Гость
Статьи
Брак т деньги.

Брак т деньги.

В браке два года. До свадьбы плюс минус одинаково зарабатывали. 50 каждый. Потом у меня спад пошел. Решил прокачать скил, учиться.Учился год. Очень много и интенсивно. На работу время мало было. Мой доход год был в районе 15-20. Учился дома. Превратился в домохозяйку. Тем не менее украшения ,одежду все ей покупали. Я как босота. И все равно нет нет на меня наезжала. Обидно было. Сейчас официально ммой оклад 210. Так вот обиды выходят наружу((( #брак #доход

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсом ездила на отдых . По мне терпимо прожили год. Я продал одну Машину что бы бюджет продержать. Сейчас не скажу что я жадный но делиться всем не охото. Хотя до этого я не имея хорошей за делал подарки по максимуму. Но этот год добил. Я хочу на отдых на лыжах а она пляж хочет. До этого я молчал так как на иждивение был,

Гость
#2
Гость

Плюсом ездила на отдых . По мне терпимо прожили год. Я продал одну Машину что бы бюджет продержать. Сейчас не скажу что я жадный но делиться всем не охото. Хотя до этого я не имея хорошей за делал подарки по максимуму. Но этот год добил. Я хочу на отдых на лыжах а она пляж хочет. До этого я молчал так как на иждивение был,

ты просто чм-ы=рь....сначало отсидел *** на зарплате жены..а теперь делиться он видите ли не хочет...Вот так , всем девушкам наука.---НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ МУЖИКУ БабКИ....и никогда не помогайте

Гость
#3

Автор! Ну жена же Вас тянула, кормила и содержала, пока Вы там скилили и учились. Это нормально. Она дала Вам возможность вырасти, встать на ноги, начать зарабатывать. Цените это!
......Мы в браке очень давно. У нас с мужем тоже были периоды, когда работали мы оба. Когда работала я одна. А у него не было времени на работу вообще. Он бизнес ставил. И не было никакй уверенности, что вообще что-то получится. Но это была его большая мечта. И я давала ему возможность эту мечту воплотить...Я же видела, что он не дармоедствовал, не тунеядствовал. старался вовсю, хотя ничего не зарабатывал на тот момент. Плюс ещё вложения были...И это тянулось не один год! К счастью, всё заработало. Поэтому последние годы меня щедро содержит муж, а я не работаю. Воплощаю теперь свои мечты и занимаюсь своими хобби... Это вполне нормально в семье, где есть поддержка и взаимовыручка.

#4

Когда вы думаете что вам было тяжело. Представьте как тяжело было вашей жене, и сейчас когда у вас все хорошо, вы считаете что ничего ей не должны, это не поступок мужчины. Если она вам не нужеа так и скажите, не портите ей жизнь.

Гость
#5

Непростой вопрос. Я была на месте Вашей жены. Муж не работал вообще около года, жили на мою зп, которую я считала совместным бюджетом. И в какой-то момент у меня появились жуткие ощущения, что мужик в нашей паре я. То есть умом я все понимаю, что бывают трудности и даже не дергаю мужа, стараюсь быть ему поддержкой. Но в то же время он заставляет меня идти против моей женской природы и вкалывать, как мужик,а для нормальной здоровой женщины это отвратные ощущения. Думаю примерно такие же как для Вас ощущать себя "домохозяйкой".
Обиды могут быть не только у Вас, но и у нее, кстати. И если Вам дороги жена и этот брак, то обязательно нужно все проговорить, выяснить и простить друг друга, иначе исход тут только один и он печальный. Вам с ней к психологу надо, там Вам помогут "разговаривать" при помощи нужных техник, сами можете только хуже сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: