Гость
Статьи
Жена за короткое время …

Жена за короткое время набрала в весе

Жена за короткое время набрала в весе и ее пятая точка стала как бесформенный надутый мешок на тонких треугольных коротких ножках, заставить ее заниматься не получается, выглядят эти форму просто ужасно, конечно же у неё на затылке нет глаз. Со свисающим ее животом та же история. Перед сном плачу и засыпаю приобняв складки ее брюшка рукой. Чем кормить ? #красотатело

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей подойдет диета Я сама.

Гость
#2

Ещё она начала потеть как конь и вечно с засаленными волосами, ну как это понимать ?

Гость
#3

пригрозите разводом или любовницей. вмиг замотивирует.

Сузия
#4

Придурок

#5

Кормить мясом, рыбой, птицей, морепродуктами и некрахмалистыми овощами.

Гость
#6

Капустой!!
Кормить!
Выращивать!
5 га))

Гость
#7

Она Вам детей родила? Нет, ну просто интересно , какое брюшко у Вас? Или только пятую точку жены видно? Что за плоское мышление?

Гость
#8

Я ей пригрозил членом, она посмеялась и сказала, что таким стручком ее больше не удовлетворить, да и я боюсь с ней совокупляться, она ведь мне задом может кислород перекрыть

Гость
#9

Перестань жрать грибы и обнимать одеяло. У тебя нет жены, подросток. Иди, учись.

Гость
#10
Гость

пригрозите разводом или любовницей. вмиг замотивирует.

Оба пошли делать уроки! Быстро!

Гость
#11
Гость

Оба пошли делать уроки! Быстро!

само себе пишешь и грозишь? ну них, у тебя приход!

Гость
#12
Гость

Я ей пригрозил членом, она посмеялась и сказала, что таким стручком ее больше не удовлетворить, да и я боюсь с ней совокупляться, она ведь мне задом может кислород перекрыть

Молодец жена. Одобрямс)
Не судите за киллограммы - не будите судимы за сантиметры😆

Гость
#13

Килограммы за одну ночь появились?Убирайте все углеводы из рациона и покупайте беговую дорожку)

Гость
#14

чувак, сейчас наверно новая мода. на жирных и обрюзгших. вот, смотри, как свинки отстаивают теток желающих ожиреть.

водолей
#15

а мне нравится, когда у девушки хорошая женственная фигура, я не имею в виду ожирение это уже болезнь,но в меру упитанная фигура очень даже сексуальная и красивая, ту которую я полюбил именно такая😘

Сузия
#16

Я была уверена что эту тему писал мой муж . Слог Один в один! Это жесть!!!! Пока про стручок не написали

Сузия
#17
водолей

а мне нравится, когда у девушки хорошая женственная фигура, я не имею в виду ожирение это уже болезнь,но в меру упитанная фигура очень даже сексуальная и красивая, ту которую я полюбил именно такая😘

А вот это бы хотелось слышать)

Сузия
#18

Вы как подделали мыслительный процесс моего мужа ?! Я в шоке

водолей
#19

а то что она перестала ухаживать за собой это плохо очень, ухоженная девушка это красиво, особенно нравятся платья у девушек с полуоткрытой спиной,шеей,браслеты на запястьях

Сузия
#20

Семейный доктор?

водолей
#21
Сузия

А вот это бы хотелось слышать)

вот и услышали, я вам так скажу, на самом деле нормальным парням нравятся такие немного в теле, их приятно обнимать, есть в них что-то такое,блин,опять вспомнил ту девушку, которую полюбил, она живёт далеко от меня, так сразу захотелось её обнять ээх

Сузия
#22
водолей

вот и услышали, я вам так скажу, на самом деле нормальным парням нравятся такие немного в теле, их приятно обнимать, есть в них что-то такое,блин,опять вспомнил ту девушку, которую полюбил, она живёт далеко от меня, так сразу захотелось её обнять ээх

Ну мне самой не особо хотя штаны купила размер 30 вроде все не так плохо

Гость
#23
Сузия

Я была уверена что эту тему писал мой муж . Слог Один в один! Это жесть!!!! Пока про стручок не написали

свинка пеппа

Гость
#24
Гость

Она Вам детей родила? Нет, ну просто интересно , какое брюшко у Вас? Или только пятую точку жены видно? Что за плоское мышление?

Скотница, тебе пишут, что она превратилась в скотницу.

Гость
#25
Гость

Перестань жрать грибы и обнимать одеяло. У тебя нет жены, подросток. Иди, учись.

👍😂

Гость
#26

морковкой корми и капустой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: