Гость
Статьи
Развод из за …

Развод из за начальника

Здравствуйте. Может кто помнит мою историю про встречи с начальником у него дома, не спим, только др@чу ему. Он старше на 15 лет, оба не свободны. Напрягает что не переписываемся к слову совсем, с другими переписывается. Я и сама не пишу, может не ответить... раньше звонил как я доехала, теперь не спрашивает. Каждый раз обещаю себе не ехать и еду, как дура, какаято зависимость, тяга, ревность. С мужем ничего хорошего все идет к разводу, а виновата я сама, что не могу собой управлять. #брак #измены

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень интересная и нетипичная у вас ситуация. Объясните, а почему вас так тянет к начальнику? Полноценных отношений у вас нет, соответственно и перспективы тоже. Сексуального удовлетворения вы тоже не получаете. Ради чего рисковать браком? Или вы надеетесь, что он вам в карьере поможет? Так тоже очень сомнительно, если вдруг его жена узнает, наоборот это может навредить.

Гость
#3
Гость

Очень интересная и нетипичная у вас ситуация. Объясните, а почему вас так тянет к начальнику? Полноценных отношений у вас нет, соответственно и перспективы тоже. Сексуального удовлетворения вы тоже не получаете. Ради чего рисковать браком? Или вы надеетесь, что он вам в карьере поможет? Так тоже очень сомнительно, если вдруг его жена узнает, наоборот это может навредить.

Самая типичная! С мужем раздрай и непонимайки. Вот Автор и лепится к кому-ни-попадя. Хоть к начальнику, который высвистывает девку по первому посвисту....Не понимает, что завтра начальник может выкинуть её без выходного пособия. Да ещё и статью найти для увольнения...за несоответствие.....Вот она и растопыривается, чтобы не подпасть....

Циник Реалист без Розовых очков
#4

Ну ты типичная Русская баба....
А чего ты собственно от нас хочешь?
Посоветовать может чего?

Или просто похвалить тебя за развал семьи и дрочку? Ну ок, давай похвалю....

- Ты такая молодец, все правильно делаешь. Муж xyeмразь сам виноват, так ему и надо, оставь его без штанов и пусть подыхает в канаве. А начальнику можешь дать только после покупки пентхауса в Москве. И помни та красотка и ты этого достояна!

Julie G
#5

Психотерапия.

Гость
#6

Развод не из-за начальника, а из-за вас, грязной бабы.

#7

Зачем вы это делаете не ясно,ведь это вага жизнь так что ладно!Возможно для вас это особый вид удовольствия или что не знаем...

В любом случае брак надо разрввать ведь щачем то вы изменяете,верно?К тому же не имея интима,все равно ходите к нему!Тоесть муж вас уже не удволетворяет...Так что забудьте о нем,пройденный этап!

Но при этом никто,не модет вам запретить отношения с начальником...Но будьте начику чтоьы вас не спалила жена!

Начальнику от вас нужно только минутное удволетворение!У него столтко таких побрикушек,вы не первая и не последняя!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#8

Зачем вы туда ездите чтобы писю подвигать?

Julie G
#9
Психолог!

Зачем вы это делаете не ясно,ведь это вага жизнь так что ладно!Возможно для вас это особый вид удовольствия или что не знаем...

В любом случае брак надо разрввать ведь щачем то вы изменяете,верно?К тому же не имея интима,все равно ходите к нему!Тоесть муж вас уже не удволетворяет...Так что забудьте о нем,пройденный этап!

Но при этом никто,не модет вам запретить отношения с начальником...Но будьте начику чтоьы вас не спалила жена!

Начальнику от вас нужно только минутное удволетворение!У него столтко таких побрикушек,вы не первая и не последняя!



Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Простите, где вы сертификацию получали? И какие такие нормы нам позволяют оскорблять людей побрякушками?

Гость
#10

как с мужем может быть всё в порядке когда ты такое исполняешь? Ну полюбому же всё чувствуется.... если тебе кажется что он ничего не замечает, то, скорее ты дичь не видишь как он присматривается. А когда ты на него вообще внимание обращала в последний раз?

Что за тяга к мужьям относиться хуже всех на планете..? Дибильные...

Проблема в тебе, решать её тебе.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем
Предыдущая тема