Гость
Статьи
Как проучить мужа …

Как проучить мужа помогите!

Добрый день,дело в том что муж на вахте и мы поругались по телефону в ссоре он может и 5 дней не званить если обидится,а я не могу терпеть мне надо поговорить иначе начнёт болеть сердце с спать не буду.Так вот много раз его просила завонить хоть на 5 минут но каждый день он меня не слышит и снова делате по своему при этом я понимаю ,что он любит и не обманит но такое ощущение,что стал что-то скрывать проверить не могу а приедет если что всё сотрет . как вы наказываете мужа за обиду или за то что он например не возьмт трубку за не внимание?

Ledi Nadi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Истеричка. Он тебя бросит и правильно сделает.

Гость
#4

Дайте мужу спокойно побыть со второй семьей . В очередь.

Гость
#8

Сцуко, а вы все нормальными людьми можете быть? Наказывать, воспитывать, обижаться.
Зачем?
Поругались, всё равно кто-то первый отойдёт и позвонит.
И тут как раз второй начнёт проявлять свою сучность, типа, ах так, ну я тебя теперь накажу. Зачем вы это делаете? ***!

Гость
#9

Зная его особенность - не звонить вам после ссоры и не брать трубку, вы зачем из раза в раз эти ссоры затеваете?
Да и ещё, когда человек от вас далеко???

Это не вы его проучить сможете, это он вас смиряет!

Гость
#11

Вот у меня такой муж припареный на этом, он ездит на вахту. Мне хватает 15-30мин. общения он это растягивает на часы, из пустого в порожнее. А на самом деле для меня оптимальный вариант через день 15-30 мин., если ничего внештатного не случилось. Оставьте человека в покое!

Гость
#12

Как наказываю мужа за игнор? Общаюсь с другими мужиками.

#13

детский сад вторая четверть, попробуйте повзрослеть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: