Гость
Статьи
У мужа проблемы с …

У мужа проблемы с психикой

Муж постоянно чудачит, с работы его выгнали и дома только сериалы смотрит в основном. Постоянно провалы в памяти, начались манипуляции что если я подам на развод то он покончит с жизнью. Взял кредит на устройство пасеки на участке, ничего у него не вышло, а я пчёл боюсь но старалась помочь, мёда очень мало, ничего не продаётся. Кредит конечно же мне выплачивать, у мужа депрессия. Друзей нет, он их сам послал, сидит дома целыми днями, ничего не помнит, ипохондрик. Извиняюсь за сумбур, я уже не знаю как его подтолкнуть, как помочь, со мной ласковый и давит на жалость, если бы ещё на меня огрызался то я бы давно выгнала т.к живём в доме моей матери, а так как говориться не пьёт не бьёт, я ему нужна на словах, он как ребёнок. У нас детей нет и рожать от него я боюсь. #проблемыспсихикой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Ему необходим специалист. Психотерапевт или психиатр.

Гость
#2

Вы испортили и забили мужика 💯 Понятно что с пастелей зимой не получится... вы его не поддерживаете
Ещё и до самоубийства можете довести..

Гость
#3
Гость

Вы испортили и забили мужика 💯 Понятно что с пастелей зимой не получится... вы его не поддерживаете
Ещё и до самоубийства можете довести..

Пасекой****

Кровосос
#4

И в чём вопрос?

Гость
#5

У мужика от тупой бабы поехала кукуха... Бывает.

Гость
#6

Ой, ничего хорошего не стоит ждать от манипуляторов, особенно когда обещают покончить с собой. Ему нужно обратиться к специалисту. А так, не стоит такое терпеть, пожалейте себя, пожалуйста

#7

У вашего мужа циклотимия или биполярное расстройство. Пусть обратится к психотерапевту или психиатру.

Гость
#8

Скорее всего у мужа пограничное расстройство психики

#9

Хронический неудачник. Такие сами не хотят исправляться и им не чего не надо, и не к чему не стремятся. Бросай его, он не исправится, так и будешь тащить его на себе, а может и детей отнего... тоже тащить будешь.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Следующая тема