Гость
Статьи
Бесят привычки мужа

Бесят привычки мужа

С утра бежит бегом в туалет и есть, как будто соревнование какое боится проиграть со мной.
Ему сразу надо есть, видно боится не наестся.
У меня по утрам отвратное самочувствие, спим в разных местах, ещё и низкое давление. Есть не могу вообще и бесит его мельтешение.
Нас с братом отец воспитывал так, что по дому бегать и объедаться нельзя, а также засиживаться на кухне, тем более смотреть и читать что-то за едой.
Тут, чувствую, свекровь залюбила сынка! Надо было мочить!
Хамство какое, денег мало, бесквартирный, ещё и расслабляется. Еда, спорт, видите ли. Ест творог по ночам 😂
Какой зож, если зубы не чистит.
Сейчас сидит в отпуске дома, на природу не хочет.
Я представляю, какой ад у тех, кто живет с такими на их территории.
Не может купить продукты по списку.
Сейчас вообще какой ужас, стал плохо слышать, бегает абсолютно часто и непредсказуемо по большому делу)) это слегка слегка за 30 ему
100 процентов это будут читать мужики, так вот, узнали себя?
Ещё и понтов выше крыши, ЧСВ, так просто куда-то сходить не попросишь, надо заранее.
Для меня это больной человек. У меня мать болеет РС (погуглите), так вот, я с детства приучена без раздражения ходить по ее делам. И по делам других людей, этот просто ленивый. Его нужно выгонять из комнаты, когда у меня рабочий созвон, психолог. При нем осень редко звоню кому-то.
Мы ровесники, но правило «минус 5 лет у мужиков» явно работает, ощущение что он тупой инфантил. #привычки #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем ты живешь с тупым инфантилом? Добрая что ли?

Гость
#2

ответ на заголовок: твой муж - ТВОЙ выбор, форум не причём,

Гость
#3

Тема привычек кроме обильного стула не раскрыта.

Гость
#4

Ну и зачем он тебе? Выгоняй.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы
Предыдущая тема