Гость
Статьи
"Его родственники и я"

"Его родственники и я"

"Отношения с родственниками мужа".
Приветствую всех кто сейчас читает данный пост. Скажите, стоит ли налаживать отношения с родственниками мужа (дяди, тети, сестры, братья и т.д.) которые вас недолюбливают а ты к ним пытаешься относиться дружелюбно, с теплом? Не могу понять в чем причина негатива с их стороны, от чего очень неприятно на душе после общения с ними.
(P.S. Со свекровью отношения хорошие.) #родственникимужа #отношения

Гость 14
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со свекровью хорошие? на остальных просто забей

Гость
#2

Забей на них ху....

Гость 14
#3
Гость

со свекровью хорошие? на остальных просто забей

Хорошие, живем далеко друг от друга)
Видимся редко и общаемся на нейтральные темы. А что она говорит за моец спиной я понятия не имею если честно. Да и лучше мне не знать

Гость
#4
Гость 14

Хорошие, живем далеко друг от друга)
Видимся редко и общаемся на нейтральные темы. А что она говорит за моец спиной я понятия не имею если честно. Да и лучше мне не знать

А нах... эти родственники вам нужны? Вам думать больше не о чем , решили потратить себя на мысли о них ?
Что эти пре..дурки значат в вашей жизни ? Содержат или квартиру вам подарили ?

Гость
#5

Да, от родственников конечно не получится изолироваться,какими бы они небыли. Самое главное в семье,это отношения с мужем,все остальное- второстепенно. Но вы правильно делаете, поступайте и дальше так. Относитесь к ним по- доброму, не обращайте внимание на их реакцию. Это их проблемы. Со свекровью тоже сохраняйте хорошие отношения, иначе поставите мужа между двух огней...
Моя бабушка в детстве мне говорила: ,,делай людям добро, и вокруг тебя будет хорошо, а значит и тебе будет хорошо. Золотое правило общения людей:,,...во всем, как хотите чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними...". (Матфея7:12).
Моя жизнь показала,что это работает.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем