Гость
Статьи
Бесят привычки мужа.

Бесят привычки мужа.

Здравствуйте! Мне 35 лет. Вышла замуж второй раз. За соседа. После моего развода он начал всячески уговаривать меня, что нам нужно быть вместе, дарил цветы и все такое. Особой любви между нами нет, но он часто выручал меня, всегда помогал в трудную минуту. Характер у него спокойный, покладистый. Думала, вот это будет идеальный муж. Но как только мы стали жить вместе, выяснилось, что у него половина зарплаты уходит на вредные привычки. Он много курит (полтора-две пачки в день), а также не бывает такого дня, чтобы он не пил пиво. Одна-две бутылки пива восемь оборотов - это святое. На выходных часто приглашает домой друзей смотреть футбол. Они вроде бы адекватные, не дебоширят, но все же это меня напрягает. Я сама иногда могу выпить пива, но в компании мужиков я явно лишняя. Ухожу в спальню, слушаю музыку или просто отдыхаю. Такое ощущение, что мы и дальше продолжаем жить, как соседи. Я заводила разговор о детях (ни у меня, ни у мужа нет детей от предыдущих браков). Он вроде бы и не против, но для этого нужно бросить вредные привычки. А это выше его сил. Муж любит вкусно поесть, поэтому вся его зарплата идет на еду, пиво и сигареты. Мне очень редко что-то покупает. Хотела бы поинтересоваться у форумчанок - как вы боритесь с вредными привычками своих мужчин, и стоит ли вообще это терпеть? Может лучше уйти от такого мужика и поискать получше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не будет.

Гость
#3

Автор, почему вас раньше не напрягали его вредные привычки, а сейчас напрягают?
Живете вместе как соседи... Дык и у вас к нему особой страсти нет🤷‍♀️

Гость
#4

Зачем вам дети автор?тем более лишь бы от кого
Детей рожают или что бы наследство было кому оставить или гены передать хорошие.,если не того не другого наверно и смысла нет.
Ребенок только страдать будет живя с вами в таких условиях

Гость
#5

Сосеееддд! А ты не могла заранее пробить, что он бухает и друзей водит домой?! Хоть бы у бабок из подъезда спросила!

Гость
#6

Пора перестать причислять алкоголизм ко вредным привычкам и развестись.

L.e.r.a
#7

Я из-за этого замуж выйти не могу, не приемлю алкоголизм, вокруг много пьющих мужчин, думаю, что эти привычки не изменить, нужно изначально непьющего искать.

Гость
#8
L.e.r.a

Я из-за этого замуж выйти не могу, не приемлю алкоголизм, вокруг много пьющих мужчин, думаю, что эти привычки не изменить, нужно изначально непьющего искать.

Тебе и абрыган за счастье будет.

L.e.r.a
#9
Гость

Тебе и абрыган за счастье будет.

А зачем вы мне хамите? Нет, мне такой не нужен.

Гость
#10

и чё ты за алкаша соседа вышла?

Гость
#11

Забирайте у него зарплату и не покупайте сигареты и пиво. Не согласен он на такое, разводитесь. Нафиг с таким нецелеустремленным мужиком жить, ведь дело-то и не в пиве и сигаретах, а в его никчемности.

Гость
#12

А как же по пивку и сигарете? А разродиться и с коляской гулять с пивасом??? Вы нашли идеал, срочно рожать!

Гость
#13

Бабы извращенки, выбирают даунов😂

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема