Гость
Статьи
Хочу развода, но не …

Хочу развода, но не могу

Грустная ситуация, задолбался уже сильно. Короче с женой вместе учимся вместе в одной группе и живем соответственно тоже вместе, студенты мы. Браку нашему пару лет всего, но блин я уже просто устал от жены, задолбался что ли. Просто развестись вроде вариант, но не тут. Жена моя по характеру просто гадюка, прямо змея мелочная и мстительная, вот и боюсь что если разведусь то будет мне портить жизнь и учебу, в одной группе же. Не хочу чтобы позорила меня перед всеми, а она может, характер ее я знаю. До выпуска пару лет еще ждать, грустно короче хочу развода, но не могу. #семья #развод

Student
15 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Отравить можно, как вариант...

Автор прав
#2
Прим

Отравить можно, как вариант...

Не получится... Он же написал, что гадюка)))

пфффф
#3

И зачем же вы так рано женились? Вот молодёжь! Если останетесь с ней до выпуска, а это ещё два года, как я поняла, к тому времени уже станенте законченным каблуком и даже мыслей о побеге у вас уже не останется. Но это в том случае, что всё действительно так, как вы написали. А с другой стороны - ну вы ж мужчина! Ну чего вы так боитесь всего? Ой, будет мстить, ой, гадюка - тьфу просто1 Может, вам и нужна такая жёсткая, чтоб руководить вами? А то вы с таким подходом к жизни не выживете, боюсь.

Прим
#4
Автор прав

Не получится... Он же написал, что гадюка)))

Гадюка? Плохо... И ведь не повесишь. Да и подстрелить будет трудно.
Хотя! Есть вариант! Раздавить!

Гость
#5

Вот поэтому нелья знакомиться и заводить отношения на работе, на учебе и вообще там, откуда не можешь уйти.
А теперь все, малой кровью не отделаешься.

Student
#6
пфффф

И зачем же вы так рано женились? Вот молодёжь! Если останетесь с ней до выпуска, а это ещё два года, как я поняла, к тому времени уже станенте законченным каблуком и даже мыслей о побеге у вас уже не останется. Но это в том случае, что всё действительно так, как вы написали. А с другой стороны - ну вы ж мужчина! Ну чего вы так боитесь всего? Ой, будет мстить, ой, гадюка - тьфу просто1 Может, вам и нужна такая жёсткая, чтоб руководить вами? А то вы с таким подходом к жизни не выживете, боюсь.

Пришлось жениться, дурак потому что был, невинности лишил, а она такая мол думаешь я тебя отпущу? Если сбежишь мой папа за тобой с топором будет бегать. Ну короче пришлось жениться, мало ли вдруг бы на меня заяву накатали за изнасилование в случае моего отказа, это потом я понял когда ее родителей получше узнал, что реально могли, короче не было выбора, никому эта свадьба не была нужна, только ее папаше, у него там видите ли принципы мол или женитесь или заканчивайте все это

Student
#7
Гость

Вот поэтому нелья знакомиться и заводить отношения на работе, на учебе и вообще там, откуда не можешь уйти.
А теперь все, малой кровью не отделаешься.

Нельзя, а понимание пришло поздно, теперь блин если развестить, то пойдут там разговоры, поливание дерьмом и все в таком духе, еще и придется в другую группу переводиться, а если не выйдет? Отстой короче

Прим
#8

Разводитесь, не будь тряпкой. Дальше только хуже будет.

Гость
#9

Разводка

Student
#10
Гость

Разводка

иди ты в баню, я тут душу изливаю, а ты мне разводка

#11

Шлангуй, включай тупого, забывай ее просьбы. Раз сам не можешь бросить , она тебя бросит. И не тра.хай ее).

Гость
#12
Serg_iz_spb

Шлангуй, включай тупого, забывай ее просьбы. Раз сам не можешь бросить , она тебя бросит. И не тра.хай ее).

А кого ему ещё трахать-то? Женатику малолетнему безденежному кто даст-то, кроме жены. Это ему надо, а не ей. ))))

Гость
#13

Сам из нее гадюку сделал, козлёнок малолетний.

Student
#14
Гость

Сам из нее гадюку сделал, козлёнок малолетний.

Так вот нет, выросла такой, родители у нее долбанутые, я у них жил немного пару месяцев по пол недели, это отстой, ежедневные крики и скандалы, как скорпионы в банке короче

Гость
#15
Student

Так вот нет, выросла такой, родители у нее долбанутые, я у них жил немного пару месяцев по пол недели, это отстой, ежедневные крики и скандалы, как скорпионы в банке короче

Это называется ответственность, чувак. Ну а что, совсем она не нравится? Может это ты ее задолбал, поэтому она такая злая стала

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы