Гость
Статьи
трусы мужа

трусы мужа

муж часто допоздна с друзьями сидит,они не пьют просто кушают там шашлычки,фильмы смотрят,дла по бизнесу мутят. Так вот вчера легла уже но не спала и слышу в пол двенадцатого муж пришел.Он обычно сразу в спальню не идет,да и дети спали уже ,чтобы не шуметь не ходи из комнаты в комнату, сидит на кухне какоето время обычно и то в телефоне лазит, то чай пьет,то фильм смотрит. Короче, стала засыпать как вдруг проснулась изза того что он надо мной завис .я и не услышала как в спальню зашел,смотрю взял мой телефон и стал светить на свою полку в шкафу, спросила что делает,он ответил что трусы ищет,я спросила зачем,он ответил что испачкались, хотя он в обед купался и менял трусы. смотрю он стоит в кофте без трусов. потом пришел минут через 15 я притворилась что сплю но не спала еще ,начал меня в лоб целовать,прижимать,он не всегда так елает, потом вобще меня на спину повернул и стал жадно в шею целовать,грудь мять,потом поставил свою руку туда,он стоял у него.я чуть потрогала а потом стала засыпать и он такой "уф,у меня на тебя даже не стоит" и отвернулся. и ребенок как раз проснулся и стал плакать я стала его смесью кормить.Потом докормила и стала его разносить, все высказала ,он ответил что ничего такого н сказал мол по факту же сказал что в моей руке у него не встал он. пото я встала и вышла ,пошла в ванную,захотелось его трусы проверить, смотрю а они мокрые в стиралке лежат,значит помыл или постирал их и закинул,он не стирает сам вручную трусы, нафига он так сделал?ваши предположения? шатны и его порванные подштаники которе он на кухне оставил были чистые и женскими духами ничего не пахло вроде как. и да,он не был идеально побри там, когда его трогала спецом проверила.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

может самопроизвольная диарея случилась.

#2

Автор, сократи текст.
Я не хочу читать пустую болтовню.

зеркала
#3

Шляпа какая-то

#4

Ну, а что, он кончит в трусы? Бред как бы, а то что он говорит вам напрямую, что он вас не хочет и у него на вас не встаёт, ну это жесть. *** какой-то, может и правда где-то на стороне почирикался, а потом у него и не встал, ну он недомужик какой-то, раз позволяет себе такое

#5
Ann_D

Ну, а что, он кончит в трусы? Бред как бы, а то что он говорит вам напрямую, что он вас не хочет и у него на вас не встаёт, ну это жесть. *** какой-то, может и правда где-то на стороне почирикался, а потом у него и не встал, ну он недомужик какой-то, раз позволяет себе такое

ну может он их снял а кончить некуда было и он туда,у нас так было с ним приспичит как его резко и он мог в свои или мои взять и туда.

#6
ЛизаКиса

ну может он их снял а кончить некуда было и он туда,у нас так было с ним приспичит как его резко и он мог в свои или мои взять и туда.

Ну значит тут и вопроса никакого не должно быть, сто процентов постирал после того как кончил, но уже не с вами, тут решайте устраивать скандал и уходить или терпеть измены и гнилое отношение к себе, что на вас не встаёт

Гость
#7
Ann_D

Ну, а что, он кончит в трусы? Бред как бы, а то что он говорит вам напрямую, что он вас не хочет и у него на вас не встаёт, ну это жесть. *** какой-то, может и правда где-то на стороне почирикался, а потом у него и не встал, ну он недомужик какой-то, раз позволяет себе такое

Ну вы прямо воскрешая Ванга.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем