Гость
Статьи
Мужу стала звонить …

Мужу стала звонить какая то баба, как вообще на это реагировать?

Девченки, всем привет! Вчера с мужем так погрызлись -просто в хлам( Пишу сумбурно, извините..
Он у меня был в АТО. Служил год. Пришел..и иногда ему с того времени то звонят то пишут разные мужчины.. сослуживцы. ТО они какие -то сходки отмечают, то просто собраться... И это было чисто все мужское. Поговорить побухать.

Потом у одной бабы умирает от инфаркта муж.. (тоже какой то сослуживец) , тоже поехал..то потом год ездил.. поминки... .. то еще чтото.. .

Потом скидывает фотки с этого мероприятия. Штук 20 в ***. в месенжер.. Муж пишет : ой как это вы без меня? она отвечает еще не вечер)

Муж говорит она волонтерит. ( ну и пусть волонтерит) зачем моему звонить? Я озверела немного, но ему ничего не сказала. Думаю... ладно посмотрю еще.
И вот вчера... 10 вечера.. сидим на диване. Звонок. Разговор. да ты что??? и что делать??ну давай завтра поедем я попрошу товарища..
Я уже догадалась. Спрашиваю кто это? Это жена.. (хотя какая уже это жена если у нее муж умер)
Опять ктото там умер.. надо ехать на помины.
У меня вопросы: Почему она ему звонит? что без него там не обойдутся? Муж орет чтоя дура оскорблял! ушел вечером! ЖЕНА умершего товарища звонит по делу!!! а ты!!!!! ты дура и все такое! что я скотина и т.д.(

Я не понимаю.. как реагировать. с одной стороны идут мысли.. ну блин позвонила раза 4..ну и что?. с другой- мне вообще не ясно.. какого черта она ему звонит? В коментах допишу.. нет места уже.. #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Закончу... не знаю как на это реагировать... в ссоре сильной с мужем. и не понимаю , чт овообще стало происходить? А она не задумывается что он женатый человек?
посоветуйте что делать? и самое главное- как себя вести? стоять до последнего??
эти все сходки военные знаю я.. это полный хаос.

Гость
#2
Автор

Закончу... не знаю как на это реагировать... в ссоре сильной с мужем. и не понимаю , чт овообще стало происходить? А она не задумывается что он женатый человек?
посоветуйте что делать? и самое главное- как себя вести? стоять до последнего??
эти все сходки военные знаю я.. это полный хаос.

Правильно поступаете
Попроситесь с ним
И смотрите там по ходу дела

Гость
#3

Моему год звонила вдова его друга.Толстая ,жирная , необразованная, бездетная, но.... ВДОВА лучшего друга! Богатая- за счет заработанного мужем. Нагло лезла в мою семью. Благо, жила в другом городе. Только звонки.Скандалы в мой семье, ссоры- все было....Но... со временем- год с небольшим- отстала. Нашла себе любовника. Мужчины по неведомой нам, женщинам, причине , считают, что вдовам друзей они обязаны, как бы эстафета им передана.

Автор
#4

Мне условия прям ставить жестко?? он орет что я его ограничиваю! бедная женщина волонтерка позвонила.. Он или "наряжается" или реально не понимает??

Селеста
#5

Авторше обидно, что она никому не нужна и ей никто не звонит. Плюс самооценка ниже плинтуса. Ревнует мужика ко всем подряд. В себе абсолютно не уверена.

Автор
#6
Селеста

Авторше обидно, что она никому не нужна и ей никто не звонит. Плюс самооценка ниже плинтуса. Ревнует мужика ко всем подряд. В себе абсолютно не уверена.

А вы спокойно будете наблюдать как другая баба выливает свои переживания или проблемы на вашего мужа? забирая тем самым енергию у него.. и уши?

Автор
#7

Я не понимаю.. как реагировать. с одной стороны идут мысли.. ну блин позвонила раза 4..ну и что?. с другой- мне вообще не ясно.. какого черта она ему звонит? . С одной стороны ну позвонила .. н у и что? ( но что-то зачастила сильно!) еще и в 10 вечера. Что без него там не обойдутся? знаю я этих волонтерок! С другой - какого черта она ему звонит? Муж орет что она всех обзванивает!!! ( защищает..)
Еще и собрался с ней ехать! я сижу рядом на диване а они обсуждают. волонтерка нашлась!
девушки, посоветуйте как себя вести? Это вообще нормально? Иногда мне кажется что я диковата, но прочитала здесь похожие темы.. все пишут что это надо рубить на корню.

Гость
#8

ответ на заголовок - а ты мозг включи!😜

Гость
#9

*** вы там все.

Гость
#10

У военных принято помогать вдовам друзей . Ничего такого не вижу в этом . Если только женщина не запала на вашего .

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#11

Моему как то тоже одна так же названивала ,написывала,деньги в долг просила . Она была его стажеркой. Внешне она как бы вообще была не его типаж . Муж говорил «да я чтоб с ней!?я че себя на помойке нашёл?»прям так и говорил .Я и в мыслях не думала что у них что то могло быть ,а потом я узнала что он ей куни наяривал в ее день рождения и в обычные дни тоже наяривал . Так что эти мужики те ещё *** хитрожопые товарищи . Никогда не знаешь откуда ноги могут расти .

Автор
#12
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Моему как то тоже одна так же названивала ,написывала,деньги в долг просила . Она была его стажеркой. Внешне она как бы вообще была не его типаж . Муж говорил «да я чтоб с ней!?я че себя на помойке нашёл?»прям так и говорил .Я и в мыслях не думала что у них что то могло быть ,а потом я узнала что он ей куни наяривал в ее день рождения и в обычные дни тоже наяривал . Так что эти мужики те ещё *** хитрожопые товарищи . Никогда не знаешь откуда ноги могут расти .

ну вот... таких тем я тут начиталась. Пишу что не подумали бы.. а получается как раз - наоборот.
Была мысль позвонить ей.. но я ее отбрасываю.

2016
#13

знали бы вы, как ваши мужья себя на ротациях ведут!!! Эту бабу необходимо искоренить, иначе вы разойдетесь, тут к бабке не ходи. Что значит он вас оскорбляет???? У своего мужика вы должны быть на 1м месте, а потом остальные, но никак не бабы! настаивайте на том, что служба закончилась, теперь основное- семья. Она видно наглючая, а может и не знает о вас. Попробуйте вщять трубку, и спросить - что вы хотели? (когда мужа рядом не будет, конечно) Скажите, что он женатый мужчина и его жене не нравятся такие вот беспордонные звонки!
И ему намекните на то, что терпеть присутствие посторонней бабы в вагей жизни не будите.

2016
#14

вы ее видели хоть раз? что там за тетка? или это симпатичная девушка и есть к кому ревновать?

Автор
#15
2016

знали бы вы, как ваши мужья себя на ротациях ведут!!! Эту бабу необходимо искоренить, иначе вы разойдетесь, тут к бабке не ходи. Что значит он вас оскорбляет???? У своего мужика вы должны быть на 1м месте, а потом остальные, но никак не бабы! настаивайте на том, что служба закончилась, теперь основное- семья. Она видно наглючая, а может и не знает о вас. Попробуйте вщять трубку, и спросить - что вы хотели? (когда мужа рядом не будет, конечно) Скажите, что он женатый мужчина и его жене не нравятся такие вот беспордонные звонки!
И ему намекните на то, что терпеть присутствие посторонней бабы в вагей жизни не будите.

да знаю я.. и как бабы себя ведут. Недавно ехали в купе - с нами ехали 2 девченки из прокуратуры. Это жесть была. Смех такой как ржач! по 2 бутылки пива... названивали каким то пацанам... маты...

А бабы там - военные наверное еже похлеще. Но она не военная. Она просто жена товарища. А товарищ этот не погиб а просто умер от инфаркта. Хотя ему было чуть за 40.

Автор
#16
2016

вы ее видели хоть раз? что там за тетка? или это симпатичная девушка и есть к кому ревновать?

вы знаете, она никакая, безликая... честно. Но .. я давно поняла, что дело не во внешности. Через полгода общения для него - станет самая симпатичная..

Полупокерша
#17
Селеста

Авторше обидно, что она никому не нужна и ей никто не звонит. Плюс самооценка ниже плинтуса. Ревнует мужика ко всем подряд. В себе абсолютно не уверена.

А вам бы норм было?

Полупокерша
#18
Автор

ну вот... таких тем я тут начиталась. Пишу что не подумали бы.. а получается как раз - наоборот.
Была мысль позвонить ей.. но я ее отбрасываю.

Не надо ей звонить.перекрутит слова в ужас.мужа за яйца и домой,пусть орет,визжит,хоть раком станет.это ваш человек,ваша семья.

Гость
#19
Автор

Я не понимаю.. как реагировать. с одной стороны идут мысли.. ну блин позвонила раза 4..ну и что?. с другой- мне вообще не ясно.. какого черта она ему звонит? . С одной стороны ну позвонила .. н у и что? ( но что-то зачастила сильно!) еще и в 10 вечера. Что без него там не обойдутся? знаю я этих волонтерок! С другой - какого черта она ему звонит? Муж орет что она всех обзванивает!!! ( защищает..)
Еще и собрался с ней ехать! я сижу рядом на диване а они обсуждают. волонтерка нашлась!
девушки, посоветуйте как себя вести? Это вообще нормально? Иногда мне кажется что я диковата, но прочитала здесь похожие темы.. все пишут что это надо рубить на корню.

Вы меня послушайте
Я прошла через такие звонки
Ответьте ей сама
Или позвоните, но лучше чтоб вы не дома будите
И скажите что вы жена и таких друзей как она в музей
Муж орал на меня после такого звонка первого ужасно
Потом привык что я такая
Он выберет вас

Гость
#20
Гость

Вы меня послушайте
Я прошла через такие звонки
Ответьте ей сама
Или позвоните, но лучше чтоб вы не дома будите
И скажите что вы жена и таких друзей как она в музей
Муж орал на меня после такого звонка первого ужасно
Потом привык что я такая
Он выберет вас

А если нет? Скажет на автора что она психичка?!

Асия
#21
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Моему как то тоже одна так же названивала ,написывала,деньги в долг просила . Она была его стажеркой. Внешне она как бы вообще была не его типаж . Муж говорил «да я чтоб с ней!?я че себя на помойке нашёл?»прям так и говорил .Я и в мыслях не думала что у них что то могло быть ,а потом я узнала что он ей куни наяривал в ее день рождения и в обычные дни тоже наяривал . Так что эти мужики те ещё *** хитрожопые товарищи . Никогда не знаешь откуда ноги могут расти .

У меня подружайка,значит была. И вот она общалась с мужиком , который ей годился в отцы..на внешку для меня стрёмный, и пи*здабол. Ну и как-то вот общались, и то я постолько поскольку.
Я без задней мысли, ну бывает что люди общаются таких возрастов.
Приходим мы как-то к нему домой, жена то и её видела уже, меня первый раз. А потом мне этот мужик говоииь: ой жена меня к тебе приревновала.
Я в испуге, мне неприятно. И было потом обидно,когда его друг сказал,что они спали! Я в собственном шоку!
Значит жена не подозревает что он с "этой" спит, а на меня подумала! Очень неприятно прям хотелось бы ей потом это сказать...
А ей муженек поди в уши дул: да как ты можешь, она вообще как ребенок-подросток "безголовый" , нытик,вообще не встает.
И мои предположения,что он чтобы снять подозрения,говорил что-то про меня, что у меня хорошая фигура и т.п..
Не знаю как сейчас(я с ней не общаюсь), может они периодичечки общаются, у той есть парень и ребенок.
А с ним практичечки тоже. Нас ,кроме этой подружки не связывает ничего.

Асия
#22

Расходилась с парнем, месяцев на 2 примерно, потом встретились,вроде как примерение. Пошли в магазин. и ему звонок. Мы в магазине одежды. Он в примерочной разговаривает, он уже выходит,и я слышу голос похож на женский.
Я ему: а кто? Женский голос какоё-то.
А он мне на серьезных щщах: да мужик по работе звонил.
В оьщем,дурочку лошицу вновь из меня хотел сделать. Хотел убежить меня что мужик с таким женским голосом.
Разошлись как вышли из магазина. Он мне ещё потом: ну да наврал,знал что у тебя такая будет реакция, это женщина жто по работе и вооьще она мне в матеря годится.

Асия
#23
Асия

Расходилась с парнем, месяцев на 2 примерно, потом встретились,вроде как примерение. Пошли в магазин. и ему звонок. Мы в магазине одежды. Он в примерочной разговаривает, он уже выходит,и я слышу голос похож на женский.
Я ему: а кто? Женский голос какоё-то.
А он мне на серьезных щщах: да мужик по работе звонил.
В оьщем,дурочку лошицу вновь из меня хотел сделать. Хотел убежить меня что мужик с таким женским голосом.
Разошлись как вышли из магазина. Он мне ещё потом: ну да наврал,знал что у тебя такая будет реакция, это женщина жто по работе и вооьще она мне в матеря годится.

А до этого расхождения, у него есть однокласснца подружка. И вот она ему звонит,и так удачно (не для меня),на мой день рождения.
И ему томным голосом,таким загадошным : а я с родиьелями ездила отдыхать, так загорела, потом фотки посмотришь,ну когда приедешь...
А он только в разговоре : ага,угу.
Она: ну тебе наверно неудобно общаться,да? -ага,давай потом.
Жил и вырос он в другом городе. А тут получается "приезжий".
Общение прерывать не захотел с ней. Якобы что она ему не подходит,разные интересы.
Мы на этой почве ссоримся, тк я сказала выбирай. Ну и... расстаемся. Через какоето время, он опять объявляется, мы встречаемся, и я вижу у него в телефоне фото где он (с улыбкой во весь рот),она и ещё пара какая-то.
Я ему: хорошо же ты "скучал", и о расстовании переживал.
А он: ну я пр ехал домой, шел от деда, и тут они,говорият:что ты такой грустный, пойдем к нам. И вот был там, но там и родители ее были (на кухне).

Асия
#24
Асия

А до этого расхождения, у него есть однокласснца подружка. И вот она ему звонит,и так удачно (не для меня),на мой день рождения.
И ему томным голосом,таким загадошным : а я с родиьелями ездила отдыхать, так загорела, потом фотки посмотришь,ну когда приедешь...
А он только в разговоре : ага,угу.
Она: ну тебе наверно неудобно общаться,да? -ага,давай потом.
Жил и вырос он в другом городе. А тут получается "приезжий".
Общение прерывать не захотел с ней. Якобы что она ему не подходит,разные интересы.
Мы на этой почве ссоримся, тк я сказала выбирай. Ну и... расстаемся. Через какоето время, он опять объявляется, мы встречаемся, и я вижу у него в телефоне фото где он (с улыбкой во весь рот),она и ещё пара какая-то.
Я ему: хорошо же ты "скучал", и о расстовании переживал.
А он: ну я пр ехал домой, шел от деда, и тут они,говорият:что ты такой грустный, пойдем к нам. И вот был там, но там и родители ее были (на кухне).

Да,да,да. Я так и подумала, что ничегошеньки у них не было и нет.
Как он её отстаивал,когда она звонила. А он: она не такая, она не дyppa, нормальная, у неё 2 высших обр., в отличие от...
" Отличная " выдалась днюха у меня.

А еще бабушка его хотела чтоб он на ней женился. А мол по клубам,а он типа домашний человек. Она потом замуж вышла и развелась через какоето время. А он тоже был женат и есть реб.

Асия
#25

Кстати, бывший парень (другой) мне позвонил, сказал что жениЛся. Но голос такой странный был,наверно с ним стояла его жена. И он всем обзванивал что он женился, чтобы его не беспокоили.
Хотя я вообще не писала бывшим никогда. Стараюсь первой диалог не начинать. Ну женился и женился, поздравила его (:

Асия
#26
Автор

Закончу... не знаю как на это реагировать... в ссоре сильной с мужем. и не понимаю , чт овообще стало происходить? А она не задумывается что он женатый человек?
посоветуйте что делать? и самое главное- как себя вести? стоять до последнего??
эти все сходки военные знаю я.. это полный хаос.

Поставьте её вовременный блок. 😂на его телефоне.
Или поедьте вместе с ним куда она там предлагает,помощь нужна? Окей,я тоже еду помогать.
Есть такие девушки,у которых спортивный интерес. Ей может он и не нужее, а вот по ешить самолюбие.
У меня у знаклмой был парень, но вот льстило ей что парни за ней, и подарки дарят,внимание. А она чуть что: не могу,сорри, парень есть очень люблю его,максимум дружба.
И вот держала на коротком поводке их. Не знаю как сейчас, парни -мужчины может некоторые и ведутся,если девушка очень нравится. Если нужна помощь,приходят на помощь), в ожидании " а вдруг у меня получится"

Гость
#27
Гость

А если нет? Скажет на автора что она психичка?!

Ну и что. Если она психичка.

Гость
#28

Ну а дальше то что, автор? Всё, фантазии не хватило?
Или недоплатили за разводку?

Гость
#29

*** у вас проблемы.о чём вы думаете.

Гвелд
#30
Автор

Мне условия прям ставить жестко?? он орет что я его ограничиваю! бедная женщина волонтерка позвонила.. Он или "наряжается" или реально не понимает??

Разводись, счастья уже не будет. Если он такой лошара что послать не может - пусть проваливает со свидетельством о разводе.

Гвелд
#31
Автор

Мне условия прям ставить жестко?? он орет что я его ограничиваю! бедная женщина волонтерка позвонила.. Он или "наряжается" или реально не понимает??

У меня подруга так страдала - муж оказался кобелем, лез ко всем бабам и плевал на ее мнение. Итог - у нее треснуло терпение и она при помощи магии решила ту тварь устранить. Захотела чтоб отстала. Итог получился неожиданный - та баба сама сдохла. Выяснилось когда муж захотел ее с днем рождения поздравить. Ему ее муж сказал - умерла во сне. Вот так. Итог - не лезте в семьи, бабье - огребете потом по полной. А подруга потом развелась и еще детей тот урод угробил. Так как заводил себе любовниц.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: