Гость
Статьи
Помогите как проучить …

Помогите как проучить мужа ?

Всем привет,ситуация такая,муж начал кидать меня,перед оплатой квартиры(мы снимаем) он переодически берет и уходит ищет повод чтоб уйти собирает вещи и уходит к маме
А потом после этого через неделю две возвращается,уже надоело это,хотя прекрасно знает ,что в какой то момент я не могу заплатить,так как вышла на новую работу,он приходит и обещает каждый раз ято оплатит и снова покругу,сейчас ушёл сказал давай возьмём паузу,говорит нет чувств хотя тольок вечером говорил о любви и с утра тоже,,п черзе час уже такое пишет.
Хочу его проучить не знаю как посоветуйте что нибудь,чтоб он запомнил раз и навсегда
Сказала ему значит я найду другого

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, развелись с этим, а потом уже ищи другого.

Гость
#2

Помогите как проучить мужа ?
=============
Набери в рот гов⁣на и плюнь в него.

Гость
#3
Гость

Для начала, развелись с этим, а потом уже ищи другого.

*разведись

Гость
#4

Связать руки пока спит. Рот заклеить. И начинать жечь яйца зажигалкой. Через минут 5 в процессе всё обсудить. Спокойно, по-семейному.

Гость
#5

Сказала - сделала. А просто так болтать смысла нет.

#6

не устраивает - разводись и не трать на него драгоценное время. игнор и твоя в дальнейшем счастливая жизнь - лучшая месть.

серьезно, с таким человеком хорошего и счастливого будущего не построить.

#7

"А потом после этого через неделю две возвращается"

А у мужа че, свободное посещение в браке?? - На***й такой муж?..

#8

Прошу предлагать только адекватные ответы,очень нужно проучить его чтоб понял что так нельзя делать,что делать не знаю,каждый раз принимать его и снова чтоб кидал не хочу

БАТЯ
#9

Чтобы получить мужа, нужно разместить с мужем

БАТЯ
#10
БАТЯ

Чтобы получить мужа, нужно разместить с мужем

пардон, проучить

БАТЯ
#11
Smileer

Прошу предлагать только адекватные ответы,очень нужно проучить его чтоб понял что так нельзя делать,что делать не знаю,каждый раз принимать его и снова чтоб кидал не хочу

не разговаривай с ним несколько недель

Гость
#12

Ну, так разведитесь и ищите.
У вас должны быть свои собственные деньги на съем квартиры, если вы только в декрете не сидели.

Гость
#13

дурочка, и затея дурацкая - мужика проучить практически никак, если ему щас похеруквартплата, а после п р о у ч е н и й я тем более будет фиолетово

развод - он тебя только использует

Гость
#14
БАТЯ

не разговаривай с ним несколько недель

Сасай клитор Амазонкам Эльзы
всю жизнь!!

Гость
#15
Smileer

Прошу предлагать только адекватные ответы,очень нужно проучить его чтоб понял что так нельзя делать,что делать не знаю,каждый раз принимать его и снова чтоб кидал не хочу

Раз принимаете, значит хотите, другая бы развелась давно, а вы вопросы на форуме задаёте? Ваш муж вас использует, причём подленько так, а вы ничего, только «проучить» его хотите. Вам норм вообще?

Гость
#16
БАТЯ

Чтобы получить мужа, нужно разместить с мужем

Протрезвей
пенсионер с Каклоины БАТЯ

Чайлдбизи
#17

Да разводка

Гость
#18

Может оставить дурачка в покое и просто развестись?

#19
Гость

Раз принимаете, значит хотите, другая бы развелась давно, а вы вопросы на форуме задаёте? Ваш муж вас использует, причём подленько так, а вы ничего, только «проучить» его хотите. Вам норм вообще?

Деньги то он приносит отдаёт

#21

Ушёл и ушёл. Сделайте так,чтоб обратно не пришёл. Сейчас столько вариантов с этим. И жильё и мужчину вам надо менять! Снимите жильё совместно с девушкой пока,а потом найдёте вариант ,снять совместное жильё с мужчиной. Сейчас в Москве можно найти квартиру недорого. Особенно если на 2 -х. В связи с пандемией Азия свалила,ну большая часть.

Гость
#22

выгнать раз и на всегда

Гость
#23

Разводка что ли? Ну, не может нормальная женщина еще не подать заявление на развод после такого. Проучить она кого-то хочет, прямо юмор в штанишках.

Гость
#24
Smileer

Прошу предлагать только адекватные ответы,очень нужно проучить его чтоб понял что так нельзя делать,что делать не знаю,каждый раз принимать его и снова чтоб кидал не хочу

Он сказал, что нет чувств и доказал это делом - ушел и бросил вас наедине с проблемами. Очнитесь, вы не нужны и уже унижены им по самый плинтус, зачем вы сами-то себя еще унижаете?

Гость
#25

1. Не пускать обратно пока не внесёт оплату.
2. Самой раньше него закатить скандал и временно уйти.
3. Пустить к себе жить кого-то, кто готов платить хоть сколько-то вместо мужа.

Гость
#26

ищи другого

#27

Подайте на развод и выкиньте из дома его вещи - я думаю так отлично проучите, сразу все поймёт

Гость
#29

уйди сама... к маме, подруге любовнику... скажи надо подумать....
а так - да пошли его на фиг - скажи или мы вместе или пи.....й к маме и живи с мамой.

Виноградинка
#30
Smileer

Прошу предлагать только адекватные ответы,очень нужно проучить его чтоб понял что так нельзя делать,что делать не знаю,каждый раз принимать его и снова чтоб кидал не хочу

Сами на свой вопрос ответили. Не принимать его больше.

Гость
#31

В суд за разводом . Решение суда что вы разведены , с таким документом в ЗА ГС , получите свидетельство о расторжения брака . Скопируйте около 10 экземпляров и теперь можете мстить сколько угодно . Потому что он может брать кредитов и займов ....

Гость
#32

в следующий раз как прийдёт мириться...---пусть сначало деньги даст за квартиру...деньги вперёд!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: