Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, муж сказал, что хочет развода. Детей нет, но очень люблю его. Помогите, что делать? Если сказал один раз, то уходить? Если да, то мне очень нужно поддержка. Пожалуйста. Кажется, что вся жизнь рухнула. #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда меня бросил пикапер я тоже была разбита...Но справилась пережила..Дальше влачу своё существование. Муж уходит от вас, значит он не ваш человек просто. Примите этот факт как бы тяжело не было..и идите дальше, стройте свою жизнь без него...

Гость
#2

Без паники. При каком разговоре (ссоре) он сказал о разводе? Возможно это просто было сказано с горяча, не подумав. Если настроен серьезно, так поговорите в чем заключается причина такого решения. А уж потом паникуйте и пишите сумбур.

Гость
#3

Прими ситуацию. Не устраивай истерик( особенно перед ним и его родными). Спокойно без истерик (а я знаю, как хочешь ты выяснить отношения сейчас) собрала вещи, и переехала или выгнала его. И так же спокойно (хотя бы внешне) прошла процедуру развода. Зачем тебе мужчина который думает о разводе с тобой (даже если это было сказанное в ссоре)?

Автор
#4
Гость

Без паники. При каком разговоре (ссоре) он сказал о разводе? Возможно это просто было сказано с горяча, не подумав. Если настроен серьезно, так поговорите в чем заключается причина такого решения. А уж потом паникуйте и пишите сумбур.

Он очень вспыльчивый, раньше мог всякие оскорбления сказать в ссоре. Я обычно могла повысить голос в ответ, но никак не оскорбляла. А вчера он вывел меня сказал, что никто не готовит и не убирается дома (я работаю, он тоже, но получает больше. Готовлю по возможности, горячее всегда есть) , припомнил все старые обиды. Я разозлилась и высказала всё, что думаю. Ну он и ответил ( орал), что «всё эти отношения разрушены, ты меня не уважаешь, катись на все 4 стороны»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: