Гость
Статьи
Слишком рано вышла …

Слишком рано вышла замуж, что делать? Развод?

Мне кажется, что я слишком рано вышла замуж (в19 лет), 1,5 года в браке, до этого ещё 1,5 года встречались, к мужу очень тёплые и братские чувства, искорки в отношениях больше нет, секс никакой, не хочу его, понимаю, что хочу встречаться с другими
Зачем вообще расписалось не знаю, мне подарили квартиру, позвала его к себе жить, но у мамы какое-то негативное отношения к сожительству было, вот и получилось так
Всё чаще ловлю себя на мысли, что если бы он предложил мне расстаться, то первым моим чувством было бы облегчение, мч мне дорог как человек, я очень к нему привыкла + с его родителями очень хорошие отношения
Что делать вообще? Стоит ли тянуть? #брак #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, думайте и смотрите сами, но сегодня я бы себе порекомендовала жить так, как я считаю нужным, а не кто-то другой. (Хотя я в принципе всегда так и жила, хаха). Ну и что я вам скажу? Меня замучила совесть? Я не сплю ночами? Рыдаю в подушку? Совершенно нет, но я правда и персонаж своеобразный.

#2

Сегодня мне очень нравятся такие девочки как Александра Трусова. С точки зрения того, что она тоже в полете и чихала она на всех. Да, может быть она проиграет, канет в неизвестность, и т.д. Но она зато останется себе верна, потому что она не прогибалась и не угождала другим, а была такой вот своеобразной, жила по-своему и так, как ей хотелось. Пусть она упадет еще хоть сто миллионов раз. В своей исключительности своего поведения она уже уникальна.

#3

Но это должен быть характер, автор. Это должно быть человеку свойственно. Если вы это из себя выжимаете, то сидите и не жужжите. Гуляйте по-тихому, как большинство.)

Гость
#4

Да ладно, какой там брак в 19 лет, тем более уже поняла, что не любишь

Гость
#5
Серебряная книга

Сегодня мне очень нравятся такие девочки как Александра Трусова. С точки зрения того, что она тоже в полете и чихала она на всех. Да, может быть она проиграет, канет в неизвестность, и т.д. Но она зато останется себе верна, потому что она не прогибалась и не угождала другим, а была такой вот своеобразной, жила по-своему и так, как ей хотелось. Пусть она упадет еще хоть сто миллионов раз. В своей исключительности своего поведения она уже уникальна.

Ваша Трусова никогда не станет чемпионкой. Главное ошибку она уже сделала, не захотела работать и ушла к тренеру-бездарю. Одних природных данных мало, так и будет вечно третья.

#6
Гость

Ваша Трусова никогда не станет чемпионкой. Главное ошибку она уже сделала, не захотела работать и ушла к тренеру-бездарю. Одних природных данных мало, так и будет вечно третья.

Это все, что вы вынесли из моего поста? Ну окей!))) 😄

Старый тесть
#7

А вам не кажется, что lдевушке *** в 19 лет с кем попало не комильфо? Может попасться ***, от которого алиментов не дождёсся. И потом наша девочка выходит на рынок невест. Только на фиг она нужна кому, ну потрахать её на пару-тройку ночей, и послать её вместе с её прицепом.

Гость
#8
Старый тесть

А вам не кажется, что lдевушке *** в 19 лет с кем попало не комильфо? Может попасться ***, от которого алиментов не дождёсся. И потом наша девочка выходит на рынок невест. Только на фиг она нужна кому, ну потрахать её на пару-тройку ночей, и послать её вместе с её прицепом.

Не кажется, детей я в принципе никогда не хочу, поддерживаю аборты и всегда предохраняюсь

Гость
#9

А зачем ты дыркой думала????

Гость
#11

Мама самый важный фактор в твоём браке

#12

Задать себе вопрос: как вы видите ваши отношения через 5-10 лет, если вы их не видите даже через такой маленький промежуток времени, значит их уже сейчас нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема