Гость
Статьи
Измена

Измена

Прошу совета. Я беременна, на 9 месяце, рожать на днях. 2 недели назад узнала об измене мужа, в голове и в душе все перевернулось, неоднозначное чувство, не радует ничего от слова вообще. Как говорит - измены не было, а вот женщина с которой он провёл ночь, якобы просто сильно напившись утверждает, что все у них было, но он и ей сказал, мол не помню)) Лезть в это я не хочу, верить клятвам мужа тоже. Противно и больно. Вопрос квартирный, живем мы в его квартире, все вещи для ребёнка тоже тут. Как мне быть? Нанимать грузчиков и переезжать к родителям пока осталось хоть немного, но времени? Ходить уже с животом тяжеловато, не то чтобы вещи какие-то таскать из квартиры в квартиру. Муж, говорит что я могу жить это же и «мой» дом тоже, а он будет спать в зале на диване. Родственники советуют родить, а потом уже уходить. Очень тяжело и не знаю как поступить

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если рожать на днях, то не до переездов. С другой стороны, представляю смотреть не хотите даже на него....

#2

Родить и уходить.

Гость
#3

Запрягайте мужа , пусть перетаскивает вещи к родителям . Одно плохо автор не соизволила позаботиться о собственной квартире жирный минус автор .

Гость
#4
Гость

Запрягайте мужа , пусть перетаскивает вещи к родителям . Одно плохо автор не соизволила позаботиться о собственной квартире жирный минус автор .

Конечно минус, всем доверяющим своим вторым половинам женщинам - автоматически можно минусы ставить :) Ведь в последнюю очередь хочется узнать о том, что такое предательство и не от тети Гали с рынка, и даже не из кино, а из истории собственной жизни.

#5

Автор, вы думаете, мужу легко? Из за вашей беременности он пол-года воздерживался. После такого ни один мужик не устоит от левака.
Вы должны были ему подра4ивать или посасывать всё это время.

Гость
#6

Как личинка на подходе или выдавливается,для женщины мужчины больше нет,не смотря на все то вранье которое они говрят и скажут тут,это именно так.Свадьба,дети,говносемья Все это не нужная суета сует и томление духа для мужчины

#7
PaцuoHaILbcT24

Автор, вы думаете, мужу легко? Из за вашей беременности он пол-года воздерживался. После такого ни один мужик не устоит от левака.
Вы должны были ему подра4ивать или посасывать всё это время.

И ещё автор, вы готовы растить ребёнка одна?
У *** судьба нелёгкая, вас замуж никто не берёт.

Гость
#8
Гость

Как личинка на подходе или выдавливается,для женщины мужчины больше нет,не смотря на все то вранье которое они говрят и скажут тут,это именно так.Свадьба,дети,говносемья Все это не нужная суета сует и томление духа для мужчины

Здесь есть часть правды. Если переформулировать: неужели автор не понимала что за мужчина рядом с ней? Неужели не видела какой он? Но надо было выполнить долг перед отечеством: выйти замуж и родить. Вышла замуж, родила и тут вроде как озарение наступило: а он мне изменил и надо бросать! Не бросать надо было, а не начинать ради долга перед отечеством.

Марина
#9

Не дарить ему свободу. Ребёнка пропишите у него!
Родится малыш, пусть и он водится с ним. Коляску в зубы и пусть гуляет. Пусть гладит пелёнки распашонки. У ребёнка будет отец.
Сейчас думайте не о себе, а о ребенке.
Хоть и гормоны вовсю бурлят, рассуждайте трезво, хитро, с точки зрения выгоды. Принимайте все решения не под действием эмоций, а хладнокровно.

#10
PaцuoHaILbcT24

И ещё автор, вы готовы растить ребёнка одна?
У *** судьба нелёгкая, вас замуж никто не берёт.

Это в виртуальном форумном мире не берут. А в реальной жизни че то все по три раза взамуж выходят. И с детьми и с кошаками, и без квартир и состояния. Расширяйте кругозор - вылезайте из женских форумов, устраивайтесь на работу. Может быть и за вас кто захочет замуж выйти)

Гость
#11

Очень жаль, что с вами случилась такая ситуация. Решение принять нужно вам самой. Стоит подумать о ребёнке. В любой ситуации может помочь совет: "Без доверительного разговора планы расстроятся". Возможно, стоит открыто поговорить с мужем и всё выяснить, даже если будет неприятно. Откровенный и честный разговор может спасти ваш брак. Даже в Библии приводиться единственная причина для развода- супружеская измена. Но стоит убедиться была ли измена на самом деле! Подумайте: даже если была измена, можете ли вы его простить. Подумайте о будущем, не торопитесь с выводами.

#12

Автор, делайте так, как сейчас лучше для вас. Удобно переезжать - делайте. Нет, так отложите до лучших времен. Главное, что помощники рядом были.

Гость
#13
Анастасий

Это в виртуальном форумном мире не берут. А в реальной жизни че то все по три раза взамуж выходят. И с детьми и с кошаками, и без квартир и состояния. Расширяйте кругозор - вылезайте из женских форумов, устраивайтесь на работу. Может быть и за вас кто захочет замуж выйти)

Ну можно пойти замуж за дурака. За бомжа, который ради хаты с кем угодно жить готов.
Умный мужик на такое не пойдёт. А если пойдёт, сбежит через месяц.

Гость
#14

А твой ребёнок согласился быть безотцовщиной? Выходя замуж, ты изначально должна была быть готова к такой ситуации и если ты оказалась к ней не готова, то какая ты, на фиг, хозяйка. И родственники у тебя идиоты. Ты одна из миллионов, просто которой стало это известно, а если бы тебе это не было известно, то и на твоего ребёнка это не повлияло бы. То есть ты сама недоразвитая берёшь на себя ответственность воспитывать ребёнка.

Елена
#15

Автор, пронимаю, вам сейчас тяжело переезжать, но поверьте с малышом будет ещё тяжелее. Попросите родственников о помощи, вызывайте машину и уезжайте. После родов будет еще противнее смотреть на неверного мужа, он предатель.

#16
Гость

Ну можно пойти замуж за дурака. За бомжа, который ради хаты с кем угодно жить готов.
Умный мужик на такое не пойдёт. А если пойдёт, сбежит через месяц.

Опять-таки, только в форумном мире. В жизни все по-другому.

Гость
#17
Гость

Конечно минус, всем доверяющим своим вторым половинам женщинам - автоматически можно минусы ставить :) Ведь в последнюю очередь хочется узнать о том, что такое предательство и не от тети Гали с рынка, и даже не из кино, а из истории собственной жизни.

Я до покупки своей квартиры , даже на парней не смотрела ( не то что ноги раздвигала ) , это не блаж а подушка безопасности .... страховка над пропастью . Потому что видела на примерах окружающих меня женщин что законы против женщин и она не застрахована от лядства мужей .

Гость
#18

а сама ты вынашиваешь ребенка от мужа или от его "лучшего" друга (ну или вазгена)? иди на теплотрассу, а ребенка в ДД

Гость
#19
Гость

Как личинка на подходе или выдавливается,для женщины мужчины больше нет,не смотря на все то вранье которое они говрят и скажут тут,это именно так.Свадьба,дети,говносемья Все это не нужная суета сует и томление духа для мужчины

Описан опыт личинки?

Гость
#20

Не надо уезжать!пусть спит на диване!родите,пропишите его у него!!!а разъехаться всегда успеете!а то выходит,что он в шоколаде,а проблемы у вас.нет,пусть обеспечивает.раз он так с вами-плюньте на него.найти другого всегда можно.вы же молодая .а пока-ну кому будет хуже ,если уйдете-вам только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: