Гость
Статьи
Муж долго сидит в …

Муж долго сидит в ванне, что делать?

Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации. Муж уходит в ванную комнату от 40 минут до часа, включается вода но слабо идёт. Он закрывает за собой дверь, говорит что ему так комфортно и он хочет отдохнуть помыться, побыть один. Иногда он берёт с собой телефон и включает музыку. Может он с кем то переписывается или что то делает тайно от меня, я не понимаю зачем целый час сидеть в ванне? #брак

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сижу 2 часа и могу дольше. Отстаньте от человека.

#2

Да йоп вашу мать, дайте человеку отдохнуть от Вас.

#3

Ахах, человек может просто хочет отдохуть, вода успокаивает.

Гость
#4

Радует чистоплотность,а написывать где угодно можно

#5

Cцykko...
Буратино был тупой. Буратино был тупой. Тупой. Тупой. Тупой. Тупой как Дрова. Как дрова. Дрова. Дрова.

Гость
#6

Он там со мной)

Гость
#7

Твоюж... да я просто брал книгу и читал. Кстати такая же фигня.

#8

Я в ванну! Только не психуй!
И у двери не стой, не ахай!
Кому-то посылаю %уй!
Кого-то посылаю ***..!

Гость
#9
Кот Бегемот

Я в ванну! Только не психуй!
И у двери не стой, не ахай!
Кому-то посылаю %уй!
Кого-то посылаю ***..!

Маяковский)

Гость
#10

Вот больная. Мужику бежать бы от тебя

#11
Гость

Маяковский)

Ога...! 😁
Remix!

Гость
#12
Кот Бегемот

Ога...! 😁
Remix!

Пиши,у тебя талант)

#13
Кот Бегемот

Я в ванну! Только не психуй!
И у двери не стой, не ахай!
Кому-то посылаю %уй!
Кого-то посылаю ***..!

У берегов качался Буй,
К нему подплыл какой-то "Дядя",
Ах, дядя-дядя, не балуй,
А то Дельфин откусит... Руку.

Гость
#14
Гость что в горле кость

У берегов качался Буй,
К нему подплыл какой-то "Дядя",
Ах, дядя-дядя, не балуй,
А то Дельфин откусит... Руку.

Какие у нас таланты )😊

#15
Гость

Пиши,у тебя талант)

Я российский эмигрант!
У меня большой талант!
Даже больше чем у Мха!
Ха-ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

Гость
#16

Автор, расслабьтесь всё в порядке. Вода действительно успокаивает. Я раньше постоянно там пропадала, обожала полежать в ванне с пеной, почитать книгу, послушать шум льющейся воды. Какой там час, меня оттуда не выгнать было. Коллега на работе про своего мужа рассказывала, он в ванной надолго зависает, кино смотрит.

Гость
#17
Кот Бегемот

Я российский эмигрант!
У меня большой талант!
Даже больше чем у Мха!
Ха-ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

Шалунишка

Гость
#18
Гость

Вот больная. Мужику бежать бы от тебя

Ну он пока пытается в ванной хотя бы на часок укрыться))

#19
Кот Бегемот

Я российский эмигрант!
У меня большой талант!
Даже больше чем у Мха!
Ха-ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

Ништяк!

Трольче деКабана
#20

Ну дpoчит человек, тебя стесняется. А телефон берёт чтоб ты не подумала что он онанирует. Твоё самолюбие щадит.

Гость
#21

Я в ванне курю кальян и пью винишко, отстанет от мужа дайте отдохнуть хоть в ванной, пиявка

#22

Так принеси ему матрац туда. Пусть там и живет

Испугаю до пердечного сриступа
#23

Он там плааачет

Гость
#24

Дай мужу спокойно пocрaть уже...

#25
Гость что в горле кость

Cцykko...
Буратино был тупой. Буратино был тупой. Тупой. Тупой. Тупой. Тупой как Дрова. Как дрова. Дрова. Дрова.

Любимое

#26

Мастурбирует, логично вроде, спросите напрямую

Гость
#27

Даже пописать и покакать не даст спокойно

#28

Я бы с такой женой взвыла.
Дайте человеку покайфовать спокойно.

#29

Я мужчина и я иногда откисаю в ванной по часу. Если некуда торопиться, то и по два. Могу винишка или пивасика с собой взять и планшет кино посмотреть. Ничего странного. Отстаньте от мужа и дайте ему расслабиться в ванной.

#30

Я тоже люблю в ванной полежать. Час - полтора, с книгой, с телефоном. Вода действительно расслабляет и успокаивает.

Гость
#31
Гость

Автор, расслабьтесь всё в порядке. Вода действительно успокаивает. Я раньше постоянно там пропадала, обожала полежать в ванне с пеной, почитать книгу, послушать шум льющейся воды. Какой там час, меня оттуда не выгнать было. Коллега на работе про своего мужа рассказывала, он в ванной надолго зависает, кино смотрит.

Не ***, скотница. Тебя домашние шлангом подмывали, как Рэмбо.

Гость
#32
Niña-Mojada

Мастурбирует, логично вроде, спросите напрямую

Это путь в Долину ж0лтого снега.

Гость
#33
OG

Я тоже люблю в ванной полежать. Час - полтора, с книгой, с телефоном. Вода действительно расслабляет и успокаивает.

Жырно. На книге спалилась.

Гость
#34

Мой муж может и 2 часа сидеть, а я 3 часа с бокалом красного и фильмом!
Заняться бы автор тебе чем-нибудь своим, а не считать сколько там муж сидит в ванной - он нормальный человек и ему нужно собственное пространство!

Гостя
#35

А некоторые любят на унитазе посидеть по@рать час, это как медитация, а вообще я на месте мужика развелась бы с вами , не представляю как жить с теми кто до такой степени лезит в личное пространство, это ж дурка

Гость
#36

Возможно, что он там мастурбирует и засовывает в анус разные предметы.

Но скорее всего он отдыхает от нудной бабенки, которая с ним живет, не подскажешь кто это?

Гость
#37

Автор, мы там от таких, как вы отдыхаем, понимаете?

Гость
#38

Я там сюда захожу иногда)

Гость
#39

Норм я тоже час втыкаю вы сами попробуйте. А если вы толстая то он там дрочит.

Гость
#40

С любовницей переписывается. Воду включает для вида, что типа что-то делает.

😡
#41

Дрочит. Или нюхает чего. 😒
Была давненько похожая тема, там муж героином баловался, жена узнала, замаскировав видеокамеру.
Хотя, возможно, ничего криминального нет, может и правда любит побыть один...😙

#42
😡

Дрочит. Или нюхает чего. 😒
Была давненько похожая тема, там муж героином баловался, жена узнала, замаскировав видеокамеру.
Хотя, возможно, ничего криминального нет, может и правда любит побыть один...😙

*** тоже не криминально, почему все так относятся к столь обычному действию?

Гость
#43

Автор так это же.находка йопт. Муж в ванной- пробку в попу- вибратор в вагину+ шаловливые пальчики.И все норм

Гость
#44

Мой тоже по часу там, без пены, планшета и вина, только с телефоном. Тихо там у него. Вот 100% дро.чи.т как он хочет. Да, я толстая. Да, есть вибратор. Понимаю, все равно бесит, что он там один развлекается, а не со мной.

Гость
#45
Гость

Мой тоже по часу там, без пены, планшета и вина, только с телефоном. Тихо там у него. Вот 100% дро.чи.т как он хочет. Да, я толстая. Да, есть вибратор. Понимаю, все равно бесит, что он там один развлекается, а не со мной.

Толстая, не толстая. Разницы нет. Я моложе мужа на 17 лет, размер xs (40-42), грудь 2 размер и то же самое. Секса нет. Спрашивается: зачем женились? Отдыхают там от жен? Пусть разводятся и что хотят, то и делают.

Гость
#46

Надеюсь, муж твой умнее тебя и не задаёт тупых вопросов, когда ты чем-то, что тебя увлекает, занята, а?! Ну так бери с него пример! Развлечение себе найди, мозги свои утлые ну хоть чем-нибудь займи - книжкой, кино, кроссвордом что ли, дебилка! И запомни простую мысль - все люди разные и не обязаны быть похожими на тебя. Если чего-то не понимаешь, значит хуёво пыталась понять!!! Или вообще не пыталась! Реально мужу надо валить в туман от такой дубины!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: