Разрываюсь между мужем и мамой
Здравствуйте.Мы с мужем и дочкой живём с моей мамой. Дом купили в ипотеку.Большую часть ипотеки платим мы,мама в меру своих возможностей(маленькая пенсия) помогает.Делали ремонт,обустраивали тоже вместе.(мама помогала чем могла) сейчас муж не хочет жить с моей мамой и предлагает продать дом и разделить деньги пополам Мама же отказывается ни в какую продавать дом не хочет. Я предлагала мужу уйти жить отдельно.пока снимать а потом взять свою ипотеку и купить жилье.Он отказывается.Не хочет оставлять дом маме.Говорит что очень много в него вложил.И постоянно ругается со мной,что жить с мамой не выносимо. Я мечусь как между двух огней.Не знаю что мне делать.Помогите советом.Как убедить мужа оставить дом и уйти начать всё с нуля.Или как убедить маму продать этот дом.Как правильнее себя повести
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Cвета
А мама-то ваша где раньше жила?
Почему у нее нет свей хаты?
Почему у нее нет свей хаты?
Гость
С мамой жить не нужно взрослым людям, а тем более когда есть своя семья
Гость
Хрен вы убедите мужа дом оставить. Это получается мужик пахал-пахал и дом теще оставить? А самому на квартиру пахать? Не, не логично. В крайнем случае купить вашей матери студию, а самим жить в доме.
Irony
Тут всё сложно, ибо муж - баран. Как можно купить дом в ипотеку и поселится там с мамой (и не важно своей или твоей). Да и ты, авторша, гений не меньше - вложить в дом и уйти, да ещё и с ипотекой за него (она же никуда не денется), а потом взять вторую ипотеку.
Вот это дичь.
Вот это дичь.
Гость
Автор, муж не может ни с Вами договориться, а с Вашей мамой. Вы в этой ситуации - буфер. Вот им нужно и перестать быть. Когда твой муж говорит - а твоя мама, Вы жестко отвечаете - иди к ней и сам говори. Также с мамой - а твой муж. У тебя есть к нему претензии - иди с ним и разговаривай. Вам надо устраниться из этой войны. Сложно, но, возможно
Сделайте раздельные входы в дом, чтобы 2 квартиры были. У матери свой, у вас - свой.
Есть еще вариант уйти Вам с мамой и жить отдельно.
Гость
Шли мужа и маму на Х...
И живи спокойно одна.
И живи спокойно одна.
Гость
Реальный дали совет. Сделать раздельные входы и сделать половины. Половина Вашей семьи, половина мамина. Отдельные холодильники, столы на кухне. У Вас нет выбора, кроме как делать комуналку
Босиком по росе
А кто на первоначальный взнос давал ?
Где жила сама до этого? Может она продала что-то своё и вложила в этот дом? Тогда имеет полное право там тоже жить.
Раньше надо было думать.
Наверняка знали, смогут ли ужиться ваш муж и мать.
Знаю семьи, где все живут дружно вместе.
Моя мама точно не смогла бы жить с чужим мужчиной(зятем).
Где жила сама до этого? Может она продала что-то своё и вложила в этот дом? Тогда имеет полное право там тоже жить.
Раньше надо было думать.
Наверняка знали, смогут ли ужиться ваш муж и мать.
Знаю семьи, где все живут дружно вместе.
Моя мама точно не смогла бы жить с чужим мужчиной(зятем).
Гость
Либо мама, либо муж. Не получится нормальной семьи, живя с мамой. Это опыт многих семей. Не то, что даже многих, а массы семей. Хотите влиться в ряды - пожалуйста.
Гость
Либо мама, либо муж. Надо жить отдельно от родителей. Не получится нормальной семьи, живя с мамой. Это опыт многих семей. Не то, что даже многих, а массы семей. Хотите влиться в ряды - пожалуйста.
Ляля
А куда делось мамино жилье?что-то вы не договариваете.
Гость
Очень не хорошая тема,не порядочная.Решили отобрать с мамой дом.Все бывает,может разведешься,а домик пригреть хочется.Если мужчина не дурак ,отсудит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 563 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?Нет ответов
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар24 ответа
- Подозрительная девушка7 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
- Нет женской энергии7 ответов
- Чем больше нравится, тем хуже относится4 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?115 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема