Гость
Статьи
Муж долго сидит в …

Муж долго сидит в ванне, что делать?

Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации. Муж уходит в ванную комнату от 40 минут до часа, включается вода но слабо идёт. Он закрывает за собой дверь, говорит что ему так комфортно и он хочет отдохнуть помыться, побыть один. Иногда он берёт с собой телефон и включает музыку. Может он с кем то переписывается или что то делает тайно от меня, я не понимаю зачем целый час сидеть в ванне? #брак
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
хц
#51
Гость
Мой муж может и 2 часа сидеть, а я 3 часа с бокалом красного и фильмом!
Заняться бы автор тебе чем-нибудь своим, а не считать сколько там муж сидит в ванной - он нормальный человек и ему нужно собственное пространство!
если это коммуная, то она даже не поймет что такое личное пространство. азиаты в основном не имеют представление об этом так как развивались стаями или как это назвать более древнее примитивное бытие.
хц
#52
Гость
Автор, мы там от таких, как вы отдыхаем, понимаете?
не, не понимает. ежели любишь обвейся руками и ногами вокруг своего спутника и живи так до смерти.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 170 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы