Гость
Статьи
Измена. Тошнит от …

Измена. Тошнит от мужа. А год его ждала

Мужа ждала год. Военный. Родила одна дочку. И не поверьте за день!!!до приезда мужа с войны я познакомилась с мж. Такая страсть у нас за крутилась. Мужу врала что еду к подруге. Мой любовник дает мне страсть Романтику а муж тихий и мее его не хочетс совсем. С мж мы на расстоянии почти 400 км встречается ночью когда доча спит и муж. В общем. Не знаю что мне делать. Стыдно с мужем уже две недели не сплю. Да и обида у меня на него. Год одна была. Сама кроху воспитывать. А он мне приехал и говорит мод кто ты без меня такая я тебя содержу. Вот так пишу вкратце с телефона пока укладывала дочу.

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так разводитесь, это ваша жизнь - вам ее и устраивать

Алиса
#2

[quote="Елена"] И не поверьте за день!!!до приезда мужа с войны

А где война то была?

Гость
#3

Дрянь вы автор. Желаю чтобы муж скорее узнал про ваши шашни и дал вам волшебного пенделя. Вы это заслужили.

Гость
#4

а что такое мж? И как вы встречаетесь на расст 400 км, когда все спят? Автор ты, че, бредишь штоле

Гость
#5
Алиса

И не поверьте за день!!!до приезда мужа с войны



А где война то была?

наверно у соседей этажом выше

Гость
#6

***

Читать противно.Я одна нянчила близняшек,пока муж служил,у меня и в мыслях не было предать его,0.Если ребенок для тебя такая обуза,чтобы оправдать свой п.и.сд.@.ч.е.с нечего было ее рожать.

Гость
#7
Гость

а что такое мж? И как вы встречаетесь на расст 400 км, когда все спят? Автор ты, че, бредишь штоле

400 км,это на машине на хорошей скорости часа 4.автор реально грибов объелась.

Гость
#8

выходит, на секс остается 5 минут? стоит ли вообще такой гемор на свою задницу? Автр, найди уже какого-нибудь соседа

Тот самый аноним
#9
Елена

Мужа ждала год. Военный. Родила одна дочку. И не поверьте за день!!!до приезда мужа с войны я познакомилась с мж. Такая страсть у нас за крутилась. Мужу врала что еду к подруге. Мой любовник дает мне страсть Романтику а муж тихий и мее его не хочетс совсем. С мж мы на расстоянии почти 400 км встречается ночью когда доча спит и муж. В общем. Не знаю что мне делать. Стыдно с мужем уже две недели не сплю. Да и обида у меня на него. Год одна была. Сама кроху воспитывать. А он мне приехал и говорит мод кто ты без меня такая я тебя содержу. Вот так пишу вкратце с телефона пока укладывала дочу.

Разводка, придумывайте лучше.

Лялька
#10
Гость

400 км,это на машине на хорошей скорости часа 4.автор реально грибов объелась.

задачка: от точки А до точки В 400 км. Автор из точки А движется в точку В со скоростью 120 км/ч, в это время из точки В в точку А выдвигается мж со скоростью 130 км/ч. вопрос: на каком расстоянии относительно точки А они пересекутся?

Лялька
#11

а вообще, стыдобища конечно... года не могла дождаться мужа. и дочь ей не помеха.

Гость
#12

кто такой мж?

Лялька
#13
Гость

кто такой мж?

мож семейная пара? мж + ж = жмж

Гость
#14

может, Мужчина Женатый?

Лялька
#15

или жирный? женственный, живенький, жадный?

ВВ
#16

вот это разводка!!!!!!!!!!!!!

Ромашка
#17

Конечно это не хорошо и не последняя вина в этом мужа.

Знаю точно ,что и муж должен изменить свое отношение к семье ,если дело в работе поменять ее .

но теперь думаю пока Ваша страсть не пройдет увы ничего не изменится.

Гость
#18
Ромашка

Конечно это не хорошо и не последняя вина в этом мужа.

Знаю точно ,что и муж должен изменить свое отношение к семье ,если дело в работе поменять ее .

но теперь думаю пока Ваша страсть не пройдет увы ничего не изменится.

Фигасе, предъявы! Муж вкалывает, на семью деньги зарабатывает. Эта *** ему изменяет. А другая *** поддерживает. Совсем бабы одурели.

Гнать таких поганой метлой. Муж узнает - он так переменит свое отношение, что мало не покажется.

Конфетка
#19

Сомневаюсь, что муж год прожил в воздержании))

Гость
#20
Конфетка

Сомневаюсь, что муж год прожил в воздержании))

Попытка оправдать б ***?

><
#21

с какой войны,Автор?

><
#22

А он мне приехал и говорит мод кто ты без меня такая я тебя содержу.

ааа, из Америки, поди?

Man
#23
Ромашка

Конечно это не хорошо и не последняя вина в этом мужа.

Знаю точно ,что и муж должен изменить свое отношение к семье ,если дело в работе поменять ее .

но теперь думаю пока Ваша страсть не пройдет увы ничего не изменится.

Согласен!!! Муж должен изменить своё отношение к семье, а именно - выпереть б.л.я.д.ь, чтобы её тошнило где-нибудь ещё, а не у него дома.

Man
#24
Конфетка

Сомневаюсь, что муж год прожил в воздержании))

Рукоблудствовал небось, мерзавец!

Сирена
#25

Муж вкалывал - молодец, но какого хрена говорить жене, что она без него никто. А он кто? Придурочный военный, кому он нужен!

Гость
#26
Гость

Дрянь вы автор. Желаю чтобы муж скорее узнал про ваши шашни и дал вам волшебного пенделя. Вы это заслужили.

Муж, который говорит жене "кто ты такая" и попрекает содержанием при грудном ребенке - не мужик, а отстой, такой вообще ничего не достоин. Верности в том числе.

Сергей
#27

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: