Гость
Статьи
Тошнит от мужа

Тошнит от мужа

Когда мы встречались, он был молодцом:чистил зубы, мылся, укладывал волосы, всегда побрит. Но я не ценила этого... думала, что само собой разумеющееся.... Поженились, и он перестал следить за собой(обычно так говорят про женщин, что волосы в пучок, старый халат, запустила себя) А тут муж! Ходит грязный, моется раз в неделю, зубы чистит не каждый день. Голова всегда грязная, а он ещё прочит почесать. Что с ним такое? Естественно, что у нас ничего нет, да он и не хочет. Иногда говорит, что специально не чистит зубы, чтобы не целоваться со мной. Это что то с психикой? Он болен? Никогда такого не видела, просто в шоке с этого. Начинаю негавидеть его, ибо мне просто мерзко. Что делать????

;(
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите принять душ вместе.
Или ванную с пеной и морской солью, мыло ароматное тоже приготовьте. В ванной можно даже друг другу делать массаж. Или сходите в баню, закажите услуги там. Вовлекайте его чаще дома в купания, как игра и без критики о внешности, больше говорите о том, что вам приятно о нем заботиться. Если не поможет, перестаньте обращать на него внимание и занимайтесь только собой, встречайтесь с теми кто вам приятен. Может, когда от него отстанут и ничего от него вообще не будут хотеть, он почувствует свою ненужность и поменяется или отвалится.

Гость
#2
Гость

Предложите принять душ вместе.
Или ванную с пеной и морской солью, мыло ароматное тоже приготовьте. В ванной можно даже друг другу делать массаж. Или сходите в баню, закажите услуги там. Вовлекайте его чаще дома в купания, как игра и без критики о внешности, больше говорите о том, что вам приятно о нем заботиться. Если не поможет, перестаньте обращать на него внимание и занимайтесь только собой, встречайтесь с теми кто вам приятен. Может, когда от него отстанут и ничего от него вообще не будут хотеть, он почувствует свою ненужность и поменяется или отвалится.

Я вижу тебя нравится мыться с бомжами.

Гость
#3
Гость

Я вижу тебя нравится мыться с бомжами.

Какой запрос, такое предложение. Если бы автор мужа совсем бомжом считала то развелась бы и тему создавать не нужно было бы. А то что ты переходишь на личные оскорбления больше говорит о твоих предпочтениях и фантазиях с бомжами, бедняга)

Гость
#4
Гость

Какой запрос, такое предложение. Если бы автор мужа совсем бомжом считала то развелась бы и тему создавать не нужно было бы. А то что ты переходишь на личные оскорбления больше говорит о твоих предпочтениях и фантазиях с бомжами, бедняга)

Видимо, тебя это задело. Наверно, что-то похожее у тебя было.
Представляю как ты в бане с бомжами делаешь друг другу массаж - массаж простаты.

Гость
#5
Гость

Видимо, тебя это задело. Наверно, что-то похожее у тебя было.
Представляю как ты в бане с бомжами делаешь друг другу массаж - массаж простаты.

Ахахах) Конечно задело) Это же очевидно, спасибо что комментаруешь, а то так бы и не понятно было, что к чему) Время есть.

Гость
#6

Добро пожаловать в мужскую шкуру. Обычно такое в 90% случаев у мужиков происходит. Женился на принцессе, а за год превратилась в мымру

Гость
#7

Прочел пост, блеванул тугой струей блевотинв прямо на компьютер. Теперь пишу с телефона.

Гость
#8
Гость

Прочел пост, блеванул тугой струей блевотинв прямо на компьютер. Теперь пишу с телефона.

Дойдешь до чтения комментариев, с телефоном будет тоже самое

Гость
#9

ну ты страшная скорее всего и он тебя использует, логично же

Гость
#10

Похоже на депрессию на первый взгляд. Муж не работает/не учится? Есть ли зависимости (игрушки наркота)?

#11
Гость

Добро пожаловать в мужскую шкуру. Обычно такое в 90% случаев у мужиков происходит. Женился на принцессе, а за год превратилась в мымру

У меня так же, мой муж перестал следить за собой а почему так происходит? Расскажите, Вы правы что 90%

скучно,девочки(с)
#12
Гость

Похоже на депрессию на первый взгляд. Муж не работает/не учится? Есть ли зависимости (игрушки наркота)?

Тоже считаю,или на начало шизофрении.автор,обратите внимание.и почему он не хочет с Вами целоваться?

Гость
#13

Прочла и меня чёт тоже затошнило от такого 🤑🤑🤑

Гость
#14
Angela

У меня так же, мой муж перестал следить за собой а почему так происходит? Расскажите, Вы правы что 90%

Причин может быть много - от банального разлюбил до депрессии у него. А может быть он всегда таким был, просто для вас изображал из себя того, кем он не является. Отец таким был, раз в неделю мылся. Когда только женился, пытался быть чистюлей, но как начались жизненные трудности, стал уставать и сил на чистоплотность не осталось. А таким он был оттого, что родился в деревне и там это всегда было в порядке нормы - покормил порося, убрал *** из курятника, набросал навоза на грядки. Потом ополоснул руки в бочке с дождевой водой, снял *** и к жене в постель.

Гость
#15

Иди в баню и там найди чистого любовника

Гость
#16
Angela

У меня так же, мой муж перестал следить за собой а почему так происходит? Расскажите, Вы правы что 90%

И у меня муж тоже опустился, но моется хоть и чистит зубы. Раньше бегал по утрам, дома выполнял упражнения. Теперь пузо висит, заплывает постепенно. Предложение со мной заниматься спортом он отвергает. Интима нет, ему ничего не надо..и мне уже тоже..Я думаю, что это так уходит любовь и уважение, остаётся привычка к человеку и всё.

Гость
#17

Уходить от него, *** он тебе такой нужен. Пускай дальше живёт как свинья, но один. Имеем не ценим называется, потеряет вас, сразу мытся начнёт, только уже поздно будет.

#18

Что мешает уйти?

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы