Гость
Статьи
Муж познакомил ребенка …

Муж познакомил ребенка со своей женщиной

Пожалуйста, без упрёков и оскорблений и так тяжело

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гостя
#1

И

#2

чё за трава? никак не пойму, кто вам такой товар подгоняет.

Гость
#3

А ты не будешь ребенка знакомить со своим мужчиной?

Гость
#4

и что дальше...

Гость
#5

Так Вы разведены или нет?

Гость
#6
JETICO

чё за трава? никак не пойму, кто вам такой товар подгоняет.

Она постоянно так делает, это уже ментальные нарушения и безделье.

Gorgeous
#7
Гость

А ты не будешь ребенка знакомить со своим мужчиной?

Что вы, что вы!!! И замуж, наверное, никогда не выйдет, чтобы ни дай бг не познакомить ребёнка ни с кем!

Gorgeous
#8

У вашего мужа есть женщина? То есть у вас свободные отношения?

Гость
#9

Мой женатый бывший начальник каждый год летал отдыхать на 2 мес с сыном в Испанию , в один и тот же отель , позже оказалось что он кроме сына брал еще с собой любовницу

Золотая Рыбка
#10

Автор, подробнее , пожалуйста. Непонятно, то ли со своей любовницей. То ли вы бывшая жена. а он познакомил со своей нынешней.

Гость
#11

И что с того?

Гость
#12

Я автор.
Вобщем, отец ребенка познакомил ребенка со своей "подругой". Из-за нее он меня выгнал, но не признавался в этом, говорил, что никого нет и тп, всячески на меня наговаривал. В итоге выяснилось, что у него эта подруга уже несколько лет.

Тоже тролль
#13
Гость

Я автор.
Вобщем, отец ребенка познакомил ребенка со своей "подругой". Из-за нее он меня выгнал, но не признавался в этом, говорил, что никого нет и тп, всячески на меня наговаривал. В итоге выяснилось, что у него эта подруга уже несколько лет.

Держи нас в курсе

Гость
#14

Что тяжело? что отец не бросает своего ребенка. Радоваться нужно.Да, не муж он Вам, судя по "своей женщине"

Гость
#15
Гость

Я автор.
Вобщем, отец ребенка познакомил ребенка со своей "подругой". Из-за нее он меня выгнал, но не признавался в этом, говорил, что никого нет и тп, всячески на меня наговаривал. В итоге выяснилось, что у него эта подруга уже несколько лет.

Вам, отпускать мужика, девочке радоваться, что папа не бросает

Гость
#16
Гость

Я автор.
Вобщем, отец ребенка познакомил ребенка со своей "подругой". Из-за нее он меня выгнал, но не признавался в этом, говорил, что никого нет и тп, всячески на меня наговаривал. В итоге выяснилось, что у него эта подруга уже несколько лет.

Это нормально ребёнок тоже их семья. Любящая детей мачеха= покой в семье.

Гость
#17
Гость

Вам, отпускать мужика, девочке радоваться, что папа не бросает

И подарков у дочки будет больше и вообще если с мачехой будут лучшими подружками, отец будет рад.

Анна
#18

Не переживайте, автор. Я вас прекрасно понимаю, тоже через это прошла. Надо просто принять ситуацию, ничего страшного в этом нет. Я убить бывшего мужа была готова, когда это произошло. А теперь спокойно отношусь к его семье, и ребёнка отпускаю туда, тк знаю, что если вдруг со мной что-то случится, это будет его семья, и он должен себя там чувствовать комфортно. Всё равно дороже вас для ребёнка нет никого и не будет.

Гость
#19
Анна

Не переживайте, автор. Я вас прекрасно понимаю, тоже через это прошла. Надо просто принять ситуацию, ничего страшного в этом нет. Я убить бывшего мужа была готова, когда это произошло. А теперь спокойно отношусь к его семье, и ребёнка отпускаю туда, тк знаю, что если вдруг со мной что-то случится, это будет его семья, и он должен себя там чувствовать комфортно. Всё равно дороже вас для ребёнка нет никого и не будет.

При адекватной мачехи, дочь может стать синей ближе чем мать. Много таких случаев, особенно если отец выбрал молодую и стройную...

Золотая Рыбка
#20
Гость

Я автор.
Вобщем, отец ребенка познакомил ребенка со своей "подругой". Из-за нее он меня выгнал, но не признавался в этом, говорил, что никого нет и тп, всячески на меня наговаривал. В итоге выяснилось, что у него эта подруга уже несколько лет.

Ага, понятно. Значит, вы бывшая жена.
А он познакомил со своей нынешней сожительницей. Если сын посещает отца, то так и бывает. А вы как хотели? Чтобы она во время прихода сына пряталась, уходила?

КукишФига
#21
Золотая Рыбка

Ага, понятно. Значит, вы бывшая жена.
А он познакомил со своей нынешней сожительницей. Если сын посещает отца, то так и бывает. А вы как хотели? Чтобы она во время прихода сына пряталась, уходила?

а автор может и не давать ребенка этой женщине и обьяснить емуц что он тем самым распространяет разврат на земле.Что это вообще за отношения такие показывать ребенку что любовница и измена это хорошо и нормально??????

Гость
#22
КукишФига

а автор может и не давать ребенка этой женщине и обьяснить емуц что он тем самым распространяет разврат на земле.Что это вообще за отношения такие показывать ребенку что любовница и измена это хорошо и нормально??????

Ага, а одинокая *** это просто идеальный пример для девочек?
Нормальные гармоничные отношения отца с мачехой, лучший пример, чем родная мать ***.

Гость
#23

Лишь один раз в жизни я встречала счастливого ребенка, который радостно хвастался: " У всех детей по одному папе и маме. А у меня два папы и две мамы! ". Супруги развелись, создали новые семьи. А ребенку всюду хорошо. И в семье отца с новой мамой. И в семье матери с новым папой....Это, конечно, высший пилотаж. Но респект таким родителям!

Гость
#24
КукишФига

а автор может и не давать ребенка этой женщине и обьяснить емуц что он тем самым распространяет разврат на земле.Что это вообще за отношения такие показывать ребенку что любовница и измена это хорошо и нормально??????

Значит, когда Автор встретит другого мужчину и создаст с ним отношения, а то и семью, ( не вечно же она будет одна) то отец ребенка может требовать изгнания этого мужчины под тем же предлогом? То есть мать ребенка до его совершеннолетия обязана жить одиноко и облико-морале? Никаких отчимов на горизонте?

Золотая Рыбка
#25
КукишФига

а автор может и не давать ребенка этой женщине и обьяснить емуц что он тем самым распространяет разврат на земле.Что это вообще за отношения такие показывать ребенку что любовница и измена это хорошо и нормально??????

А если мама заведёт мужчину, тоже нельзя знакомить? Тоже разврат?

Гость
#26
КукишФига

а автор может и не давать ребенка этой женщине и обьяснить емуц что он тем самым распространяет разврат на земле.Что это вообще за отношения такие показывать ребенку что любовница и измена это хорошо и нормально??????

Значит, когда Автор встретит другого мужчину и создаст с ним отношения, а то и семью, ( не вечно же она будет одна) то отец ребенка может требовать изгнания этого мужчины под тем же предлогом? То есть мать ребенка до его совершеннолетия обязана жить одиноко и облико-морале? Никаких отчимов на горизонте?

Гость
#27

Автор! Как бы Вам плохо и тяжело не было, не показывайте. не грузите этим ребенка, не настраивайте против отца и его пассии. Будьте помудрее. Не рвите детское сердечко. Наверняка ребенок отца тоже любит, ваше расставание и так для него достаточно болезненно. Не нагнетайте и не усугубляйте. Ну познакомил папа его с другой тётей. Если тётя отнесется доброжелательно и приветливо, ребенку только лучше будет. Не нужна ему Ваша ненависть к бывшему мужу. Держите её при себе.

Гость
#28
Гость

Значит, когда Автор встретит другого мужчину и создаст с ним отношения, а то и семью, ( не вечно же она будет одна) то отец ребенка может требовать изгнания этого мужчины под тем же предлогом? То есть мать ребенка до его совершеннолетия обязана жить одиноко и облико-морале? Никаких отчимов на горизонте?

Это другое! Что вы не понимаете? Только мать знает, кто может жить с ребёнком!!!!

Gorgeous
#29

Вы же понимали, что это когда-нибудь случится?! Ну понимали же! Если там нормальная тётка, то вам от этого будет только лучше! Будет ребёнок проводить время там, и у вас тоже появится возможность на построение своей личной жизни, на отдых, учёбу, что угодно. Ну это неизбежно, понимаете? Просто расслабьтесь и поймите свою выгоду от этой ситуации. Никакая женщина не заменит вашему ребёнку вас, это точно! Так что успокойтесь!

Гость
#30
Гость

Это другое! Что вы не понимаете? Только мать знает, кто может жить с ребёнком!!!!

Ёрничаете, да?

Гость
#31

Все дело в том, что из-за этой пассии, меня муж выгнал из дома...и долго не признавался в том, что у него кто-то есть. И как можно говорить о том, что ребенку будет там лучше? Он меня предал и ребенка настроил против меня

Gorgeous
#32
Гость

Все дело в том, что из-за этой пассии, меня муж выгнал из дома...и долго не признавался в том, что у него кто-то есть. И как можно говорить о том, что ребенку будет там лучше? Он меня предал и ребенка настроил против меня

Ну все уже случилось, теперь это факт и вы обо всем знаете. Что теперь делать? Теперь только принять эту ситуацию, и подумать о СВОЁМ будущем. Как он против вас настроил ребёнка?

Золотая Рыбка
#33
Гость

Все дело в том, что из-за этой пассии, меня муж выгнал из дома...и долго не признавался в том, что у него кто-то есть. И как можно говорить о том, что ребенку будет там лучше? Он меня предал и ребенка настроил против меня

А почему выгнал из дома? Это его добрачное жильё?
А почему он должен говорить вам, что у него кто-то есть?
Каким обрзом он мог настроить ребёнка если живёт отдельно от него?

Гость
#34
Гость

Это другое! Что вы не понимаете? Только мать знает, кто может жить с ребёнком!!!!

О, вот и яжмать нарисовалось ))

Гость
#35
Gorgeous

Вы же понимали, что это когда-нибудь случится?! Ну понимали же! Если там нормальная тётка, то вам от этого будет только лучше! Будет ребёнок проводить время там, и у вас тоже появится возможность на построение своей личной жизни, на отдых, учёбу, что угодно. Ну это неизбежно, понимаете? Просто расслабьтесь и поймите свою выгоду от этой ситуации. Никакая женщина не заменит вашему ребёнку вас, это точно! Так что успокойтесь!

А может и заменит. Мы не знаем, за что ее муж выгнал.

КукишФига
#36
Золотая Рыбка

А если мама заведёт мужчину, тоже нельзя знакомить? Тоже разврат?

Да.Это разврат. Знакомить можно.Но сначала разводиться надо.
А тут предательство,измена будучи в браке.Что хорошего?
Или вы считаете это нормально когда муж или жена знакомят детей со своими пастельными друзьями при живом и действующем муже или жене?

Пожалуйста разводитесь официально потом знакомьте.Тут свободные люди разведенные и никому ничего не должны

КукишФига
#37
Гость

Значит, когда Автор встретит другого мужчину и создаст с ним отношения, а то и семью, ( не вечно же она будет одна) то отец ребенка может требовать изгнания этого мужчины под тем же предлогом? То есть мать ребенка до его совершеннолетия обязана жить одиноко и облико-морале? Никаких отчимов на горизонте?

Я знакомила детей со своим мужчиной когда была свободна.И не состояла в браке. Все прошло нормально и гладко.Дети понимали что мать свободная и молодая женщина и никто не стал осуждать.
А вот биологического осуждали вполне,когда тот завел любовницу. Будучи в браке.После этого эпизода мы все с ним не общаемся.

КукишФига
#38
Гость

Все дело в том, что из-за этой пассии, меня муж выгнал из дома...и долго не признавался в том, что у него кто-то есть. И как можно говорить о том, что ребенку будет там лучше? Он меня предал и ребенка настроил против меня

Автор не слушайте этот бред.
Тут у многих попутаны берега. ..Я в вашем положении когда то была и если честно не стала любовнице отдавать детей.А у меня было так что любовница появилась когда в семье было двое детей .Трехлетка и младенец. Кому я должна была давать их интересуюсь знать????
Итог развелась и вырастила.Никто не умер. Психика детская лишь тоолько здоровее что я уберегла их от всего этого.
А через 7 лет я повторно вышла замуж. Но это иной вопрос. Я была свободна.И статус не замужем. Во втором браке я родила дочь.

Гость
#39
КукишФига

Автор не слушайте этот бред.
Тут у многих попутаны берега. ..Я в вашем положении когда то была и если честно не стала любовнице отдавать детей.А у меня было так что любовница появилась когда в семье было двое детей .Трехлетка и младенец. Кому я должна была давать их интересуюсь знать????
Итог развелась и вырастила.Никто не умер. Психика детская лишь тоолько здоровее что я уберегла их от всего этого.
А через 7 лет я повторно вышла замуж. Но это иной вопрос. Я была свободна.И статус не замужем. Во втором браке я родила дочь.

Чё та хронология хромает. Причем на обе ноги. Предположим что ты стала РС2П в 20 (то есть трахалась с 16-ти, залетела, в итоге к 20-ти годам у тебя трехлетка и младенец на сиське). Значит младенца ты выпнула *** в его 18 лет, а тебе было 38. Ещё через 7 лет ты чудом вышла замуж. Тебе 45. И ты ещё и рожала?!!!
Где то ты пи///зди//)шь

КукишФига
#40
Гость

Чё та хронология хромает. Причем на обе ноги. Предположим что ты стала РС2П в 20 (то есть трахалась с 16-ти, залетела, в итоге к 20-ти годам у тебя трехлетка и младенец на сиське). Значит младенца ты выпнула *** в его 18 лет, а тебе было 38. Ещё через 7 лет ты чудом вышла замуж. Тебе 45. И ты ещё и рожала?!!!
Где то ты пи///зди//)шь

не ищите тараканов там где их нет.Я вышла первый раз замуж юная.Мне было 24 года. Родила детей.Но сложилось так же нехорошо.завел любовницу. Я не смогла смириться и посмотрев на это дело расторгла брак. Ах да,уно моменто.До этого человека я была невинна..
так же были попытки протиснуть полюбовницу в нашу жизнь. Однако такая тухлая попытка была пресечена на корню. Я не видела смысла для чего и зачем это нужно и полезно моим сыновьям.Им было три года и младенец. Вся эта лажа при родной и действующей матери.
В целом не понимаю логику наступать на горло собственно пессни ради прелюбодееев.Но у меня своя площадь и работа..После этого я пошла работать и жила вполне себе на своей квартире и работала.Никто подвинуть меня не мог.Продавить тоже. Давление копеечными алиментами так же не возымели действие. Мне проще было заработать самой чем чего то просить или ждать.Тем более хм..это дело совести.И платиться должно было не мне а сыновьям и если человек не стал,то это минус в его пользу и прочерк в дальнейшеем по отношению к сыновьям.которые подрасли и поняли кто и чего стоит. Уверяю вас они оценили все по достоинству.Во времени. Ведь растила и воспитывала я их как мать одиночка одна.И уверяю это был более достойный вариант нежели пресмыкаться и умножать зло.
Позже отошла пробовала отношения. Встретила второго мужа. Во втором браке все нормально.Старшие дети к тому времени были большие.Подросшие.У меня было время на отношения,на себя. на любимого.И я реализовалась как женщина и как жена. Во втором браке родила дочь.

Гость
#41

Все умные советы давать типо хорошо ребенку,а ты себя на помойке нашла,тебя поменяли,бросили,а ты радуйся.Ты просто кусок д...ма без чувств и эмоций..Кто прошел эту боль- никогда не скажут- всё отлично,радуйся,ребенку хорошо
и это главное .Весь мир от его измены рухнул,ещё не развелись,а он общего ребенка с любовнецей знакомит- выть хочется от обиды и боли. Конечно,придет время и обида отступит,но не сейчас,не поживому.Ведь женщине надо пережить и как то справится с эмоциями и отпустить,а она любит- это не свет выключить и включить тут сердце разрывается.Папа может встретится с сыном и без тети пока,дав женщине пережить эту боль,а он добивает ее интим знакомством и ему по хрен на чувства жены.Разве так правильно.Чуаства ребенка надо учитывать,а чувства жены не надо что ли...Автор,сил вам.Вы справитесь,нужно только время.главное не теряйте чувство собственного достоинства

Гость
#42
Гость

И подарков у дочки будет больше и вообще если с мачехой будут лучшими подружками, отец будет рад.

Какие подарки- очнитесь!!!!

Гость
#43
Гость

При адекватной мачехи, дочь может стать синей ближе чем мать. Много таких случаев, особенно если отец выбрал молодую и стройную...

Очнитесь, что Вы пишите

Гость
#44
Золотая Рыбка

Ага, понятно. Значит, вы бывшая жена.
А он познакомил со своей нынешней сожительницей. Если сын посещает отца, то так и бывает. А вы как хотели? Чтобы она во время прихода сына пряталась, уходила?

ПУСКАЙ ПРЯЧЕТСЯ СУКАА

Гость
#45
Гость

Ага, а одинокая *** это просто идеальный пример для девочек?
Нормальные гармоничные отношения отца с мачехой, лучший пример, чем родная мать ***.

ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ

Гость
#46
Гость

Значит, когда Автор встретит другого мужчину и создаст с ним отношения, а то и семью, ( не вечно же она будет одна) то отец ребенка может требовать изгнания этого мужчины под тем же предлогом? То есть мать ребенка до его совершеннолетия обязана жить одиноко и облико-морале? Никаких отчимов на горизонте?

ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ВДУМАЙСЯ

Гость
#47
Gorgeous

Вы же понимали, что это когда-нибудь случится?! Ну понимали же! Если там нормальная тётка, то вам от этого будет только лучше! Будет ребёнок проводить время там, и у вас тоже появится возможность на построение своей личной жизни, на отдых, учёбу, что угодно. Ну это неизбежно, понимаете? Просто расслабьтесь и поймите свою выгоду от этой ситуации. Никакая женщина не заменит вашему ребёнку вас, это точно! Так что успокойтесь!

ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ

Гость
#48
Гость

Чё та хронология хромает. Причем на обе ноги. Предположим что ты стала РС2П в 20 (то есть трахалась с 16-ти, залетела, в итоге к 20-ти годам у тебя трехлетка и младенец на сиське). Значит младенца ты выпнула *** в его 18 лет, а тебе было 38. Ещё через 7 лет ты чудом вышла замуж. Тебе 45. И ты ещё и рожала?!!!
Где то ты пи///зди//)шь

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ***

Гость
#49

РЕБЯТ НЕ НЕСИТЕ *** ПЛИЗ

Гость
#50
Гость

Вам, отпускать мужика, девочке радоваться, что папа не бросает

"девочке"
шаман?