Гость
Статьи
Муж. Осуждающие мимо

Муж. Осуждающие мимо

Наш брак с мужем как какая то фикция,ощущение,будто кто то сказал поиграйте в брак надоест разбежитесь,полноценной семьи у меня нет,я ишачу на заводе потому что за ним поехала как жена декабристка,выгляжу соответственно как кусок дерьма,здоровье и психическа покинули чат,детей у нас нет они ему не нужны,в заднице ветер как будто ему 14,на меня смотрит как на тумбочку,вся любовь в нем расцветает когда ему нужно одно,переписывался с "подругой" со своей такие комплименты отвешивал каких я в жизни не слышала,плюс к тому же унижает тем,что может в супермаркете просто начать волочиться за девушкой симпатичной чтобы ее по лучше рассмотреть,будто ему что то срочно купить нужно в той стороне,он реально думает,что я не замечаю? В итоге я к своим годам раздавленная личность,а он цветущий гондон.. #семья

Милана
17 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Зачем выбрала такого?)

#2

И?почему вы еще с ним?

Гость
#3

Зачем вместе с ним?

Гостесса
#4

Разводитесь. Начинайте жить своей жизнью. Он у Вас на шее как якорь, который тянет ко дну.
Если мужчина Вас не уважает, то нужен ли такой?

#5

гыыыыыы.)))))))))))))) так тебе и надо.

Гость
#6

Прикольный вброс.

Кэп
#7
Гость

Прикольный вброс.

Да нее, слабо как то. Где обычное - пил, бил, обижал, алкаш, наркоман, мелкописечник)) В общем слабовато)

Гость
#8
Кэп

Да нее, слабо как то. Где обычное - пил, бил, обижал, алкаш, наркоман, мелкописечник)) В общем слабовато)

Только взяли на работу, еще на набила она руку.

#9

Ну молодец. Муж нашел себе ломовую лошадь. Она батрачит, а он комплименты отвешивает. Начни уже замечать его гульки, и устрой ему разнос. Собирай вещи жена декабриста и уезжай туда где жила нормально. Приходи в себя и мужика Хорошего найди. Или твой мужик единственный такой на свете?

СОЛИСТ
#10

😂😂😂Любовь она такая!😄😄😄

#11

🤣🤣🤣 пиши ещё

Коза..коза.. или лиса?
#12

Оооо)).
Зачем так мучаться?
Или я ветрянная или ты дура.
Но я не пойму какой смысл мне быть с мужчиною который пяточки не выцеловует.. и не обожает меня.
Зачем?
Щачем тебе сосед по квартире?
Или вы милуетесь любуетесь друг дружкою или разбежались.фссе

Коза..коза.. или лиса?
#13

Вы хоть почитайте о женах декабристов.
Они все плохо кончили.
А были красотками.
Его отправили в деревню?
Ну пусть там и живет.
Какой нафиг он ваш муж?

Коза..коза.. или лиса?
#14

Мы не осуждаем.
Я вот не понимаю.
Живет красивая женщина, а ее мужчина живет сам по себе. Смысл жить с человеком?
У вас нет денег?
Он забрал Вас с трущеб?
Не можете самостоятельно жить? Делать что хотите?
Фактически вы экономка у мужчины в дерёвне. Он оплачивает жалование? Бред

#16

Вашу жизнь за вас никто не поменяет

Гость
#17

Поздравляю, вы прозрели. Бегите от него, куда подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: