Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы вышли замуж?

И сколько встречались с будущим мужем до этого?

Машутка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречались 5 лет и 4 месяца, вышла замуж в 20 лет.

#2
Valeri

Встречались 5 лет и 4 месяца, вышла замуж в 20 лет.

Супер! Вы у друг друга получается первая и единственная любовь/отношения?

Гость
#3
Valeri

Встречались 5 лет и 4 месяца, вышла замуж в 20 лет.

Через сколько развелись?
Детская влюблённость не гарантия счастливого брака.

Машутка
#4

Я в 23, встречались 2 года. Хотя предложение он уже через полгода сделал, но я не сразу созрела.

#5
Milana

Супер! Вы у друг друга получается первая и единственная любовь/отношения?

Я не первая у мужа, я вторая, а он у меня первый.

#6
Гость

Через сколько развелись?
Детская влюблённость не гарантия счастливого брака.

Не развелись, вместе уже почти 10 лет - 21 марта будет, а в июле 5 лет в браке.

Гость
#7

Встречались меньше года, вышла замуж в 19. Сейчас 27. Считаю брак удачным.

#8
Valeri

Я не первая у мужа, я вторая, а он у меня первый.

Ну всё равно это очень круто. В наше время это редкость. Вы молодец, храните и цените друг друга.

#9
Milana

Ну всё равно это очень круто. В наше время это редкость. Вы молодец, храните и цените друг друга.

Спасибо большое))) 😊

Гость
#10

В 23 вышла, встречались +/- год.

#11

В 27, до этого встречались 2 года

Принцесса
#12

Выйду только в след.году.В 31,получается😀

Гость
#13

В 22 года. Встречались до этого месяца два.
Осенью будет 25 лет, как счастливы вместе.

До всего этого считала, что любви не существует, что любить живого человека лично я не умею. Замуж хотела "никогда" не выходить - хотя бы до 40.
Но тут как-то всё закрутилось...

Полина
#14

Первый раз в 21, встречались около года. Второй раз в 28, встречались 2 с половиной года.

#15
Гость

В 22 года. Встречались до этого месяца два.
Осенью будет 25 лет, как счастливы вместе.

До всего этого считала, что любви не существует, что любить живого человека лично я не умею. Замуж хотела "никогда" не выходить - хотя бы до 40.
Но тут как-то всё закрутилось...

25 лет, как классно))) и дай Бог вам еще столько же 2 раза прожить!

#16

Люблю такие вот темы читать, особенно, когда люди пишут что много лет прожили друг с другом и до сих пор счастливы вместе! У меня бабуля с дедулей 46 лет вместе, а недавно встретила старушку, с которой просто разговорились и они с мужем 58 лет вместе и блииин, это классно столько лет вместе прожить друг с другом, столько всего вместе пройти и не расстаться))) 😍

Гость
#17
Valeri

25 лет, как классно))) и дай Бог вам еще столько же 2 раза прожить!

Спасибо ☺️

Гость
#18

В 25, встречались полгода.

#19
Valeri

Люблю такие вот темы читать, особенно, когда люди пишут что много лет прожили друг с другом и до сих пор счастливы вместе! У меня бабуля с дедулей 46 лет вместе, а недавно встретила старушку, с которой просто разговорились и они с мужем 58 лет вместе и блииин, это классно столько лет вместе прожить друг с другом, столько всего вместе пройти и не расстаться))) 😍

К сожалению со временем такие пары будут встречаться всё реже. Люди обесценились друг для друга. До абсолюта. Поэтому я восхищаюсь вашей семьёй, вы одни из немногих.

#20
Milana

К сожалению со временем такие пары будут встречаться всё реже. Люди обесценились друг для друга. До абсолюта. Поэтому я восхищаюсь вашей семьёй, вы одни из немногих.

Увы, к сожалению, сейчас редко встречаются пары, которые долго вместе. К большому сожалению.

Настя
#21

Сама не замужем, поэтому расскажу про своих родных братьев и их жён. Первый женился в 25, невесте было 22. Встречались два года, поженились, когда невеста закончила институт. В браке 15 лет, сыну 13 лет.
Второй брат женился в 27 лет, невесте было 19. Встречались 3 года, поженились, когда невеста закончила техникум. В браке 11 лет, дочке 8 лет.

Восточная сказка
#22

В 24 вышла, развелась в 26. Встречались год. Если бы пожила с ним до свадьбы, то не вышла бы вообще. Второй раз в 28 вышла. Счастлива сейчас. ЗЫ- пожили год вместе)))))

Настя
#23
Восточная сказка

В 24 вышла, развелась в 26. Встречались год. Если бы пожила с ним до свадьбы, то не вышла бы вообще. Второй раз в 28 вышла. Счастлива сейчас. ЗЫ- пожили год вместе)))))

У нас сотрудница в 24 вышла замуж, взяла фамилию мужа, в 25,5 развелась, вернула свою фамилию, в 26 вышла замуж снова - взяла фамилию мужа😄 Мы смеялись, как она за 2 года трижды документы меняла.

#24

В 20

Восточная сказка
#25
Настя

У нас сотрудница в 24 вышла замуж, взяла фамилию мужа, в 25,5 развелась, вернула свою фамилию, в 26 вышла замуж снова - взяла фамилию мужа😄 Мы смеялись, как она за 2 года трижды документы меняла.

Ахах, реально, представляю сколько было ммороки, не знаю, я видимо что-то чувствовала, но в 1 раз не брала фамилию мужа)))))))))Во второй раз, тоже не хотела, подали заявления, через месяц приходим расписываться, и тут мне моча в голову(А девушка при нас свидетельство заполняла сидела)_А давайте я возьму его фамилию, прямо сейчас, так можно? Охренели все, особенно мой))) Да, говорит, Только в заявлении исправьте...Усе))) Весело было)))

#26
Суперсука

В 20

Встречались года 2, хотя предложение я сделала почти сразу, месяца через 2 после знакомства

Гость
#27

В 25! Встречались 9 мес. Через 3 мес знакомства сделал предложение.

Гость
#28

В 23. Встречались год. Пока что 11 лет в браке. Полет нормальный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема