Гость
Статьи
измена

измена

Даже не знаю совет мне нужен или выговориться( Еще в школе начала с мужем встречаться, есть сын. И измена... Причем циничная, наглая ( Он был уверен, что я не прощу, наверное очень хотел) А я "простила". Так страшно, что-то менять стало( да и возраст 36 лет. Теперь смотрю на него, а рядом сосед)

masha95
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Измените и вы ему, вам это очень поможет морально и самооценку немного поднимет.

masha95
#2
Milana

Измените и вы ему, вам это очень поможет морально и самооценку немного поднимет.

Думала про это, но без чувств не могу я( Да и под пристальным контролем я сейчас, он не куда не ходит , а мне с работы и на пол часа не задержаться)

#3

В 36 лет не поздно менять, если есть мужчина, на которого можно положиться. Нет ни одного мужчины, который бы вам нравился?

Гость
#4

А измен не наглых и не циничных не бывает, ни мужских, ни женских. В любом исполнении, это подлость и скотство.

Гость
#5
Milana

Измените и вы ему, вам это очень поможет морально и самооценку немного поднимет.

Тоже когда-то так думал. А теперь рад, что не замарался.

Гость
#6

Предложите ему мжм с вами. И вашу самооценку поднимет и он подвозбудится.

masha95
#7
Ethan Coen

В 36 лет не поздно менять, если есть мужчина, на которого можно положиться. Нет ни одного мужчины, который бы вам нравился?

Я как-то не думала об этом, всегда отвергала ухажеров)

#8

"Теперь смотрю на него, а рядом сосед."
Нифига вы не простили, значит. Вообще не знаю никого, кто бы по-настоящему простил измену. Простить - это значит так же любить, относиться также хорошо, как раньше, и никогда об этом не вспоминать больше, даже просто в мыслях. Вы же просто стерпели, из-за удобства, а не простили.

masha95
#9
Марьяна

"Теперь смотрю на него, а рядом сосед."
Нифига вы не простили, значит. Вообще не знаю никого, кто бы по-настоящему простил измену. Простить - это значит так же любить, относиться также хорошо, как раньше, и никогда об этом не вспоминать больше, даже просто в мыслях. Вы же просто стерпели, из-за удобства, а не простили.

Да согласна, и каждый день думаю о том, что засунула свою гордость в опу(((

Гость
#10

так еще не поздно все закончить. Вам всего 36

Гость
#11
Марьяна

"Теперь смотрю на него, а рядом сосед."
Нифига вы не простили, значит. Вообще не знаю никого, кто бы по-настоящему простил измену. Простить - это значит так же любить, относиться также хорошо, как раньше, и никогда об этом не вспоминать больше, даже просто в мыслях. Вы же просто стерпели, из-за удобства, а не простили.

+ миллион

Гость
#12
Ethan Coen

В 36 лет не поздно менять, если есть мужчина, на которого можно положиться. Нет ни одного мужчины, который бы вам нравился?

вы везде один и тот же вопрос пишите?

Гость
#13

Добрый день, с соседом изменять ни в коем случае нельзя, максимум флирт чтоб муженьку нос утереть. Вы молоды, занимайтесь собой, чтоб хорошо выглядеть и когда-нибудь обязательно найдётся человек к которому почувствуете влечение, и тогда с его помощью сотрёте обиду... Но человек этот не должен быть из вашего окружения... Сделали-и забыли, только тогда у вас будет душевное равновесие и спокойствие.

#14
masha95

Я как-то не думала об этом, всегда отвергала ухажеров)

Сейчас самое время подумать.

masha95
#15
Гость

так еще не поздно все закончить. Вам всего 36

спасибо за поддержку) У меня даже морщин нет да и размер 42-44) Огромное влияние матери, что прям жизнь на алтарь брака положить нужно, а у меня ощущение что не своей жизнью живу

#16

Простить...какое странное отношение. А ведь вы не простили.
Простить - это значит забыть. Мало у кого вообще такое получится.
Ваше доверие к нему так и будет подорвано, обычно ничего хорошо не выходит.
Вам надо принять решение, но коли вы признаете - рядом сосед, о чем речь?
Вам нужен родной человек, делайте выводы. И перемены не всегда к худшему.

masha95
#17
Милада

Простить...какое странное отношение. А ведь вы не простили.
Простить - это значит забыть. Мало у кого вообще такое получится.
Ваше доверие к нему так и будет подорвано, обычно ничего хорошо не выходит.
Вам надо принять решение, но коли вы признаете - рядом сосед, о чем речь?
Вам нужен родной человек, делайте выводы. И перемены не всегда к худшему.

сосед-это я про мужа) Просто не могу смотреть как раньше на него, хотя очень любила

Гость
#18
masha95

спасибо за поддержку) У меня даже морщин нет да и размер 42-44) Огромное влияние матери, что прям жизнь на алтарь брака положить нужно, а у меня ощущение что не своей жизнью живу

как я Вас понимаю. Это "родительскими установками" зовется и чаще всего негативными. Я точно так же как и Вы спасала свой брак. Но в итоге развод и теперь думаю: почему раньше-то я этого не сделала?
Поэтому примите мою поддержку, обнимаю Вас, не губите себя!

masha95
#19
Гость

как я Вас понимаю. Это "родительскими установками" зовется и чаще всего негативными. Я точно так же как и Вы спасала свой брак. Но в итоге развод и теперь думаю: почему раньше-то я этого не сделала?
Поэтому примите мою поддержку, обнимаю Вас, не губите себя!

Спасибо огромное, никогда не думала что с этим столкнусь. Всегда презирала таких людей, а жизнь мне самой этого *** подкинула

Гость
#20
masha95

Спасибо огромное, никогда не думала что с этим столкнусь. Всегда презирала таких людей, а жизнь мне самой этого *** подкинула

я тоже никогда не думала, что с этим столкнусь. И нас не учили, что с этим делать и как себя вести, где взять сил, чтоб принять решение. Для меня ключевое вот что в такой ситуации: "Я не счастлива. И с этим человеком счастлива не буду. У меня вся жизнь впереди и нужно ради себя самой принять решение".
А про родственников, которые говорят, что надо сохранить семью (чаще всего это совдеповское поколение, которое всю жизнь страдало и считает это нормой): у меня подруга с 2 маленькими детьми собралась уходить от мужа. Ее родственники уговорили вернуться (даже после побоев), мол сама виновата, в итоге она вернулась, прожили полгода, опять избил и развелись. Прошло 3 года и знаете что? Теперь эти же родственники говорят: "молодец, что развелась, мы никогда не любили твоего мужа".
Поэтому не слушайте вообще никого, слушайте себя, Вашу жизнь за вас не проживет никто.И никто не знает как лучше.

Гость
#21
Гость

я тоже никогда не думала, что с этим столкнусь. И нас не учили, что с этим делать и как себя вести, где взять сил, чтоб принять решение. Для меня ключевое вот что в такой ситуации: "Я не счастлива. И с этим человеком счастлива не буду. У меня вся жизнь впереди и нужно ради себя самой принять решение".
А про родственников, которые говорят, что надо сохранить семью (чаще всего это совдеповское поколение, которое всю жизнь страдало и считает это нормой): у меня подруга с 2 маленькими детьми собралась уходить от мужа. Ее родственники уговорили вернуться (даже после побоев), мол сама виновата, в итоге она вернулась, прожили полгода, опять избил и развелись. Прошло 3 года и знаете что? Теперь эти же родственники говорят: "молодец, что развелась, мы никогда не любили твоего мужа".
Поэтому не слушайте вообще никого, слушайте себя, Вашу жизнь за вас не проживет никто.И никто не знает как лучше.

Он никогда не поднимал руку, никогда не оскорблял( Сейчас клянеться в любви, даже не знаю(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: