Гость
Статьи
Муж винит во всем

Муж винит во всем

Винит во всем муж
( разбрасывает свои вещи постоянно, я их складывают )
Недавно высказала, что можно аккуратно взять вещи же . так он сказал ( из-за твоих вещей не могу взять свои со стула. Вот и получается так . Я ему говорю : там нет моих вещей вообще-то )
Два дня назад заказали пиццу ( так я была виновата , что она не вкусная )
Бывает так, что не успеваю вырезать жилки с мяса ( так и в этом тоже виновата) #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется "непутёвая жена".
Умная жена умеет готовить, но не вмешивается в систему разбрасывания носков, установленную мужем.

#2

А Вам "влом" высказать ему свое недовольство?
Или,как собачка -при нем тише воды ниже травы,зато жалобы изливаете всем вокруг-подружкам,маме,на этом форуме.
Открою Вам правду-Вы не уважающая и не любящая себя тетька.
Поскольку являетесь самой настоящей терпилой,которую "виноватит" абьюзер-муженек.

#3

Автор,вы как собачка.плачет ,но терпит)

#4

про мясо могут быть вопросы, ибо вы готовили и мясо если оно жесткое, то к вам вопросы. Другое дело что нормальный мужик обкусает вокруг и слова не скажет.
Вообще он похож на жертву воспитания. Маленький мальчик бежит и сталкивается со стулом. Ребенок падает, а мама говорит типа какой плохой стул, встал на пути у моего сыночка... После этого мир виноват, а он нет.

#5

Мне кажется таких людей рядом заводят те, которые эту жизнь просто ненавидят!!!)

Гость
#6

Стандартная женская беда: в гардероб ничего уже запихнуть невозможно но одеть тетке все равно нечего, количество теткиных пузырьков в ванной превосходит количество мужских в десятки раз и т.д.

Гость
#7

Не знаю, может, вы его достали своими придирками и он вам пытается их вернуть. Зачем вы ходите за взрослым мужиком и складываете его вещи? Отстаньте от него и он отстанет от вас.

ктопв 666
#8

для того, чтобы продолжать жить с партнером, который всегда давит - второму нужна компенсация. это закон физики: если сверху сильно давить, то без компенсации снизу всё на х ер раздавишь

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Это называется "непутёвая жена".
Умная жена умеет готовить, но не вмешивается в систему разбрасывания носков, установленную мужем.

Не путеыая жена ? Готовлю я вкусно 🤨 всем нравится ( и только муж ноет, что шкурка осталась, что жилок много) Что морковки много и т д
А носки ( это плрядок дома, дома реьенок ползает и все тащит в рот)

Гость
#10
Гость

Не путеыая жена ? Готовлю я вкусно 🤨 всем нравится ( и только муж ноет, что шкурка осталась, что жилок много) Что морковки много и т д
А носки ( это плрядок дома, дома реьенок ползает и все тащит в рот)

Правильно говорит что морковки много а мяса мало! Если сидишь на диете то мужчина при чем?! Почему он вместе с тобой должен траву есть?!

Гость
#11

перестаньте оправдываться..на каждый его вы-сер...смело обвиняйте его во всём..ну или посылайте куда подальше...А вообще дистанцируйтесь от него, какой то он у вас слабоумный

Гость
#12
Гость

Правильно говорит что морковки много а мяса мало! Если сидишь на диете то мужчина при чем?! Почему он вместе с тобой должен траву есть?!

У вас с головой все в порядке ? Или у вас такой же сынок ( ***) а вы его *** мать

Гость
#13
Гость

У вас с головой все в порядке ? Или у вас такой же сынок ( ***) а вы его *** мать

Ты все похудеть не можешь и потому всех травой кормишь?! И недовольна когда тебе об этом говорят?!

Гость
#14
Гость

Ты все похудеть не можешь и потому всех травой кормишь?! И недовольна когда тебе об этом говорят?!

К психологу сходи лучше
У меня отличная фигура ( мне диеты не нужны) для начало надо узнать все, а нн писать что я мужа травой кормлю
Не повезло вашей невестеке ( иметь такую свекурву)

Гость
#15

А что Вы хотите услышать? Как научить Вас и мужа элементарным семейным отношениям? Так если это не заложено родителями, то не научишь.
Если почитать другие ветки, то от женщин совет на все случаи один- немедленно разводиться. Дальше будет только хуже! Будете ждать, когда поднимет руку? Срочно бежать, роняя тапки 😄

Гость
#16

Выделите ему место для носков и покажите куда класть их ,а для других вещей тоже полку отдельную или ящики отдельные.Но своего к нему не кладите ничего.Чтоб он сам там командывал и раскладывал свои вещи на своё усмотрение. Чтобы открыв дверцу сразу было понятно где его полка,а где Ваша.За бардак ему на тех полках не высказывайте,так чтоб полная ответственность на нём. У него ж наверное в ящиках с инструментами полный порядок?

Гость
#18
Гость

Выделите ему место для носков и покажите куда класть их ,а для других вещей тоже полку отдельную или ящики отдельные.Но своего к нему не кладите ничего.Чтоб он сам там командывал и раскладывал свои вещи на своё усмотрение. Чтобы открыв дверцу сразу было понятно где его полка,а где Ваша.За бардак ему на тех полках не высказывайте,так чтоб полная ответственность на нём. У него ж наверное в ящиках с инструментами полный порядок?

У него нет инструментов , он ничего не делает из этого ( не умеет )

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы