Гость
Статьи
Свекровь хочет …

Свекровь хочет сопровождать меня ко врачу

У меня в последнее время сильные боли в низу живота и задержка месячных, тест отрицательный, мать моего м.ч. изъявила желание пойти со мной ко врачу и все выяснить насчёт моего здоровья. Однако, я сомневаюсь, что она делает это из добрых побуждений, ранее мы общались с ней на тему детей и она заявила, что бесплодная невестка ей не нужна, и что надо проверить, могу я иметь детей или нет. Сейчас же она делает вид, что заботится обо мне, спрашивает как мое здоровье. Мои родители говорят, что поход этой дамы со мной ко врачу вдвоем неуместен, т.к. ее мотивы недобрые, мол, она как будто лошадь на прочность меня проверяет. Отношения портить окончательно с матерью парня тоже не хочется, как быть?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как то это слишком, с матерью парня по гинекологам ходить, если она сама не суперсветила медицины. Да и откуда у нее такая информация и про тесты и про боли? Нафига ж?

Гость
#2

а прям туда она тоже будет зырить? Вы совсем себя не уважаете?? гнать такую чур..ку свекровь ко всем чертям. Это извращение полное. Ваш муж куда смотрит, почему свою мамашу полоумную не усмерит. Просто слов нет! вы с кем себя связали??

Гость
#3

Поменьше делиться со свекровью своими женскими секретами и рассказывать о себе . Самой пойти к врачу в свое свободное время и не ставить свекровь в известность ,а там будет видно.

Жнец-левиафан
#4

Это вы еще не замужем за ним даже.

Гость
#5

Скажите, что вы замуж за ее сына выходили, а не за всю его семью. И не нужно ее оповещать обо всем, что с вами происходит.

Гость
#7

это обязанность вашего мужа заткнуть свою мать подальше! Куда ваши родители смотрят. "Мои родители говорят, что поход этой дамы со мной ко врачу вдвоем неуместен, т.к. ее мотивы недобрые" - ваши родители строят из себя вежливых, чтоб красиво выглядеть, а то что надих родной дочерью издеваются прямым образом, и уже пора откинуть всю вежливость и крысам как ваша свекровь (и извините муж тоже хорош, как он это ей позвояет), указать им их место, уже невежливо, да пора! Поверьте я очень вежливый человек по жизни, то тут уже все рамки приличия перешла дама. И ваш муж тоже. Хороший муж свою мамашу бы быстро поставил на место.

Гость
#8

А если ты бракованная? Свекровь должна знать, кого в семью берет

Гость
#9

это только в России такое возможно.... ппц.... на Западе свекровь спасибо говорит, когда семья мужа к ней в гости приходит раз в год, спасибо что пришли. А тут носы поотрывать их любопытные таким мерзким свекровям. Была б я рядом, прям убила бы...

Гость
#10

Вы несовершеннолетняя? Все остальные сами решают, кто может получить информацию о диагнозе. Даже в случае до 18 лет сопровождающим должен быть официальный опекун. Учитесь фильтровать информацию и вежливо давать отпор нахалам.

Гость
#11

может она извращенка-***..... фу фу фу.... будут дети - держите ее от них подальше, а то она и им в пипи... ськи лезть будет.

Гость
#12
Гость

это только в России такое возможно.... ппц.... на Западе свекровь спасибо говорит, когда семья мужа к ней в гости приходит раз в год, спасибо что пришли. А тут носы поотрывать их любопытные таким мерзким свекровям. Была б я рядом, прям убила бы...

Что такое Запад в вашем понимании? Я вот в Испании, сегодня День Отца, все встречаются семьями многих поколений. Так практически каждые выходные. Правительство не знает, что делать в период пандемии, как ограничить контакты, испанцы жить без родственников не могут.

Гость
#13

Не стоило свекровь изначально посвещать в свои проблемы женские.Могли бы сами по тихому всё проверить.

Гость
#14
Гость

Что такое Запад в вашем понимании? Я вот в Испании, сегодня День Отца, все встречаются семьями многих поколений. Так практически каждые выходные. Правительство не знает, что делать в период пандемии, как ограничить контакты, испанцы жить без родственников не могут.

и что вы со свекром вместе к вашему гинекологу ходите?))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

и что вы со свекром вместе к вашему гинекологу ходите?))))))))))))))))

У вас проблемы с памятью? Вы написали, что на неком Западе невестку сын в гости раз в год приводит.
Если вам это интересно, мой свекр родился и живет в Москве. Моя свекровь и мои родители тоже.

Гость
#16
Гость

У вас проблемы с памятью? Вы написали, что на неком Западе невестку сын в гости раз в год приводит.
Если вам это интересно, мой свекр родился и живет в Москве. Моя свекровь и мои родители тоже.

вот потому вы и не в курсе.... и кстати, курица не птица, Испания - тот же кавказ.

Гость
#17
Гость

это только в России такое возможно.... ппц.... на Западе свекровь спасибо говорит, когда семья мужа к ней в гости приходит раз в год, спасибо что пришли. А тут носы поотрывать их любопытные таким мерзким свекровям. Была б я рядом, прям убила бы...

Ну как убила бы... какаху уронила бы да бзднула дерко, но тихо...

Гость
#18

Опять пишут что угодно, но не пишут главного. Сколько вам лет, в первую очередь? Почему вы живете в квартире у матери своего молодого человека, который вам даже не жених? У вас есть свое жилье? Сколько вы зарабатываете? Вы планируете пожениться, когда, где планируете жить и на какие деньги? Как ваши родители отпустили вас жить к чужим людям?
Раз вы живете у матери молодого человека, она конечно от вас в шоке. Какая-то ш***, видимо совсем молоденькая, живет в ее доме, родители непонятно кто (иначе не отпустили бы), не учится, не работает (поскольку вы об этом не пишете), так еще явно с гинекологическими проблемами, о чем сама и рассказывает. Видимо, сделала уже множество абортов - напрашивается вывод. Понятно, что женщина в шоке от такой "невестки" и пытается от вас всячески избавиться.
Совет только один: переезжайте жить в свою квартиру и живите на свои деньги. Тогда вы никаким образом не будете зависеть от родителей МЧ и они просто не будут знать о ваших проблемах.

Гость
#19

Бред какойто...а ваша свекровь в курсе что существует медицинская этика о неразглашении диагнозов...и врач даже не вправе разглашать ваши диагнозы посторонним...Сходите сами к врачу, необязательно сообщать свекруне время и день своего визита

Гость
#20

Тащиться к гинекологу с матерью тра-ха.ля!!!! Это уже переходит все границы. Она Вам даже не свекровь - совершенно левая, посторонняя баба.

Гость
#21

какого ху...дожника...вы живёте с левыми людьми? почему не предохраняетесь? и почему даёте посторонним женщинам нырять носом в ваши трусы??..Автор, у вас колосально огромные нарушения в плане достоинства и личных границ

Гость
#24

Стоп, !!!А почему Ваши родители с Вами не идут? А доверяют это какой-то тетке?Которая пока никто....Т.е. получается что Вашим родителям до Вас дела нет -а мать жениха все вопросы за него порешать готова!! Вопрос нужна ли Вам такая свекровь , с учетом того, что Ваш муж (буду.щий)ничего не решает?

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем