Гость
Статьи
кто главный в семье …

кто главный в семье муж или жена ?

кто главнее муж или жена ? лидер семьи #лидер

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто больше зарабатывает и чье жилье?

Гоша
#2

Сейчас бабы рулят.

Гость
#3

Как в анекдоте. Муж - президент, жена - правительство, дети - народ. Свекровь - ФСБ.

Москва
#4

Кто богаче, тот и главный

#5

От национальности зависит. Если жена русская - она всегда ботинок лижет, но если русский муж - то он под каблуком вьется. Нация рабов.

Гость
#6

Баб сейчас государство крышует, пикнешь в их сторону, пожалуются крыше, сразу разведут, оберут, и на счетчик поставят

#7

У кого вагина, перед тем и преклоняются..

#8

У нас лидера нет, но я главнее ))

Гость
#9
Великолепный Вася

От национальности зависит. Если жена русская - она всегда ботинок лижет, но если русский муж - то он под каблуком вьется. Нация рабов.

О, бульбаш-куколд нарисовался))

Гость
#10
Малина986®

У кого вагина, перед тем и преклоняются..

че курим?

#11
Вау🐈

У нас лидера нет, но я главнее ))

У тя и семьи то нет. Фиктивный брак и неуплата налогов это не семья.

#12
Великолепный Вася

У тя и семьи то нет. Фиктивный брак и неуплата налогов это не семья.

Это у тебя семьи нет и не будет. Будут только мухи и похмелье каждое утро )

#13
Вау🐈

Это у тебя семьи нет и не будет. Будут только мухи и похмелье каждое утро )

У меня будет кот, и буду я тя за булочку отправлять за кошачьей едой, ибо когда тя повяжут, ты отсидишь, а когда выйдешь, твой альфонс все в карты оказывается проиграл))

Иринка-мандаринка 🍊
#14

Лидер?!
Вы что бLя, коммунистическая партия?

#15

Лидер баба, так что она должна обеспечивать, пахать, готовить и т.п.. А муж вдохновляет.

Гость
#16
Канефрон

Лидер баба, так что она должна обеспечивать, пахать, готовить и т.п.. А муж вдохновляет.

Совершенно верно, они теперь сильные и независимые

#17

кто больше зарабатывает тот и прав... ибо так было, есть и будет...

#18
Великолепный Вася

У меня будет кот, и буду я тя за булочку отправлять за кошачьей едой, ибо когда тя повяжут, ты отсидишь, а когда выйдешь, твой альфонс все в карты оказывается проиграл))

Это за что меня повяжут?) Я честно работаю. И кот у меня есть свой . А ты одинокий никому не нужный Олежко))

#19
Вау🐈

Это за что меня повяжут?) Я честно работаю. И кот у меня есть свой . А ты одинокий никому не нужный Олежко))

За уклонение от налогов, в чем ты сама на днях призналась)) Те повезло что ты не в цивилизованных странах, иначе бы закрыли на пятнашку))

Гость
#20

Муж, жена - фигня это всё. Главный - кот, если его нет, то кошка.

Гость
#21
Великолепный Вася

От национальности зависит. Если жена русская - она всегда ботинок лижет, но если русский муж - то он под каблуком вьется. Нация рабов.

гои ? вы до талого будите их жать ?

Гость
#22
Гость

О, бульбаш-куколд нарисовался))

***-муйловское не бульбаш уже, это был псевдоним, признался что хохляцкий еврей

Гость
#23
Великолепный Вася

От национальности зависит. Если жена русская - она всегда ботинок лижет, но если русский муж - то он под каблуком вьется. Нация рабов.

не пиззди ***

Гость
#24
Гость

че курим?

васе в очко забили пачку травки и шнурок подожгли

#25

У нас в семье жена главная и нормально

Гость
#26
Великолепный Вася

От национальности зависит. Если жена русская - она всегда ботинок лижет, но если русский муж - то он под каблуком вьется. Нация рабов.

Где же чистокровно русских видите? Кругом какие-то татаро монголы. Широкие лица, узкие глазки. Смешанные. А сейчас славянское чисто лицо редкость.

Гость
#27
Гость

А кто больше зарабатывает и чье жилье?

Ну Даже такому мужику если родит жегщина то может сделать его подкаблучником. Некоторые грамотно распоряжаюися детьми...

Гость
#28

Если в семье то по очереди.
В семье должен быть какой-то беспредел иначе возникнет ощущение что муж главный

Гость
#29

Автор а Вы не хотите выйти замуж и проверить?если вы хотите быть главной муж вас не остановит.если он адекват🦊

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем