Гость
Статьи
Развод.

Развод.

Девочки, всем привет. Просто хочется поделиться, больше не с кем. В общем с мужем живем 3 года, есть ребенок, ему 1,5 годика. Ребенка безумно люблю, да и в отношениях вроде все нормально, но вот вы знаете, к мужу чувств как будто вообще нет. Счастливой себя не чувствую с ним, общаемся с больше как друзья, секс вообще один раз в два месяца. Он хороший и мне кажется ему нужна точно не такая как я, он заслуживает большего. Я и как хозяйка не очень, готовить допустим вообще не люблю. Для ребёнка конечно готовлю и каши и супы, но для него нет.. Я ему много раз говорила, причем на полном серьезе мол -Давай разведемся, друзьями останемся, будешь с ребёнком хоть каждый день видеться. А он воспринимает это все как шутку, все время переводит тему. Я не знаю что делать, мне 27 лет, я не хочу прожить жизнь с нелюбимым человеком, я хочу свободы, испытывать страсть.
В общем не знаю что делать #чтоделать #развод #чувства

Лора
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободы? Ты РСПхой станешь. А за ними как известно очереди из олигархов выстраиваются

Гость
#2

Так просто у тебя всё, а поговорить нельз с ним?

Лора
#3
Гость

Так просто у тебя всё, а поговорить нельз с ним?

Я же писала, что говорила и не один раз.

Лора
#4
Гость

Свободы? Ты РСПхой станешь. А за ними как известно очереди из олигархов выстраиваются

Я не боюсь клеймо «***». Для меня мой ребёнок не прицеп, а на мнение остальных мне плевать. Сейчас в нашем веке и с тремя детьми берут.

Гость
#5

Ну зачем, зачем ты вышла за него так рано, ещё и родила... бабы дуры одним словом

Лора
#6
Гость

Ну зачем, зачем ты вышла за него так рано, ещё и родила... бабы дуры одним словом

Почему рано? В 24 года думаю это не рано, хотелось ребенка, ни капли не жалею что родила. Но вот чувства так рано изжили себя((
Может и не любовь это была

Гость
#7

Если не любите, то уходите, не надо ни ему ни себе ломать жизнь «ради ребенка»

Гость
#9
Лора

Почему рано? В 24 года думаю это не рано, хотелось ребенка, ни капли не жалею что родила. Но вот чувства так рано изжили себя((
Может и не любовь это была

это рано, хотя бы лет в 27 это нормально.. в 24 вы должны были закончить учебу, гулять, развиваться, работать.. и тогда бы такого не произошло

Лора
#10
Гость

Если не любите, то уходите, не надо ни ему ни себе ломать жизнь «ради ребенка»

Просто не хочется врагами расставаться, хочется чтобы все мирно было, а мирно он не хочет

Гость
#11
Лора

Просто не хочется врагами расставаться, хочется чтобы все мирно было, а мирно он не хочет

Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. А развод-это не сказка, где все по волшебству разрешается. Если решение принято Вами, то это Ваше решение и муж не обязан с Вами соглашаться и облегчать Вам как-то участь. Ему вполне может быть больно и он вправе об этом сказать и вести себя соответствующе, но в рамках разумного и дозволенного.

Гость
#12

Какие бабы приметивные бывают

Гость
#13

Что делать. Ну известно же - найти василия с большим и крепким члэном, который будет смачно *** тебя во все технические отверстия. Родится второй, с аленем разведешься и повесишь на него алики. Вы же макаки тупые так все делаете, схема отработана, вперде!

Заокеанский гость
#14

Ты только от следующего сразу не беременей , а-то тоже скучно станет в отношениях, захочешь перемен.

Лора
#15
Гость

Что делать. Ну известно же - найти василия с большим и крепким члэном, который будет смачно *** тебя во все технические отверстия. Родится второй, с аленем разведешься и повесишь на него алики. Вы же макаки тупые так все делаете, схема отработана, вперде!

Мда...Мозгов на большее не хватило? Вас явно тоже бросили, что беситесь сидите.

Лора
#16
Заокеанский гость

Ты только от следующего сразу не беременей , а-то тоже скучно станет в отношениях, захочешь перемен.

Это уже моё дело, если захочу ребенка, почему нет? Я вполне самодостаточна, поднять смогу

Лора
#17
Гость

Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. А развод-это не сказка, где все по волшебству разрешается. Если решение принято Вами, то это Ваше решение и муж не обязан с Вами соглашаться и облегчать Вам как-то участь. Ему вполне может быть больно и он вправе об этом сказать и вести себя соответствующе, но в рамках разумного и дозволенного.

Ну конечно не хочется без скандала, но если по-другому никак, то ок, он выбрал этот путь.
Я вообще не понимаю хэйта в комментах. В чем прикол? Неужели человек не может просто разлюбить? К чему вот это «найдете другого, он вас будет тр**ть, вот второго родите»
Ну найду мужика нового, ну будет он меня «тр**ть» , ну рожу. А какая вам разница? Тут же пост не об этом.

Гость
#18
Лора

Ну конечно не хочется без скандала, но если по-другому никак, то ок, он выбрал этот путь.
Я вообще не понимаю хэйта в комментах. В чем прикол? Неужели человек не может просто разлюбить? К чему вот это «найдете другого, он вас будет тр**ть, вот второго родите»
Ну найду мужика нового, ну будет он меня «тр**ть» , ну рожу. А какая вам разница? Тут же пост не об этом.

Да не слушайте вы этот хейт, это ваша жизнь и вы ее и себя лучше знаете. А неудачники, у которых все пошло по одному месту боятся что-то менять, вот они так и будут неудачниками.

Гость139911
#19

Дала клятву в загсе, теперь терпи до конца дней. За свои слова и поступки нужно нести ответственность.

#20

Уйти и развестись автор может и сама, но ей зачем то нужно разрешение мужа.

Лора
#21
Serg_iz_spb

Уйти и развестись автор может и сама, но ей зачем то нужно разрешение мужа.

Не хочется судиться...

Лора
#22
Гость139911

Дала клятву в загсе, теперь терпи до конца дней. За свои слова и поступки нужно нести ответственность.

Ахахах я не давала клятву в загсе

#23
Лора

Не хочется судиться...

Судиться все равно придется , у вас дети.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем