Гость
Статьи
когда вас пороли?

когда вас пороли?

Девочки, делитесь, кто не стесняется
когда вас последний раз порол муж?за что?чем?
меня вот только что выдрал за беспорядок

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох и темка будет. У нас обычно я его порю.

Гость
#2

Что за бред? С чего это мужчина меня будет наказывать и пороть? Он себя кем возомнил? Это ненормально, что один человек решил, что в праве наказывать другого взрослого человека. И бить вообще-то очень жестоко, тем более пороть, тем более женщину. Муж меня никогда не порет. Только я его

Гость
#3

Я обычно подзатыльниками учу.
Если перечит или слов не запоминает.

Гость
#4
Гость

Я обычно подзатыльниками учу.
Если перечит или слов не запоминает.

Я мужик если что.

Гость
#5
Гость

Я обычно подзатыльниками учу.
Если перечит или слов не запоминает.

Да, я со своим тоже так поступаю!

Гость
#6
Гость

Я мужик если что.

Я женщина, если что

Гость
#7

Меня плроли два раза, в пять лет и в 16.Оба раза мамаша.

Томирис
#8

Жесть!И Вы после этого будете с ним дальше жить?Или Вам самой это нравится?

Гость
#9
Томирис

Жесть!И Вы после этого будете с ним дальше жить?Или Вам самой это нравится?

А почему бы и нет? Это может быть довольно прикольно

Томирис
#10
Гость

А почему бы и нет? Это может быть довольно прикольно

Каждому своё.Если Вам это прикольно -в добрый путь.

Гость
#11
Гость

Ох и темка будет. У нас обычно я его порю.

огоо, за что, чем?
если не секрет))

Гость
#12
Гость

Что за бред? С чего это мужчина меня будет наказывать и пороть? Он себя кем возомнил? Это ненормально, что один человек решил, что в праве наказывать другого взрослого человека. И бить вообще-то очень жестоко, тем более пороть, тем более женщину. Муж меня никогда не порет. Только я его

вы получается сами себе противоречите
если он не может наказывать вас, то почему можете вы?

Гость
#13
Гость

Я обычно подзатыльниками учу.
Если перечит или слов не запоминает.

мм, а не было желания наказывать поркой?

Гость
#14
Томирис

Жесть!И Вы после этого будете с ним дальше жить?Или Вам самой это нравится?

как когда
иногда приятно , иногда очень больно, но у каждого есть свои минусы, тем более он меня еще до свадьбы предупреждал ,что такое будет ,меня немного смутило, но все же я выбрала и приняла этого человека с его тараканами, пока не пожалела

Гость
#15
Гость

вы получается сами себе противоречите
если он не может наказывать вас, то почему можете вы?

Потому что я женщина. Женщин бить нельзя, а мужчин можно

Гость
#16
Гость

Потому что я женщина. Женщин бить нельзя, а мужчин можно

я считаю что никого бить нельзя без разрешения
я вот сама приняла эти условия своего супруга, если меня начнет это напрягать ,разведусь
а женщина или мужчина это не столь важно, лишь бы человек дал свое согласие на такое обращение с ним

Гость
#17
Гость

как когда
иногда приятно , иногда очень больно, но у каждого есть свои минусы, тем более он меня еще до свадьбы предупреждал ,что такое будет ,меня немного смутило, но все же я выбрала и приняла этого человека с его тараканами, пока не пожалела

Звучит очень интересно.. Даже немного завидую)

Гость
#18

На выходных порка была за все недельные косяки. Косяков было много, так что сек розгами, сидеть больно.

Гость
#19
Гость

Что за бред? С чего это мужчина меня будет наказывать и пороть? Он себя кем возомнил? Это ненормально, что один человек решил, что в праве наказывать другого взрослого человека. И бить вообще-то очень жестоко, тем более пороть, тем более женщину. Муж меня никогда не порет. Только я его

👍😂

Гость
#20
Гость

Потому что я женщина. Женщин бить нельзя, а мужчин можно

Всё ясно. Опять двойные стандарты и мизандрия. Я за равное отношение.

Гость
#21
Гость

Что за бред? С чего это мужчина меня будет наказывать и пороть? Он себя кем возомнил? Это ненормально, что один человек решил, что в праве наказывать другого взрослого человека. И бить вообще-то очень жестоко, тем более пороть, тем более женщину. Муж меня никогда не порет. Только я его

Не представляю чтобы я мужа порола. Мне кажется я бы его потом не воспринимала как своего мужчину. Но это только личное отношение, в каждой избушке свои погремушки.

Гость
#22

На выходных муж розгами высек. Высек за дело, обещала бросить курить и сорвалась опять.

Гость
#23
Гость

На выходных муж розгами высек. Высек за дело, обещала бросить курить и сорвалась опять.

Муж меня так от повышения на него голоса отучает, специальный ремень для наказаний за грубость завел:)

Гость
#24

А я пасынка секу. За два месяца из двоечников стал учится на 4 и 5. Вот и говорят что детей нельзя пороть. Жена как только увидела что ребёнок начал хорошо учится, вообще в этот процесс не лезет. Я сделал ремень хороший тонкий, из нат. кожи. Хотя жена иногда заходит когда я Даню между ног уже зажал и пороть буду. Ясно что визжит. По ягодицам ремнём щёлк раз 10. Визжит как дикий. Штаны снимаю. Секу только в футболке.

Гость
#25

По моему всех лупили. Хорошо что не палкой. Помню раз я принесла домой 4 двойки. Меня накормили, а через часик, папик из брюк стал выдёргивать ремень. Была в 5 классе. Я оглянулась а маман ушла вообще к подружке спецом. Остались дома я и папик. Дак я сама подошла к папане при виде ремня. А этим ремнём очень больно, знаю точно, он узкий и мягкий.
Папан сам с меня всё снял, он меня даже в ванне купал сам. Мне влетело тогда раз 15 по сраке. А самое позорное это родительский осмотр, всегда надо было низко наклонится и ляжки широко.
Высекли короче.

Гость
#26

Автор, а баб и надо пороть, иначе порядка не будет! Я своей раз в неделю по с р а к о т а н у выдаю за все косяки. Помогает. Однажды с корпоратива пьяная пришла, потом две недели не могла сесть! Пьяной по заднице навалял вечером, потом трезвой повторил. Старшую пороть начал, 9 лет, младший вчера впервые ремня получил. До этого с трёх лет шлёпал ладошкой.

Гость
#27

Автор, а баб и надо пороть, иначе порядка не будет! Я своей раз в неделю по с р а к о т а н у выдаю за все косяки. Помогает. Однажды с корпоратива пьяная пришла, потом две недели не могла сесть! Пьяной по заднице навалял вечером, потом трезвой повторил. Старшую пороть начал, 9 лет, младший вчера впервые ремня получил. До этого с трёх лет шлёпал ладошкой.

Гость
#28
Гость

А я пасынка секу. За два месяца из двоечников стал учится на 4 и 5. Вот и говорят что детей нельзя пороть. Жена как только увидела что ребёнок начал хорошо учится, вообще в этот процесс не лезет. Я сделал ремень хороший тонкий, из нат. кожи. Хотя жена иногда заходит когда я Даню между ног уже зажал и пороть буду. Ясно что визжит. По ягодицам ремнём щёлк раз 10. Визжит как дикий. Штаны снимаю. Секу только в футболке.

Молодец, я своего пасынка тоже, но раз внеделю, накосячит, я его заставлю штаны скинуть, раком поставлю и ремня по голой cpaкe! Если при свидетелях, еще лучше! Жена жалела сперва, сейчас привыкла. Однажды поймал, что дpoчит, заставил при мне додрочить, потом по cpaкe от души, специально ремнем по очку старался, да еще раз по яйцам попал, он завыл как сука!

Гость
#29
Гость

Молодец, я своего пасынка тоже, но раз внеделю, накосячит, я его заставлю штаны скинуть, раком поставлю и ремня по голой cpaкe! Если при свидетелях, еще лучше! Жена жалела сперва, сейчас привыкла. Однажды поймал, что дpoчит, заставил при мне додрочить, потом по cpaкe от души, специально ремнем по очку старался, да еще раз по яйцам попал, он завыл как сука!

У нас племяшка живёт уже год, от госсударства за неё ноль рублей. Своих двое пацанов. Племяшку угощаю время от времени ремешком за лень и враньё, 4 класс. Мои бегом бегут зырить на наказание. Секу перед сном, после душа, чистенькой. На кровать, ночнушку задираешь лежит жоопой сверкает. Перед пацанами по сраке ремешком угощение. За руки держу за спиной.
Визжит, ляжками дрыгает, *** сжимает. Визжит - я всё поняла.

Иван Сидорович
#30
Гость

Молодец, я своего пасынка тоже, но раз внеделю, накосячит, я его заставлю штаны скинуть, раком поставлю и ремня по голой cpaкe! Если при свидетелях, еще лучше! Жена жалела сперва, сейчас привыкла. Однажды поймал, что дpoчит, заставил при мне додрочить, потом по cpaкe от души, специально ремнем по очку старался, да еще раз по яйцам попал, он завыл как сука!

Я женился во второй раз. У жены дочка, 12 лет. Теперь у меня появилась падчерица. Живём в двушке. Девочка была непослушная. Жена мне сразу сказала: -- Дочка от рук отбилась. Не слушается никого. Ремень ей нужен! » Вот и приходиться теперь падчерицу ремнём пороть. Жена в процесс воспитания не вмешивается. А мне даже понравилось приёмную дочку воспитывать! Чуть что не так - подзываю её к себе. Приказываю раздеться полностью, догола. Объясняю, за что буду пороть. (Причину всегда можно найти) Потом заставляю её стать на четвереньки и прогнуть спинку. Должна прогнуться и повыше задрать попку. И потом секу её узеньким кожаным ремнём прямо по попке. А особенно мне нравиться, когда ремень попадает между половинок попы да с захлёстом между ног. Она тогда аж подпрыгивает на месте. Вот забавно смотреть. И так подряд несколько раз! Потом говорю - «Вставай! Проси прощения!» Встаёт -- «Папочка, ой прости! Мне очень стыдно! Я больше так не буду! Прости, папочка» Хотя, она знает, что я ей не родной отец, но в такие минуты она меня папочкой называет. Ну просто прелесть какая девочка! А мне не терпится продолжить воспитание. «Хватит прощение просить! Твоё наказание ещё не окончено! Теперь становись коленками на табурет, а руками в пол упрись!» Становится. Мне такой вид нравится. Попка девочки и её щёлочка прямо передо мной, да ещё и в развёрнутом виде! Красота! Но пороть я не спешу. Стою рядом. Девочка всё яснее осознаёт в какай позе она очутилась и от этого всё больше и больше краснеет от позора и стыда. Потом от такой срамной позы она начинает мелко дрожать. И вот тут я неожиданно стегаю её ремешком между двух половинок попы. От неожиданности она аж подскакивает. Потом скулит, как собачка. А я снова и снова ремнём промеж половинок! Воспитание должно быть строгим! После этого шлепком по попе отправляю её к маме. Для того, чтобы она подробно рассказала ей, как дядя её наказал и за что. Мама слушает, потом говорит - «Вот и правильно, что Иван Сидорович тебя так наказывает!»

Гость
#31
Иван Сидорович

Я женился во второй раз. У жены дочка, 12 лет. Теперь у меня появилась падчерица. Живём в двушке. Девочка была непослушная. Жена мне сразу сказала: -- Дочка от рук отбилась. Не слушается никого. Ремень ей нужен! » Вот и приходиться теперь падчерицу ремнём пороть. Жена в процесс воспитания не вмешивается. А мне даже понравилось приёмную дочку воспитывать! Чуть что не так - подзываю её к себе. Приказываю раздеться полностью, догола. Объясняю, за что буду пороть. (Причину всегда можно найти) Потом заставляю её стать на четвереньки и прогнуть спинку. Должна прогнуться и повыше задрать попку. И потом секу её узеньким кожаным ремнём прямо по попке. А особенно мне нравиться, когда ремень попадает между половинок попы да с захлёстом между ног. Она тогда аж подпрыгивает на месте. Вот забавно смотреть. И так подряд несколько раз! Потом говорю - «Вставай! Проси прощения!» Встаёт -- «Папочка, ой прости! Мне очень стыдно! Я больше так не буду! Прости, папочка» Хотя, она знает, что я ей не родной отец, но в такие минуты она меня папочкой называет. Ну просто прелесть какая девочка! А мне не терпится продолжить воспитание. «Хватит прощение просить! Твоё наказание ещё не окончено! Теперь становись коленками на табурет, а руками в пол упрись!» Становится. Мне такой вид нравится. Попка девочки и её щёлочка прямо передо мной, да ещё и в развёрнутом виде! Красота! Но пороть я не спешу. Стою рядом. Девочка всё яснее осознаёт в какай позе она очутилась и от этого всё больше и больше краснеет от позора и стыда. Потом от такой срамной позы она начинает мелко дрожать. И вот тут я неожиданно стегаю её ремешком между двух половинок попы. От неожиданности она аж подскакивает. Потом скулит, как собачка. А я снова и снова ремнём промеж половинок! Воспитание должно быть строгим! После этого шлепком по попе отправляю её к маме. Для того, чтобы она подробно рассказала ей, как дядя её наказал и за что. Мама слушает, потом говорит - «Вот и правильно, что Иван Сидорович тебя так наказывает!»

Какая прелесть.

Гость
#32

Меня вот мать всегда секла перед братом, а его только раз секли. Мне говорила ложись, потом она мне снимала всё я лежала только в майке, было 15 лет назад. Секла всегда без отца. Я лежала голая минут 10 ждала порку. Потом приходил братец, он старше на 7 лет, трогал мне всё. Я говорила: " ну чё" и лежала голая. Потом заходила маманя складывала ремень узкий и мягкий из кожи. Брат меня держал за голеностопы и щекотил. Потом когда мать секла по жоопе он мне ноги раздвигал. А ляжки сами дрыгались и я визжала.
Потом мать засовывала мне руку в промежность там было мокренько. А братец щекотил в это время, я айкала.
А теперь свою дочь так же секу.

Гость
#33

Я вот сына ни разу не порол. А дочерей да, это у нас в системе. Английский учим через ремень. Математику тоже. Старшей уже 13, порем как миленькую. Понятно что жалко. Визжит-папочка я всё исправлю. Юбку задираю и по голым ляжкам и ягодицам ремешком. Иногда и голову коленями зажимаю, когда перед всеми секу. Семья....

Соня
#35
Гость

Я вот сына ни разу не порол. А дочерей да, это у нас в системе. Английский учим через ремень. Математику тоже. Старшей уже 13, порем как миленькую. Понятно что жалко. Визжит-папочка я всё исправлю. Юбку задираю и по голым ляжкам и ягодицам ремешком. Иногда и голову коленями зажимаю, когда перед всеми секу. Семья....

Я так же. Не хочет сама учить уроки, значит ремнём по ногам. Жена не даёт, говорит что для этого есть жоопа. А по сраке перед сном, когда дочь в ночнушке. Секу.

Геннадий.
#36

Свою как Сидорову козу секу,каждую субботу. На лавку укладываю голую,привязываю,беру скакалку и начинаю драть. За то,после порки как шёлковая становится. Слушается и покорно делает все то,что я ей скажу. Мужчины-секите своих жён не жалея,и они будут послушными.
Моя меня боготворит,слово против сказать не может,знает,что её ждёт за непослушание.

Гость
#37
Геннадий.

Свою как Сидорову козу секу,каждую субботу. На лавку укладываю голую,привязываю,беру скакалку и начинаю драть. За то,после порки как шёлковая становится. Слушается и покорно делает все то,что я ей скажу. Мужчины-секите своих жён не жалея,и они будут послушными.
Моя меня боготворит,слово против сказать не может,знает,что её ждёт за непослушание.

Какая прелесть, я тоже буду по субботам своих сечь.

Гость
#38

Девочку подростка высек за предварительную контрольную, получила двойку, не готовилась. Жена в не себя от двойки. Дала ей по морде, но это не то....Я отрезал тонкий шнур, он как розга, мягкий. Жена вообще ушла к подружке спецом. Начал сечь в одежде дочь 13 лет, она завизжала, больно. Велел раздеца до гола, она разделась, упала на колени, просила прощения. По ляжкам ещё добавил, для общего развития.

Гость
#39

Иногда в деревне летом балуешься, мать или бабушка поймает, у самой прутик. Скажет штанишки снимать, лучше не пререкаться, а то сама стянет. Штанишки спустишь, она голову в подоле зажмёт, высечет прутиком по голой жoпe, больно сперва. Потом даже волнительно становилось. Сам специально на пакостиш, ждешь когда сечь по голой попе будет. Это уже позже. Потом ремнем стала пороть, в 11 лет, тоже больно, но волнительно. И порят и приговаривают : "еще будеш? Будешь!" А ты кричишь "неетт", и пипирка встает!

Гость
#40

У нас мою сестру пороли, я б так не хотел. А пороли всегда голой, мать её секла ремнём со всего размаха. Мне разрешали смотреть. А за двойки её вообще раком ставили и перед ней учебник. Она читала правила, а её в это время секли. Она визжала ...

Лёша
#41

Меня отчим часто воспитывал за оценки и поведение. И всегда голышом, помню уже в 13 лет после собрания родительского. Раком поставил мне штаны снял и руку просунул между ног мне с зади. Взял за пипу я тогда обделался, а потом он меня высек скакалкой по розовой попке.

Гость
#42

Девочек часто у нас соседи порят. Слышно как вызжат обе. Может это и правильно, они обе отличницы.

Гость
#43
Гость

Иногда в деревне летом балуешься, мать или бабушка поймает, у самой прутик. Скажет штанишки снимать, лучше не пререкаться, а то сама стянет. Штанишки спустишь, она голову в подоле зажмёт, высечет прутиком по голой жoпe, больно сперва. Потом даже волнительно становилось. Сам специально на пакостиш, ждешь когда сечь по голой попе будет. Это уже позже. Потом ремнем стала пороть, в 11 лет, тоже больно, но волнительно. И порят и приговаривают : "еще будеш? Будешь!" А ты кричишь "неетт", и пипирка встает!

У меня сестру раз секли прутиком за воровство, она даже не ревела. А потом мать её завела в комнату, меня позвала. Сестра в 4 классе, увидела ремень заорала что прошу не надо. Я её за ноги держал на кровати, а мать порола. Вот это было дело. Сестра визжала разными голосами.

Гость
#44
Гость

У меня сестру раз секли прутиком за воровство, она даже не ревела. А потом мать её завела в комнату, меня позвала. Сестра в 4 классе, увидела ремень заорала что прошу не надо. Я её за ноги держал на кровати, а мать порола. Вот это было дело. Сестра визжала разными голосами.

так и должно быть

Гость
#45

В 5 классе, я прогулаляла целый день, не ходила в школу. Учитель позвонила матери, узнавала что со мной??? Мать была в ярости. Ждала вечером отца с работы. На диване лежал ремень. Помню что я стояла по середине комнаты, а мать дала мне аплеуху, сняла мне всё. Сама мне секла, а отец меня зажал и мне выгнул попу для ремня.

Гость
#46
Гость

На выходных муж розгами высек. Высек за дело, обещала бросить курить и сорвалась опять.

А из вас кто-то курит?

Гость
#47
Иван Сидорович

Я женился во второй раз. У жены дочка, 12 лет. Теперь у меня появилась падчерица. Живём в двушке. Девочка была непослушная. Жена мне сразу сказала: -- Дочка от рук отбилась. Не слушается никого. Ремень ей нужен! » Вот и приходиться теперь падчерицу ремнём пороть. Жена в процесс воспитания не вмешивается. А мне даже понравилось приёмную дочку воспитывать! Чуть что не так - подзываю её к себе. Приказываю раздеться полностью, догола. Объясняю, за что буду пороть. (Причину всегда можно найти) Потом заставляю её стать на четвереньки и прогнуть спинку. Должна прогнуться и повыше задрать попку. И потом секу её узеньким кожаным ремнём прямо по попке. А особенно мне нравиться, когда ремень попадает между половинок попы да с захлёстом между ног. Она тогда аж подпрыгивает на месте. Вот забавно смотреть. И так подряд несколько раз! Потом говорю - «Вставай! Проси прощения!» Встаёт -- «Папочка, ой прости! Мне очень стыдно! Я больше так не буду! Прости, папочка» Хотя, она знает, что я ей не родной отец, но в такие минуты она меня папочкой называет. Ну просто прелесть какая девочка! А мне не терпится продолжить воспитание. «Хватит прощение просить! Твоё наказание ещё не окончено! Теперь становись коленками на табурет, а руками в пол упрись!» Становится. Мне такой вид нравится. Попка девочки и её щёлочка прямо передо мной, да ещё и в развёрнутом виде! Красота! Но пороть я не спешу. Стою рядом. Девочка всё яснее осознаёт в какай позе она очутилась и от этого всё больше и больше краснеет от позора и стыда. Потом от такой срамной позы она начинает мелко дрожать. И вот тут я неожиданно стегаю её ремешком между двух половинок попы. От неожиданности она аж подскакивает. Потом скулит, как собачка. А я снова и снова ремнём промеж половинок! Воспитание должно быть строгим! После этого шлепком по попе отправляю её к маме. Для того, чтобы она подробно рассказала ей, как дядя её наказал и за что. Мама слушает, потом говорит - «Вот и правильно, что Иван Сидорович тебя так наказывает!»

Слушайте, а можете посоветовать? Сын есть, 14 лет, не учиться, за год один раз 2 вышло. Надо хорошенечко его так отлупить, но чем не знаю! Можете подобрать инструмент? Можно крапивой.

Гость
#48
Геннадий.

Свою как Сидорову козу секу,каждую субботу. На лавку укладываю голую,привязываю,беру скакалку и начинаю драть. За то,после порки как шёлковая становится. Слушается и покорно делает все то,что я ей скажу. Мужчины-секите своих жён не жалея,и они будут послушными.
Моя меня боготворит,слово против сказать не может,знает,что её ждёт за непослушание.

А для профилактики или за дело?

Гость
#49
Гость

Слушайте, а можете посоветовать? Сын есть, 14 лет, не учиться, за год один раз 2 вышло. Надо хорошенечко его так отлупить, но чем не знаю! Можете подобрать инструмент? Можно крапивой.

Моему когда стало 14 лет, я нашёл у него вейп. И сразу забрал телефон. Данилка даже заревел, сказал наказывай как только хочешь, только отдай телефон и подал сам мне ремень (думаю что уже с друзьями баловались ремешком). А потом он снял себе штаны и встал на корячки на диван. Я его взял за головкуу он кончил. Высек зарядкой от телефона.

Гость
#50

Я сегодня буду пароть своих девочек ремнём по голай попе, старшая Алёна 17 лет уже готовая голая лежит на столике сейчас привяжу и буду пароть