Гость
Статьи
Муж и жена. Кто …

Муж и жена. Кто главный?

Живём в браке 2 года. Разница в возрасте год, ему 31, мне 30. такая проблема вообщем, вот смотрю я в основном в семьях, отношениях даже главная девушка/ жена. Я сама не слабый человек, могу проблемы решить , ситуацию разрулить, делишки там всякие..с доками и т п короче. вообщем активная.но у нас в семье почему то главный мой муж, такое чувство что я ребёнком себя просто чувсвую...да да типо, хорошо сделаю там, иногла да бывает возражения он как бы мирится с моим мнением, но в основном он. Как то порой это даже бесит, не нравится мне. будто я такая маленькая чтоли..поняли меня да. Вот незнаю как быть? изменится может самой ,хотя куда уж. у кого так же? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам конкретно то не нравится, если муж не (м)удак?

Гость
#2

ты шошка потому что

#3

Нет, тут дело не в том кто главный, тут дело в том что ваш мужчина так чувствует себя мужчиной, понимает свою значимость, что его ценят, любят, и чтобы без него делали. Нет в этом ничего плохого. И он видит ведь как вы и сами справляетесь. Гордится вами. В нашей семье нет главного. Каждый силен в том что он может и умеет. Просто каждый главный в своём деле.

Гость
#4

Богиньке не хватает преклонения.

#5

А что тебе не так?
У нас вот я главная. Меня бесит ) но иначе все пустится на самотёк.

Самая присамаяумная
#6

В нашей семье тоже нет главного. Какие то вопросы я лучше решаю, например конторы, договоры, документы, вобщем везде где надо пробить что то или продвинуть. Но я баран в технике, и во всем что касается ремонтов любых, муж может и умеет аппсаллютно усе! Нет главного, каждый делает что умеет лучше. И кстате ненавижу этот дурацкий вопрос некоторых умников - "А у вас Кто в семье главный? "

Гость
#7

Пришел пьяный муж домой и начал на жену орать, что он главный. Жена слушала, а потом взяла сковороду и наотмашь его по голове приложила. Муж рухнул на пол и лежит. Приходит соседка и спрашивает:
- Мань, почему твой мужик на полу в кухне лежит?
- Да он главный, где хочет, там и лежит.

#8

Ну чувствует и чувствует, вам что сложно ему подыграть?

Гость
#9
Самая присамаяумная

В нашей семье тоже нет главного. Какие то вопросы я лучше решаю, например конторы, договоры, документы, вобщем везде где надо пробить что то или продвинуть. Но я баран в технике, и во всем что касается ремонтов любых, муж может и умеет аппсаллютно усе! Нет главного, каждый делает что умеет лучше. И кстате ненавижу этот дурацкий вопрос некоторых умников - "А у вас Кто в семье главный? "

я конечно рада что он у меня такой, мужчина, но вот например была какая ситуация..он попросил принести с кухни по пути фруткы , мы в зале перед просмотром тв едим,ну я забыла, и придя в зал он мне говорит а где типо? ну теперь сходи обратно, принеси типо и такой с улыбкой. и в этом момент я поучаствовала себя лохушкой, прислугой чтоли ...пришлось уж сходить.

#10
Гость

я конечно рада что он у меня такой, мужчина, но вот например была какая ситуация..он попросил принести с кухни по пути фруткы , мы в зале перед просмотром тв едим,ну я забыла, и придя в зал он мне говорит а где типо? ну теперь сходи обратно, принеси типо и такой с улыбкой. и в этом момент я поучаствовала себя лохушкой, прислугой чтоли ...пришлось уж сходить.

Умейте обыгрывать такие моменты, чтобы он сам принесил эти фрукты.😉

ч-г
#11

у кого в руке пульт от телевизора - тот и главный

Самая присамаяумная
#12
Гость

я конечно рада что он у меня такой, мужчина, но вот например была какая ситуация..он попросил принести с кухни по пути фруткы , мы в зале перед просмотром тв едим,ну я забыла, и придя в зал он мне говорит а где типо? ну теперь сходи обратно, принеси типо и такой с улыбкой. и в этом момент я поучаствовала себя лохушкой, прислугой чтоли ...пришлось уж сходить.

На самом деле это простая ситуация нет тут ничего обидного, если он конечно не в приказном грубом тоне сказал. Если шутя и вы отшутитесь идя за фруктами или не идя (это ваш выбор конечно же, слугой это вас не делает)

Гость
#13
Самая присамаяумная

На самом деле это простая ситуация нет тут ничего обидного, если он конечно не в приказном грубом тоне сказал. Если шутя и вы отшутитесь идя за фруктами или не идя (это ваш выбор конечно же, слугой это вас не делает)

а Один раз по пьяне он сказал что в отношениях он доминант. я его послала сказала что так не должно быть.и что вообще оба одинаковы

Гость
#14
Самая присамаяумная

На самом деле это простая ситуация нет тут ничего обидного, если он конечно не в приказном грубом тоне сказал. Если шутя и вы отшутитесь идя за фруктами или не идя (это ваш выбор конечно же, слугой это вас не делает)

он любит меня я это чувсвую, его проявления нежность забота но иногда как выдает

Самая присамаяумная
#15
Гость

а Один раз по пьяне он сказал что в отношениях он доминант. я его послала сказала что так не должно быть.и что вообще оба одинаковы

Один раз простительно, особенно по пьяне) Мой тоже наровит сказать что он когда спрашивают, а я ему такая "ЧАВООО??? " и тут он раз, и с небес на землю опускаеться)

Гость
#17

нужно было за другого выходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема