Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Прожили с мужем 10 лет,2 детей. Жили хорошо,не обижал,детей любит.Недавно узнала о его измене. Был скандал.Решили сохранить брак. Но через пару недель увидела,что он опять ей писал и звонил. Сказала,что бы уходил. Просил прощения,клялся,божился. Веры ему конечно нет. Как жить дальше не знаю. Дети его очень любят.Решиться на развод или может еще все наладится?

56 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте София. 10 лет совместной жизни, это определенный рубеж. Часто именно в этот период происходят подобные ситуации в семьях. И причин подобных ситуаций может быть много. Почему я говорю о причинах? Потому, что осознание истиной причины того, что происходит в ваших отношениях с супругом, является ключём к тому, какой выбор вы сделаете. А выбор делать придется именно вам. Т.к. эта ситуация не устраивает именно вас. Первое - с плеча конечно же рубить не стоит. Вам важно понять, как вы будете строить ваши с супругом отношения, если ситуация не изменится. Второе - Если ваш супруг так же, как и вы заинтересован в продолжении развития ваших супружеских отношений, вам важно четко провести ( для себя самой, прежде всего) границу. Что именно вы для себя самой приемлите и не приемлите. К сожалению в такие не простые и даже катастрофические моменты в отношениях возникают очень тяжёлые амбивалентные чувства. И хочется и не хочется одного и того же одновременно. Но на двух стульях все равно усидеть не получится. И если не делать выбор, а ждать, что все само собой разрешится, энергия психическая просто потоком их вас " хлынет" и " обесточит". Вы будете продолжать жить по старому, сохраняя иллюзию, что все в порядке, либо отрицая. Чтобы в этой ситуации сохранить себя попробуйте четко определить то, каких отношений вы желаете в действительности. Можете обратиться к семейному психологу. В вашем случае это может очень помочь. Т.к вы оба желаете сохранить отношения. Но будьте готовы к решительным действиям, если ваш супруг не будет готов сохранять ваши границы и не будет удовлетворен вашими условиями. Это его выбор и он так же на него имеет право.
Насчёт детей. У детей и родителей свои отношения. И они вполне себе сохранятся и после расставания, если будет сделан именно этот выбор.

Гость
#1

да все уж, семья у вас поломана, если измена - это все труба. Доверия там уже нет. Можете жить как соседи для детей

Гость
#2

Ничего не наладится , как бегал так и будет бегать . Вы же прощаете , терпите , хаваете , а ему удобно.

Гость
#3

Друзья, а вы замечали, чтобы мужчины такое выдавали? Мол изменяет, ну пускай, ради детей останусь, сохраню брак. Почему-то только женщины терпилы. Пережиток советского прошлого, когда все советовали подумать о детях, не разводиться. Сейчас такое время, что если ты более менее нормальная женщина, у тебя и так будут мужчины другие, хоть с детьми, хоть после развода, женщина сама может сейчас содержать и себя и детей. Но нет, наш слоган терпеть будет и дальше походу. Как так можно.

Гость
#5

Дети станут старше и уйдут а вы будете жить с человеком который вас не любит. Делайте развод, послушайте меня. Удачи.

Автор
#6

Как вы узнали,что он изменяет?

#7

Не наладится

Гость
#8

Развод конечно

Гость
#9

не наладится, ты ж его никкогда не простишь по женской природе своей

и семья твоя развалилась НЕ по тому, что он изменил,

а он изменил, потому, что семья давНо уже руХнула, а ты, слепая глухая и непонимающая, пишешь: " Жили хорошо,не обижал.."

#10

У меня с бывшим так же было - полгода с момента как я все узнала он клялся и божился, что больше "ни-ни", на самом же деле все эти полгода мне пришлось переживать каждый раз от того, что я периодически "узнавала" об их продолжающемся общении. Просто муж все эти полгода планомерно шел к тому "с кем же ему остаться". В итоге выбрал меня. Думаю у вас эта резина так же будет тянуться. Посудите сами - любовницу он завел, а теперь ему надо ее бросить, в раз это не делается, т.к. ему не хочется плохим остаться. И для вас плохим быть не хочется. Вот и будет волынку тянуть туда сюда. Варианта у вас два: первый стоять на своем и терпеть все время пока он ее "бросает", либо сразу отрезать и развестись. Я вот терпела. Но потом все равно развелась в итоге, не из-за любовницы, просто наши отношения после измены ну очень видоизменились, хотя мы оба старались сохранить брак.

#11

Автор -глупый человек. Ну разведетесь вы и что дальше? Найдете верного вы думаете? Верных мужей не существует. Из моих многочисленных друзей и знакомых,только двое были верны женам,да и то,им самим жены наставили рогов.

#12

Не наладится.
Не умеет он член в ширинке держать.

#13
Птица

Не наладится.
Не умеет он член в ширинке держать.

А в чём ценность брака ,который держится на верности мужа ,который бы с радостью изменил,но вынужден держать член в ширинке?

Гость
#15
Пенс55

А в чём ценность брака ,который держится на верности мужа ,который бы с радостью изменил,но вынужден держать член в ширинке?

Ценность мужчины если он отличается от подзаборного кобеля.

Гость
#16

После измены мужа , жена не будет нормально жить . Я когда узнала об изменах , сходила к нему на работу и рассказала начальству о махинациях мужа . Вытурили с волчьим билетом . Он теперь никому нах не нужен . На работу никуда не берут . Хорошо что детей нет от этогомудака.

#17
Гость

После измены мужа , жена не будет нормально жить . Я когда узнала об изменах , сходила к нему на работу и рассказала начальству о махинациях мужа . Вытурили с волчьим билетом . Он теперь никому нах не нужен . На работу никуда не берут . Хорошо что детей нет от этогомудака.

Нормальный мужик после такого прирезал бы вас в темном переулке и дело с концом. А ваш,теленком оказался,так ему и надо.

Гость
#18
Пенс55

Нормальный мужик после такого прирезал бы вас в темном переулке и дело с концом. А ваш,теленком оказался,так ему и надо.

это я тебя прирежу тупым ножом

#19
Гость

это я тебя прирежу тупым ножом

Уже дрожу от страха ))

Гость
#20
Гость

"Жили хорошо,не обижал,детей любит."
Это ваще не показатель.
Секс ежедневно?
Голова как часто "болит"?
В процессе беременности и послеродовой период сливали ему баки?
Что за бабы, ну никуа не понимают....

Что за мужики такие??? Никуя не понимают!!!! Хотя там мужики - одно название?? Ты хоть знаешь, что такое беременность и послеродовой уход за ребёнком?????? Тут не до вздохов под луной и игривого настроения!!!!
Нормальные мужики это понимают и помогают пережить этот период, а озабоченные эгоисты пусть идут на.
А то все только о своих баках и членах думают... Тьфу!!!

Гость
#21
Гость

"Жили хорошо,не обижал,детей любит."
Это ваще не показатель.
Секс ежедневно?
Голова как часто "болит"?
В процессе беременности и послеродовой период сливали ему баки?
Что за бабы, ну никуа не понимают....

Это тоже нефига не показатель! А в беременность сексом можно заниматься как обычно, открою секрет.
Просто есть гулящие мужики,и есть - не гулящие.
Гулящйй- он в любом случае будет изменять, даже если жена будет идеальная во всем. Просто новые дырки нужны.
А не гулящий- он не будет изменять даже если жена плохая! Не гулящий просто не думает об этом всем, ему гульки даже а голову не лезут...

Гость
#22
Пенс55

Автор -глупый человек. Ну разведетесь вы и что дальше? Найдете верного вы думаете? Верных мужей не существует. Из моих многочисленных друзей и знакомых,только двое были верны женам,да и то,им самим жены наставили рогов.

Вернух мужей полно. И гулящих полно.
А то, что у вас все женам изменяли знакомые- это говори о том, что вращаетесь в низшем слое общества. Ну максимум а среднем бываете.

Гость
#23
Пенс55

А в чём ценность брака ,который держится на верности мужа ,который бы с радостью изменил,но вынужден держать член в ширинке?

Нет, в этом тоже нет ценности конечно. Если хочет изменить- пускай лучше изменяет...
Ценность- когда муж просто не гулящий. И таких полно.
Просто не надо подбирать мужиков из низшего общества, где ни морали, ни интересов никаких, ни карьеры, ни книг...

Гость
#24
Гость

Нет, в этом тоже нет ценности конечно. Если хочет изменить- пускай лучше изменяет...
Ценность- когда муж просто не гулящий. И таких полно.
Просто не надо подбирать мужиков из низшего общества, где ни морали, ни интересов никаких, ни карьеры, ни книг...

Неужели есть адекватные люди на форуме... Я в шоке

Гость
#25

А ты без греха что ли? Девственницей ему досталась? Почему он должен хранить тебе верность?

Гость
#26
Гость

Нет, в этом тоже нет ценности конечно. Если хочет изменить- пускай лучше изменяет...
Ценность- когда муж просто не гулящий. И таких полно.
Просто не надо подбирать мужиков из низшего общества, где ни морали, ни интересов никаких, ни карьеры, ни книг...

А автор и тд из каких слоёв обществ? Сами небось дворовые девки и другого отношения не заслуживают.

Гость
#27

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!...))

#28

Спасибо,вы мне очень помогли

Танюша
#29

Еслиб ваш муж любил вас,он бы никогда даже не посмортел на другую женщину,не то чтоб ахнул!Поэтому кроме развода не вижу ничего разумительного.Простите меня,но измена это *** всему.

#30
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!...))

Предавший свою жену и семью с легкостью и Родину предаст.

#31

Муж ваш обычный трус и слабак, который решает проблемы через женщин-мамок. Он предатель. Прощение надо заслужить, а он продолжает вас провоцировать и шалить, думая, что мамочка позлиться немного и успокоиться. Нервы он вам потрепит конечно. Жизнь теперь у вас поделится на ДО и ПОСЛЕ. Как раньше не будет никогда. Это ваш шанс повзрослеть и стать сильнее. Надеюсь, вы сможете достойно справиться с этим кризисом в вашей жизни. Вам нужен хороший психолог. С мужем будьте строги и жестки. Поверьте, это самое правильное сейчас поведение. И никаких истерик.

#32
Чебурашка Попова

Предавший свою жену и семью с легкостью и Родину предаст.

Понятие Родина это очень условное понятие. Каждый человек это просто-землянин.

Гость
#33
Гость

Это тоже нефига не показатель! А в беременность сексом можно заниматься как обычно, открою секрет.
Просто есть гулящие мужики,и есть - не гулящие.
Гулящйй- он в любом случае будет изменять, даже если жена будет идеальная во всем. Просто новые дырки нужны.
А не гулящий- он не будет изменять даже если жена плохая! Не гулящий просто не думает об этом всем, ему гульки даже а голову не лезут...

Смотря Какой месяц беременности. Если последние месяцы беременности. То желания заниматься сек сом. Нет. Так как плод давит на матку.

#34
Пенс55

Автор -глупый человек. Ну разведетесь вы и что дальше? Найдете верного вы думаете? Верных мужей не существует. Из моих многочисленных друзей и знакомых,только двое были верны женам,да и то,им самим жены наставили рогов.

Автор не может быть глупым человеком, хотя бы потому, что в столь тяжелой и болезненной для него ситуации он ищет пути выхода. Заботится о себе, ищет возможность помощи в принятии правильного решения. Даже открывается на подобном форуме. И это достойно высокой оценки.
В действительности, то, что верных мужчин не существует - является вашей фантазией и ваши убеждения основаны на личном опыте и опыте ваших предков. Все мужчины очень разные и все являются просто людьми со своими достоинствами и недостатками. Собственно, как и женщины. У каждого человека свой опыт. Поверьте каждый конкретный мужчина - это каждый конкретный случай. И тех, которые сохраняют верность много и тех, кто после совершенной ошибки осознает , что действительно любит свою жену и начинает заботиться о ее чувствах и желает сохранить отношения, и всех других. Все очень индивидуально. Нет общей формулы.

Арина
#35

Решайтесь на развод. Он так и будет бегать челноком . Детьми займитесь, а его в сад и только по детям общение.

Арина
#36

Решайтесь на развод. Он так и будет бегать челноком . Детьми займитесь, а его в сад и только по детям общение.

Ботан
#37

Разводитесь, иначе так и будете за хюем в очереди стоять. С это расстанется, к другой полезет и так далее

Гость
#38
Гость

не наладится, ты ж его никкогда не простишь по женской природе своей


и семья твоя развалилась НЕ по тому, что он изменил,

а он изменил, потому, что семья давНо уже руХнула, а ты, слепая глухая и непонимающая, пишешь: " Жили хорошо,не обижал.."

Сначала мужик развалит семью своим невниманием по отношению к жене, потом идет налево высасывать силы из другой бабы и при этом, конечно же, виновата жена. Феерично.

Гость
#39
Пенс55

Нормальный мужик после такого прирезал бы вас в темном переулке и дело с концом. А ваш,теленком оказался,так ему и надо.

Класс! Мужик кобель ублюдский, получил по заслугам и при этом почему-то жену прирезать надо. Всех кобелей с работы надо вышвыривать, чтобы только дворниками и могли устроиться. Глядишь научились бы себя как люди вести, а не как животные.

Po69n
#40

В этом мире это уже давно стало известно, что рано или поздно кто-то может начать жить двойной жизнью. Вы попробуйте начать жить по принципу, как вам кажется что это будет не нормально, но это будет чертовски приятно.

Гость
#41
Гость

Друзья, а вы замечали, чтобы мужчины такое выдавали? Мол изменяет, ну пускай, ради детей останусь, сохраню брак. Почему-то только женщины терпилы. Пережиток советского прошлого, когда все советовали подумать о детях, не разводиться. Сейчас такое время, что если ты более менее нормальная женщина, у тебя и так будут мужчины другие, хоть с детьми, хоть после развода, женщина сама может сейчас содержать и себя и детей. Но нет, наш слоган терпеть будет и дальше походу. Как так можно.

89779978505 пишите ватсапп

Гость
#42
Пенс55

Уже дрожу от страха ))

Пенс, смешно, ты тут включаешь «мужика», а сам на женском форуме торчишь. Мужики мужскими делами занимаются, а не в бабских разговорах участвуют

Гость
#43

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#44

А теперь вопрос, зачем вам такое г**но нужно?
Не будьте тряпкой, найдите нормального мужика, или даже устройте выбор среди них)

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Пенс55

Автор -глупый человек. Ну разведетесь вы и что дальше? Найдете верного вы думаете? Верных мужей не существует. Из моих многочисленных друзей и знакомых,только двое были верны женам,да и то,им самим жены наставили рогов.

А что тогда терпеть всё это?

Гость
#47
Гость

Что за мужики такие??? Никуя не понимают!!!! Хотя там мужики - одно название?? Ты хоть знаешь, что такое беременность и послеродовой уход за ребёнком?????? Тут не до вздохов под луной и игривого настроения!!!!
Нормальные мужики это понимают и помогают пережить этот период, а озабоченные эгоисты пусть идут на.
А то все только о своих баках и членах думают... Тьфу!!!

Как же вы правы.....

Гость
#48
Гость

После измены мужа , жена не будет нормально жить . Я когда узнала об изменах , сходила к нему на работу и рассказала начальству о махинациях мужа . Вытурили с волчьим билетом . Он теперь никому нах не нужен . На работу никуда не берут . Хорошо что детей нет от этогомудака.

Месть -это холодное блюдо...Молодец!

Гость
#49

Догая моя. Я это всё пережила. Очень трудно было проститьтить.

дима9670905565
#50

ПРИВЕТИК ВСЕМ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ВОТ ДИМЫ НОМЕР 968649О2ОЗ ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Предыдущая тема