Гость
Статьи
Неограниченные женские …

Неограниченные женские права

Все женщины которые живут вокруг меня: это моя семья, жена, дочь, мама, сестра, они все имеют неограниченные права. Абсолютно неограниченные, и делают все, что захотят.
Знаете почему? Потому что я их люблю. Кто-то скажет, подкаблучник, а я скажу: так поступает мужик, настоящий мужчина. Если у тебя есть столько сил, что ты никого не унижаешь, чтобы казаться сильным - это и называется мужчина.
А сейчас я поеду домой, где меня ждет чистая одежда, свежая постель и вкусная еда, приготовленная женщиной, супер женщиной! И не потому, что я весь такой грозный хожу по дому, или угнетаю ее и унижаю или потому, что она рабыня - нет, потому что она меня любит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Проснись :)

Гость
#2

Бабьё сочиняло-грезило

#3

Спасибо, поугарал.
Ну и как, стоит оно того: отдавать всю зарплату, терпеть истерики, извиняться за её косяки... Ради чистой одежды и еды на плите, которые есть в любой нормальной семье?

#4

Сероводородные грёзы ©.

Succubus
#5

Хороший алень. Сдохнешь в 35. Зато жена с отцом детей порадуются.

Гость
#6

Ты пишешь это под дулом пистолета.Вызываем ОМОН.

Гость
#7

*** ты

Гость
#8
Жлоб-абьюзер

Проснись :)

Там наркотики смешали с алкоголем

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Сероводородные грёзы ©.

Я бы даже сказал диарея у авторши

Гость
#10

так поступает мужик, настоящий мужчина.
---------------------------------------------------------------------------------------
"Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаbляdной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та sрёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тuпая гаvносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#11

Тупые фантазии престарелой РСПшки))) Ну или конченного куколда)

Гость
#12

Сдался в рабство за миску супа и чистые портки.Твоя рогоставница хоть где-то работает,или тупо б з дит в кресло,пока ты въё бы ваешь?

Гость
#13

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.

Артур Лаптев
#14

Чушь же. Женщина имеет право выйти замуж (за того, кто её выберет), родить ребенка(если муж не против), и вылизывать дом, чтобы всё блестело. Какие ещё права? Вы о чём?

Циник Реалист без Розовых очков
#15

«Настоящий Мужчина» = Каблук, Алень, Лизун, Обеспечун, Нижний, Лох и Куколд.
Увы Россия на 90% страна «Настоящих».......

Гость
#16

Мерзкий ***. Блеванул. Узнаю что такое работает со мной - выживу.

Твоя жаба
#17
PaцuoHaILbcT24

Спасибо, поугарал.
Ну и как, стоит оно того: отдавать всю зарплату, терпеть истерики, извиняться за её косяки... Ради чистой одежды и еды на плите, которые есть в любой нормальной семье?

Да, любить свою семью - то ещё унижение.

Циник Реалист без Розовых очков
#18
Гость

Мерзкий ***. Блеванул. Узнаю что такое работает со мной - выживу.

Лютует плюсую!
Нормальные мужчины всегда опущенных гнобили, гнобят и будут гнобить.
Я тоже таким не рукопожатным кoнчеглoтам спуска не даю, ибо их удел пресмыкаться!

Гость
#19

"казаться сильным" ключевое словосочетание в этом "посте".Надо не казаться а быть. А чтобы быть сильным не нужно делать то что описано в "посте" все просто.

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы