Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Здравствуйте подскажите что можно сделать хочу уйти от своей гражданской жены, из за того что часто ругаемся она на меня обижается, уходил уже гулял по улице думал все что да как, потом встроено возвращался , что кто может сказать у кого была такая ситуация я ее очень люблю....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🥰🥰🥰
#1

А из за чего ругаетесь?

Гость
#2

А из-за чего ругаетесь? (2)

Гость
#3
Гость

А из-за чего ругаетесь? (2)

Вечно говорит устала уже готовить то не помогаю ей а что я не помогаю ей сам незнаю вроде се делаю а ей не нравится,вот сегодня нашла уменя в кормане носвай и обиделась даже не розговаривает хотел попробывать что это такое .

Гость
#4
Гость

Вечно говорит устала уже готовить то не помогаю ей а что я не помогаю ей сам незнаю вроде се делаю а ей не нравится,вот сегодня нашла уменя в кормане носвай и обиделась даже не розговаривает хотел попробывать что это такое .

В следующий раз положи в карман шоколадку.

Гость
#5
Гость

В следующий раз положи в карман шоколадку.

Да вот я думаю что следущего раза уже не будет , даже разговаривать не хочет ,говорит это наркотик можеть ты еще чтото принемаешь,думаю на время к маме уехать пусть подумает ,хотя мы уже ни дети а взрослые люди...

Гость
#6
Гость

Да вот я думаю что следущего раза уже не будет , даже разговаривать не хочет ,говорит это наркотик можеть ты еще чтото принемаешь,думаю на время к маме уехать пусть подумает ,хотя мы уже ни дети а взрослые люди...

Маме хоть шоколадку привези, а то она очень рада будет тебя видеть.

Гость
#7
Гость

Маме хоть шоколадку привези, а то она очень рада будет тебя видеть.

Маме обезательно

Гость
#8

господи боже мой

#9

Разъезжайтесь, не ломайте жизнь девушке

Гость
#10

Что за школьник-двоечник пишет! Или букварь почитай, носвай он попробовать решил. Пииппец.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем