Гость
Статьи
Муж ревёт от усталости …

Муж ревёт от усталости на работе

Недавно муж устроился на новую работу. Теперь каждый день он приходит и в прямом смысле плачет от усталости.
Это происходит так: он приходит домой, подходит ко мне, утыкается мне лицом в плечо и …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость №13
#101

У меня была такая же начальница-стерва. Я терпела ее только потому, что решила набраться в этом отделе опыта и продержаться 2 года. Потом, когда перешла к другому начальнику, она пыталась по прежнему мною командовать, но я послала ее куда подальше. Люди такого типа уважают только тех, кто может дать им отпор, а об остальных вытирают ноги (если они у них в подчинении) . И чем больше человек будет терпеть и прогибаться, тем больше садизма будет проявлять такой начальник. К тому же постоянные стрессы могут отразиться на здоровье.

Ернур
#102

Ты поступаешь правильно! А вот муж поступает категорически неправильно!

Ернур
#103
Гость

Работает муж бухгалтером в обычном офисе

Мне смешно! Муж - бухгалтер (как. кстати и я)! Ему надо менять профессию! Он явно ее не любит! и вешает свои проблемы на вас. чтобы вы его жалели и обихаживали! Слабак!

Ернур
#104
Гость

Работает бухгалтером.Доводит до слёз то, что директриса к нему по-хамски относится. Например:кричит на него,рот ему затыкает, когда он ей что-то предлагает, любит к нему придраться и часто даёт работу не по специальности

Менять работу! Найти другую работу, написать заявление, получить расчет. высказать ей свое мнение и послать начальницу на х..й!

Гость
#105
Гость

Дура

какие твои годы... подожди, вот когда 40 шибанет...вот тогда и расскажешь...

Я
#106
Юнона

Что это за мужчина который плачет??? Баба!🤣
Я девушка 19 лет и то не помню когда плакала, где-то в глубоком детстве.

Просто ты еще жизни не видела. Только начинается. Так что ещё поревешь;)

Гость
#107
Гость

Работает бухгалтером.Доводит до слёз то, что директриса к нему по-хамски относится. Например:кричит на него,рот ему затыкает, когда он ей что-то предлагает, любит к нему придраться и часто даёт работу не по специальности

Ну так пусть 1 раз скажет. Я не люблю когда со мной разговариаают в таком тоне.
Опять повторитб через время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: