьям ? Особенно после самой первой измены ? Разве они не знали что ему будет неприятно. Или когда они шли на измену они как бы ожидали что в итоге придётся рассказать мужу и это их не остановило? Как-то непонятно это желание быть честной после предательства .. #брак #измены

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Не все женщины так делают.
Мне кажется, признаются запуганные женщины-жертвы. Где-то читала, что таким образом они сами натравливают на себя мужей, чтобы получить наказание.
А умные женщины сроду не признаются до последнего, как и мужики.

Алина
#2

И ещё, на мой взгляд, признаются психически неустойчивые дамы, которые жить не могут без эмоциональных встрясок. Потому что прагматичные, уравновешенные женщины, если уж изменяют, то продуманно, а не чтобы потом страсти-мордасти с мужем разводить.

Гость
#3

Не только женщины ,мужчины тоже чувствуют вину . Мой когда изменил ,сам признался , чувство вины загнобило ."И дурак ,и ничего там хорошего не было, прости " Тяжело было носить такой мешок с де/рь/мом ,решил разделить с женой . Совесть заела .

Гость
#4
Гость

Не только женщины ,мужчины тоже чувствуют вину . Мой когда изменил ,сам признался , чувство вины загнобило ."И дурак ,и ничего там хорошего не было, прости " Тяжело было носить такой мешок с де/рь/мом ,решил разделить с женой . Совесть заела .

Простили его ?

Гость
#5
Гость

Простили его ?

Я его люблю ,но теперь я знаю с кем я живу и смотрю трезво на жизнь без розовых очков .

Гость
#6
Алина

Не все женщины так делают.
Мне кажется, признаются запуганные женщины-жертвы. Где-то читала, что таким образом они сами натравливают на себя мужей, чтобы получить наказание.
А умные женщины сроду не признаются до последнего, как и мужики.

Да, еще в качестве мести признаются.

Гость
#7
Гость

Да, еще в качестве мести признаются.

Признаются ,когда видят ,что браку звиздец ,а так молчат

Гость
#8
Гость

Я его люблю ,но теперь я знаю с кем я живу и смотрю трезво на жизнь без розовых очков .

Вы на самом деле молодец- любовницу с носом оставили ))) это ж наверное ее мечта была отбить вашего мужа у вас

Гость
#9
Гость

Вы на самом деле молодец- любовницу с носом оставили ))) это ж наверное ее мечта была отбить вашего мужа у вас

На счет носа не знаю ,но то ,что они омерзительны остались друг другу ,это точно . Если в семье есть между супругами хорошие чувства ,никогда не стоит пробовать ,что то другое на стороне . На всю жизнь останется чувство душевной нечистоплотности . Если тянет в браке налево ,лучше развестись

#10

Сомнительные наблюдения).Женщины в этом вопросе шифруются гораздо лучше мужчин.

Гость
#11
Мерцающая

Сомнительные наблюдения).Женщины в этом вопросе шифруются гораздо лучше мужчин.

А совесть грызёт все равно раз пишут тут на форумах

Гость
#12
Мерцающая

Сомнительные наблюдения).Женщины в этом вопросе шифруются гораздо лучше мужчин.

И толку то от этого шифрования. Давать своё тело попользоваться и шифроваться потом - какой-то бред. Если так нравится быть с другим мужчиной надо чтоб он был только ее и не тратить время на других. А иначе она даёт себя попользовать только и всего лишь. При этом нанося невидимый вред мужу.

#13
Гость

И толку то от этого шифрования. Давать своё тело попользоваться и шифроваться потом - какой-то бред. Если так нравится быть с другим мужчиной надо чтоб он был только ее и не тратить время на других. А иначе она даёт себя попользовать только и всего лишь. При этом нанося невидимый вред мужу.

Бывают такие случаи,когда женщина пользует,Вы видимо очаровательно молоды)

Гость
#14
Мерцающая

Бывают такие случаи,когда женщина пользует,Вы видимо очаровательно молоды)

Аа.. ну тогда я не знаю ..

Гость
#15
Мерцающая

Бывают такие случаи,когда женщина пользует,Вы видимо очаровательно молоды)

Все равно - разводились бы тогда и жили с тем с кем вам так хорошо

Ника
#16

И к стенке муж приперал - не призналась

Галина
#17

Не видела не одной дуры, чтобы сама взяла и призналась🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы