Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Хочу мнение со стороны.. Замужем чуть больше 3 лет, до этого жили 4 года. Есть маленький ребенок. А тема такая: за последний год уже 2 раза ловила мужа на том, что взял кредиты и не маленькие суммы. Куда потратил - хз; внятного ответа не удалось добиться. Сейчас я в декрете, а деньги - это его деньги (ну слышали и про такое, да?). Когда я и ребенок дома, то он с работы приезжает поздно, типо аврал и караул. Когда мы сваливаем (например, к моим родителям на месяцок), то он в 6 вечера всегда уже дома, а то и раньше. Если начинаю задавать вопросы или говорю, чем недовольна (при чем спокойно, без заявки на претензию, как таковую) - крики, оры, может подергать или толкать меня (один раз даже кидался, когда ребенок на руках был). Про обесценивание меня и родственников - рассказывать нет смысла, и так понятно; а вот его родители - это святые люди, которым надо кланяться при встрече и руки целовать, не дай бог как-то посмотреть на них не так. Что касается ребенка - его родители интереса не проявляют как такового, да и меня ни во что не ставят. Доверия нет от слова совсем.
В целом ситуэйшен, думаю, понятен; хочу почитать ваши мнения - это он реально охреневший козлина, который может еще и бабу завел, или я со своим "молоко в голову дало". #отношения #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ха, у баб чуть что - сразу любовница. Может он видеокарту купил или в машину чё.

зеркала
#2

Тоесть до рождения ребёнка небыло звоночков, а как родился ребёнок муж резко мутировпл а его родственники вас возненовидили?

Автор все что вы описали выше спокойно вычисляется ещё до брака за очень короткий промежуток времени. Про брак и рождение мололетних детей я вообще молчу.

По теме по старой традиции

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!

БУДЬСИЛЬНОЙ ТОЛСТОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ!

#3

По сообщению видно, что ты его нехило заеббываешь своими претензиями. А та жена, которая спорит с мужем автоматически становится ему соперником, конкурентом, вражиной.

#4

Дом для мужчины это берлога, место где можно отсидеться зализать раны и успокоиться. А у него дома сидит вражья обезьяна, вот он и не торопится.

Гость
#6

Его финанспроблемы - не твое дело, е сли он полностью обеспечивает всою семью.

Он очень

#7

Еще одно доказательство тому, что мужику ни семьи, ни детей, обычно - не надо...
На самом деле ему надо попривыкнуть к наличию Вас и ребенка. Рутина дома, особенно, связанная с ребенком, для мужчины, чаще всего, обременительна. Вот и валят "по всякому поводу" из дому - то на рыбалку, то в гараж". ПОКОЯ хочется... Нет там никакой любовницы! Просто хочется побыть одному, чтобы никто "мозг не ел!". Когда Вас нет - он просто отдыхает дома. Если Вы дома - приходит попозже с работы. Ничего страшного. Это пройдет. Все привыкают..! Нужно просто подождать и учитывать этот момент.

Гость
#8
Гость

Его финанспроблемы - не твое дело, е сли он полностью обеспечивает всою семью.

Он очень

Его финанспроблемы - не твое дело, если обеспечивает семью полностью.

Прячется на работе от тебя, реб, твоих родств. И недовольства твоего. Скажи спасибо, что не пьет, хотя это не известно.

Скорей всего у мужв твАВО нет своего угла в доме, ты его везде достаешь и на работу наверно названиваешь, грамотно говорить с ним не умеешь.

Если муж козлина, значит он долгое время находится под влиянием жены козлихи, тут грех бабу на стороне не завести:-)

Гость
#9

261. Кот Бегемот
[402183800] - Сегодня, 08:44

Совершенно согласе. С женщинами договариваться бесполезно. Давно бросил эту затею. Не обещать им ничего, и ни о чем не договариваться..! 😃👍

Гость
#10

Хозяин правильно к тебе относится, обычная приживалка на постое без мозгов, которую держат, пока удобна. Умной, пару компов поставь дома и будет доллары нести, на мониторах графики, а ты жрешь только, как животное - такое же и отношение, а функцию инкубатора уже выполнила, наверно, еще и товарный вид утратила, что мужик должен у другой обслуживаться. С тебя брать ведь нечего, больше потребляешь, чем производишь.

Автор
#11
Гоша

По сообщению видно, что ты его нехило заеббываешь своими претензиями. А та жена, которая спорит с мужем автоматически становится ему соперником, конкурентом, вражиной.

Забываю? ну всех бы так)) сидит в телефоне - я не пытаю, чего там такого интересного; в сонечку все выходные рубиться - да пожалуйста; карточку мою зарплатную отдать - на, дорогой, рули финансами; машину миллионник, при своей-то зп ниже 100 - бери конечно; ремонтом не хочешь заниматься, сантехника течет - да и хрен с ним; ужин, сервировка как в ресторане - без проблем; минет, секс - да как же отказать родному?
А вы говорите..

#12
Автор

Забываю? ну всех бы так)) сидит в телефоне - я не пытаю, чего там такого интересного; в сонечку все выходные рубиться - да пожалуйста; карточку мою зарплатную отдать - на, дорогой, рули финансами; машину миллионник, при своей-то зп ниже 100 - бери конечно; ремонтом не хочешь заниматься, сантехника течет - да и хрен с ним; ужин, сервировка как в ресторане - без проблем; минет, секс - да как же отказать родному?
А вы говорите..

Чё то не верится. Если женщина не выносит мозг, то нет смысла от нее прятаться. Мне бж вручала ребенка после работы прямо с порога, я ещё не успевал куртку снять. И весь вечер пила кровь, так как за день успевала хорошенько отоспаться, прогуляться с малым и вечером ей хотелось эмоций, скандала. По знакомым примерно такая же ситуация.

Автор
#13
Гоша

Чё то не верится. Если женщина не выносит мозг, то нет смысла от нее прятаться. Мне бж вручала ребенка после работы прямо с порога, я ещё не успевал куртку снять. И весь вечер пила кровь, так как за день успевала хорошенько отоспаться, прогуляться с малым и вечером ей хотелось эмоций, скандала. По знакомым примерно такая же ситуация.

А и не верьте)
После работы ребенка "не всучиваю", т.к. соблюдаю золотое правило - папе после работы надо раскуриться и минут 10-15 вообще не трогать его. Про выспаться и эмоции - нет, я из тех, кто не спит днями, т.к. дела деловые домашние))) и эмоции трачу на ребенка (хорошо, что там хоть сплошной позитив)
А вы из-за чего развелись? Из-за того, что вам " всучивали"?

#14
Автор

Забываю? ну всех бы так)) сидит в телефоне - я не пытаю, чего там такого интересного; в сонечку все выходные рубиться - да пожалуйста; карточку мою зарплатную отдать - на, дорогой, рули финансами; машину миллионник, при своей-то зп ниже 100 - бери конечно; ремонтом не хочешь заниматься, сантехника течет - да и хрен с ним; ужин, сервировка как в ресторане - без проблем; минет, секс - да как же отказать родному?
А вы говорите..

Мне тоже не верится. Если реально все так, то вы просто идеальная жена, и потому просто - не могли выбрать себе в мужья морального урода.
Что-то вы скрываете.

Автор
#15
Гоша

Ха, у баб чуть что - сразу любовница. Может он видеокарту купил или в машину чё.

Я конечно не знаю сколько стоит видеокарта и что такого невидимого можно купить в машину, что бы это стоило больше 500К..
Калит именно тот момент, что кредиты оформлялись без моего ведома и каждый раз "я так больше не буду"

Автор
#16
Гость

Хозяин правильно к тебе относится, обычная приживалка на постое без мозгов, которую держат, пока удобна. Умной, пару компов поставь дома и будет доллары нести, на мониторах графики, а ты жрешь только, как животное - такое же и отношение, а функцию инкубатора уже выполнила, наверно, еще и товарный вид утратила, что мужик должен у другой обслуживаться. С тебя брать ведь нечего, больше потребляешь, чем производишь.

Фу как грубо
То-то такая безмозглая смогла заработать декретные кратные половине его зп..
А что касается мониторов и графиков - тема не для меня, т.к. внимание прежде всего уделяется именно дому, а ночами сидеть я не собираюсь (товарный вид если и потерялся, то только в весе - он ниже, чем до беременности и родов; в остальном - я себе не отказываю в уходе)

#17
Автор

А и не верьте)
После работы ребенка "не всучиваю", т.к. соблюдаю золотое правило - папе после работы надо раскуриться и минут 10-15 вообще не трогать его. Про выспаться и эмоции - нет, я из тех, кто не спит днями, т.к. дела деловые домашние))) и эмоции трачу на ребенка (хорошо, что там хоть сплошной позитив)
А вы из-за чего развелись? Из-за того, что вам " всучивали"?

Не, это мелочи. Моя жена после рождения ребенка превратилась в 100 килограммового неряшливого бегемота с вечной кучей претензий. Характер очень испортился. До рождения было все идеально. А тут как родила, так зазналась что-ли, включила яжемамку, а муж, так сказать, на передовой. Ты ей слово она тебе 10. Вечно с претензией м скандалом. Вобщем хватило меня на 2 года после этого.

#18
Автор

Я конечно не знаю сколько стоит видеокарта и что такого невидимого можно купить в машину, что бы это стоило больше 500К..
Калит именно тот момент, что кредиты оформлялись без моего ведома и каждый раз "я так больше не буду"

Если он так извиняется такими словами, то ты его явно там чморишь по полной.

Автор
#19
Гоша

Если он так извиняется такими словами, то ты его явно там чморишь по полной.

Нет, я не думаю, что чморю его. Спокойно, без наездов спрашиваю для чего брался кредит и на что он тратился, а вразумительный ответ получить не могу. Когда говорю, что не хватает денег на погашение долгов, то в ответ слышу, что он сам разберется.. А через время выясняется, что разобраться он не может и берет снова кредит, но на большую сумму (причем это не рефинансирование, а тупо очередной долг🤷‍♀️)
Единственное, что смешно, это отговорки типа "я думал, ты не узнаешь".
И вот теперь думаю - это какое-то отклонение, связанное с желанием поиметь быстрых денег; или человек реально залез в болото, а признаться ни себе, ни мне не может

Гость
#20

зачем терпите такое? какая разница как это называется?

Воздушная
#21
Кот Бегемот

Еще одно доказательство тому, что мужику ни семьи, ни детей, обычно - не надо...
На самом деле ему надо попривыкнуть к наличию Вас и ребенка. Рутина дома, особенно, связанная с ребенком, для мужчины, чаще всего, обременительна. Вот и валят "по всякому поводу" из дому - то на рыбалку, то в гараж". ПОКОЯ хочется... Нет там никакой любовницы! Просто хочется побыть одному, чтобы никто "мозг не ел!". Когда Вас нет - он просто отдыхает дома. Если Вы дома - приходит попозже с работы. Ничего страшного. Это пройдет. Все привыкают..! Нужно просто подождать и учитывать этот момент.

Возня с ребенком для мужчин слишком обременительна? Ух ты, а для женщин по вашему это релакс что ли?

Гость
#22
Гоша

Дом для мужчины это берлога, место где можно отсидеться зализать раны и успокоиться. А у него дома сидит вражья обезьяна, вот он и не торопится.

Ага, а кредиты берет и мамочке относит в сундук.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы