Гость
Статьи
Пиво

Пиво

Муж пьёт пиво каждый день, а по выходным зовёт свою мать и они пьют вместе , и причём не по 0,5 , а могут выпить и литров 10 на двоих , разумеется до состояния нестояния. При всем при этом работают. На мои претензии мужу что пить нельзя, тем более с родной матерью отмалчивается , говорит маме скучно одной . Ей неоднократно говорила , что ее сын неадекватен когда выпьет может и руку поднять , и гулять до утра. Она это все видела сама, но каждый раз опять с пивными бутылками к нам . И вот , когда в очередной раз муж ушёл гулять , и пропал до утра, я в надежде , что она меня поддержит , написала ей , что он опять ушёл , на что она ответила что сама никогда не жаловалась свекрови, и в общем я сама виновата во всем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо за разводочку, поржал.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Спасибо за разводочку, поржал.

Зато мне не весело .

Гость
#3

А от чего пьет? Мож ты пилишь его без конца? Мож тебе всегда не хватает денег? Правильно тебе свекровь сказала, сама виновата.

Гость
#4
Гость

А от чего пьет? Мож ты пилишь его без конца? Мож тебе всегда не хватает денег? Правильно тебе свекровь сказала, сама виновата.

Вы видимо свекровь 😀

Гость
#5

Автор, это сильно - жаловаться пьянице на пьяницу. Муж пьет, бьет... Почему вы еще с этим человеком?

Гость
#6

Пьет и бьет значит еще любит..

#7

Дело не в пиве. А в муже. Или вы думаете что бросит пить и руку поднимать не будет? хаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема