Гость
Статьи
Муж глупый и …

Муж глупый и недоразвитый.

Муж дибил. Я не знаю как бороться с ним и не понимаю почему он такой тупой... Прошу совета. Собираю ему с соьой обеды на работу,а контейнеры он приносит через раз домой. Часто забывает. Уже надоело это. Что только не делала.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Муж дИбил, а ты даже это слово не можешь правильно написать.
Сама такая.

Гость
#2

Готовь такую еду, чтобы в целлофановых пакетах мог носить. Бутерброды там... Раз забывает, пусть есть бутерброды.

Гость
#3

Купите ещё контейнеров. А вообще глупый муж - это счастье. "Союз глупого мужчины и умной женщины приводит к крепкой семье." Вы умная женщина, или как муж?

-о_о_
#4

Будь моей любовницей.

Гость
#5

Ну раз дЭбил, то дрессируйте. Нет контейнеров, нет еды.

Гость
#6

Я своему регулярно устраивала профилактические вздрючки на эту тему. Теперь не только свои контейнеры приносит, но и чужие.

Гость
#7

Его глупость заключается только в судочках ?)))

Владимир
#8

Говорят Муж и жена одна сатана. Значит стоите друг-друга

Гость
#9

А я не понимаю, зачем вы за дэбила вышли замуж. Слышали поговорку- муж и жена- одна сатана?

Гость
#12
Гость

собрание хабалок

Ты и есть муж автора?!
Где контейнеры, дЭбил?

Гость
#13

Ты видимо такая же тупая, просто ложи в пакет

Владимир
#14
Гость

Ты и есть муж автора?!
Где контейнеры, дЭбил?

🤣🤣🤣

Гость
#15

Умный муж-глупая жена, видел. Умная жена-глупый муж, не видел никогда. Видел когда жена считает умного мужа глупцом а себя умницей, тоже видел. Глупый муж-глупая жена, жадный муж-жадная жена, видел очень, очень много.

Гость
#16

Да ты похоже сама дебилка раз из за этого называешь своего мужа глупым и недоразвитым)

Гость
#17

Да ты похоже сама д ебилка раз из за этого называешь своего мужа глупым и недоразвитым)

Гость
#18

Заведи деревянную палку, когда будет забывать бей его ей посередине лба а одновременно ладонью другой руки бей по затылку, чтобы удар был одновременно. Это активизирует память поскольку удар придется в центры отвечающие за запоминание. Можно воспользоваться тонкой скалкой, только следи чтобы он не успел увернуться. Если не будет получаться ударить одновременно бей по очереди, но увеличь количество ударов.

Галина
#19

А зачем замуж за такого выходила? Или он с тобой отупел?

А мужики то тоже все козлы
#20
Гость

Готовь такую еду, чтобы в целлофановых пакетах мог носить. Бутерброды там... Раз забывает, пусть есть бутерброды.

В хороший суп можно и суп налить и ложку одноразовую дать!

Форум: Отношения
Всего: 377 396 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 580 тем
Предыдущая тема